Да... это прорыв,в любом магазине сотрудников больше. Позорники нашли чем гордиться.
Гость
28 декабря 2020, 21:46
Две фуры в год = завод!
Гость
28 декабря 2020, 20:53
Мелочь производства тоже нужна, но нужна конкретная программа создания крупных производств за счёт всех источников финансирования по объёмам и видам продукции, срокам ввода, организации контроля и ответственности за её реализацией. Пока одни идеи и проекты, программы развития экономики нет
Гость
28 декабря 2020, 14:35
За 61 миллион 18 рабочих мест т? Зачем злитесь нас?
Прогресс закроют, гаражный кооператив, численностью работников два десятка, откроют и всё, выпишут себе премии к новому году за ударный труд.
Гость
27 декабря 2020, 08:22
Завод с 18 раб.мест- это круто! Раньше на заводах в цеху больше работало😊
Гость
27 декабря 2020, 07:05
Круто. Производства то уникальнейшие. Завод по производству входных дверей....или канистр...или чего там, пектина... Пектин на всякий случАй из яблок получают....яблоки что ли разводить начнут? В общем прорывные технологии....куда там самолёты всякие...ракеты...Насмешил в общем.
Гость
27 декабря 2020, 02:03
Нужен батутный завод, как ответ Маску.
Гость
27 декабря 2020, 00:01
Автомобилестроение, нефтепереработка и хим.технология, производство электротехнического оорудования. металлургия... Внедрение передовых технологий указанных отраслей на вновь строящихся производствах - спутниках уже существующих в области предприятий.
Гость
26 декабря 2020, 23:10
в России уже есть крупные компании по выпуску и канистр, и любой другой пластмассы...., так что проблемы со сбытом точно будут, гарантирую.., этот рынок практически занят, только если они будут работать на этих площадях, под названием инвестор, но вряд ли, конкуренция есть...
Гость
26 декабря 2020, 22:43
В Сызрани закрыли огромнейший завод пластик а теперь в другом городе будут канистры делать. Это нормально вообще?
Гость
26 декабря 2020, 22:29
Надо бы зитцпредседателя принять,пока 18 рабочих мест не заняты!
Достижения
Свой среди своих