Бизнес Самозанятым предоставят места на новогодней ярмарке в Самаре

Самозанятым предоставят места на новогодней ярмарке в Самаре

Как подать заявку и стать участником праздничного маркета

Резиденты должны подготовить ассортимент продукции для продажи в течение всего дня

В Самарской области для самозанятых организуют предновогоднюю ярмарку. Представить свои товары покупателям предприниматели смогут уже 12 декабря на едином концептуальном пространстве.

Для резидентов маркета это событие — отличная возможность рассказать о своем продукте и найти новых клиентов. А для посетителей — шанс приобрести новогодние подарки, сделанные с душой, для себя и своих близких, а также окунуться в атмосферу праздника и принять участие в конкурсной программе.

Для участия в маркете приглашают самозанятых, которые:

  • зарегистрированы в Самарской области;

  • производят товары таких категорий, как сувенирная продукция, продукты питания со сроком хранения более 72 часов, не требующие особых условий хранения, товары для красоты и здорового образа жизни;

  • готовы представить достаточное количество продукции для продажи в течение всего дня;

  • имеют сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с продукцией.

Стать участником маркета можно до 7 декабря, зарегистрировавшись по ссылке. Заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес 63» на соответствие критериям. Финальный список участников, которые представят свои товары на предновогоднем маркете, сформируют уже 9 декабря. Предновогодняя ярмарка пройдет с соблюдением всех норм, установленных Роспотребнадзором в условиях угрозы распространения COVID-19.

Превратите свою мечту в реальность! Станьте участником первого уникального события для самозанятых!

Мероприятия для самозанятых реализуются по заказу Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления