RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Самарский Роспотребнадзор одобрил ковид-ограничения в торговых центрах

Гость
24 ноября 2020, 10:06
1 чел на 4 кв м? ну-ну... Посмотрим что будет в Ленте и Ашане вторую половину декабря, особенно в выходные дни
24 ноября 2020, 09:57
а как же больницы и общественный транспорт. там то видимо все нормально
Гость
24 ноября 2020, 11:35
в поликлинику любую зайдите потом рот открывайте !!! Давка и толпы людей !
Гость
24 ноября 2020, 10:03
Опять все выстроятся в большую очередь. Уже это проходили....
24 ноября 2020, 10:20
Общественный транспорт переполнен, а они всё до ТЦ докапываются. Пускайте больше автобусов и трамваев и меньше заражаться будут.
Гость
24 ноября 2020, 10:04
Общественный транспорт является основным источником заразы , с ним что то нужно срочно решать , либо отменять , либо как в торговые центры пускать по несколько человек
Гость
24 ноября 2020, 15:00
Прогуляйтесь по ИКЕЕ в выходные дни. Там друг от друга покупатели на расстоянии 20 см.
Гость
24 ноября 2020, 13:40
Это хорошо. Надо закрыть эти рассадники.
Гость
24 ноября 2020, 10:09
А давайте школы, техникум, институты закроем-всех на дистанцию переведём.Будет поколение "умных". Общественный транспорт запретил, там тоже народу много. На личных авто ездить только по одному(4 квадрата же!!!!) Пусть все сидят дома!!!! Нехрен по улице гулять!!!! Волонтёров из нац, гвардии определить, и всё! Весь город на замок, на карантин!!! А губер пусть налоги пытается собрать, и ещё народ как то содержать надо!!!
Гость
24 ноября 2020, 22:18
Тут недавно показали интервью одного китайца из Уханя, вот его слова - " Нам сказали из дома ни шагу три месяца, значит ни шагу, а вам в России слабо?" А тут про ТЦ, кировский вещевой, кафе, рестораны! Оставить магниты и пятерочки, а все остальное на большой амбарный замок
Гость
25 ноября 2020, 06:26
Вы в больницы загляните, там битком народу, и здоровые и больные рядышком, особенно где флюрографию проходят и рентген. В разгар пандемия наша организация (БЮДЖЕТНАЯ) проходит медосмотр. Как же, конец года, надо деньги освоить. И после этого медосмотр некоторые заболели, в коридорах больницы просто тьма народу, о дистанции нет никакой речи. А вы пристали к торговым центрам, где по сравнению с больницам, люди и так сохраняют дистанцию, и дез.средств везде много.
Гость
25 ноября 2020, 08:54
Страна не пуганных дебилов дорвавшихся до власти. ТЦ у них рассадник, а общественный транспорт нет. За 20 лет единственное на, что осталось способно государство так это на введение запретов и ограничений, решать проблемы оно уже не в состоянии. Запретить легче, чем решить проблему с общественным транспортом, да и вообще с экономикой страны. Позор
Гость
25 ноября 2020, 16:30
Если у нас штрафуют за нахождение без маски в общественном месте, почему не премируют тех, кто носит по две?
Гость
24 ноября 2020, 11:22
Роспотребнадзор может объяснить, если сам понимает, зачем у студентов лекции перевели на удаленку, если семинары и лабораторки до сих пор проводятся очно? На лекциях проще рассадить с соблюдением дистанции, а преподаватель на лекции и в лучшие времена был за кафедрой, чем в лабораториях, где пять студентов пялятся в один микроскоп и тот же самый преподаватель сидит рядом.
Гость
24 ноября 2020, 09:38
Закрывайте быстрее рассадники заразы до майских праздников.
Гость
24 ноября 2020, 11:30
если бы своевременно дезинфицировали транспорт и общественные места и закрывать ничего не пришлось бы вон в китае все общественные места обеззараживают а у нас пока гром не грянет .
Гость
24 ноября 2020, 10:13
С пенсами надо что то делать , шарятся везде , вирус разносят , самоизоляцию не соблюдают , наверное придётся увеличивать штраф за нарушение режима
Гость
24 ноября 2020, 09:51
А что за ТЦ на фото?
Гость
24 ноября 2020, 19:28
Наши люди пускай в булочную на такси ездят в противогазах и не будет распространения в атмосфере взвешенных частиц с заразой и на алибабе все не продуктовое заказывают и еще сразу двумя прививками привьются и еще работодателю ультиматум о переводе всех уборщиц и поваров на удаленку - вот тогда я считаю справимся с несознательными элементами праздно шляющимися в рабочее то время по ТЦ
Гость
24 ноября 2020, 20:21
Пароноики,читать тошно
Гость
24 ноября 2020, 12:16
конечно,роспотребнадзор одобрит,уже не знают как бы уничтожить людей,и зарабатывая на этом хорошие деньги,маски ,полтора метра,все за это ответят и азаров,который ведется на кремлевских клоунов,а кремль на заграничных аккупантов,вы не боги,чтобы решать нашу судьбу,и врачи такие же продажные которые занимаются приписками,придет время каждый будет за это отвечать.
Гость
24 ноября 2020, 17:56
Очередная конгениальная по абсурдности идея. Очередь куда денете, деятели?
Гость
25 ноября 2020, 10:21
ГУБЕРНАТОРУ СО - АЗАРОВУ ДМИТРИЮ ИГОРЕВИЧУ. ВВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОГРАНИЧЕНИЕ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ. ЭТО РАССАДНИК ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.