RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре крупный завод выставили на продажу

Гость
29 декабря 2020, 12:54
Интересно, кому нужны акции завода-банкрота. Все более-менее ценное перепишут на какое-нибудь ООО, а с акциями можно будет сходить в отхожее место.
Гость
29 декабря 2020, 15:15
ОЧЕРЕДНЫЕ НЕБОСКРЁБЫ ТАМ ПОСТРОЯТ...ВОТ ДЛЯ ЧЕГО В ГОРОДЕ УНИЧТОЖАЮТ ВСЁ!!!
29 декабря 2020, 13:40
Скоро совсем рабочих мест в Самаре не останется
Гость
30 декабря 2020, 00:42
Деньги в карман,завод уничтожат,а резервуары будут покупать втридорога у китайцев. Опять людей на улицу. Жалко смотреть,как алчные бездари разваливают великую державу.
Гость
29 декабря 2020, 19:33
Кто-нибудь вообще объяснит, что у нас происходит? Как может быть резервуарный завод, работающий на нефтедобывающий и нефтеперерабатывающий сектор банкротом? Очередной прорыв, рывок....., нет времени на раскачку...!
Гость
29 декабря 2020, 12:15
продадут как и завод рейд за копейки
Гость
29 декабря 2020, 13:16
очередной завод на ликвидации...
Гость
29 декабря 2020, 16:26
"Прогресс" продадут враги народа и Самара будет, как встарь, купеческой.
Гость
29 декабря 2020, 16:48
Продайтесь немцам! Германия,купи нас! И вы увидите,какое произойдет чудо!Амеры купили металлург и работой обеспечены люди.Жители Прокопьевска из-за экологии в Кемеровской обл.всем поселком вышли с плакатами: Канада!Предоставь нам полит.убежище!Жить невозможно здесь.Губер сразу прискакал,кремль оправдывался всеми способами и нашел вариант.У них снег был черный и они не стали ждать обещаний,а сразу в Канаду.Вот тебе и деревенские жители...
Гость
29 декабря 2020, 19:24
Швидак младший все потерял, и 4ГПЗ и (ГПЗ, теперь на очереди СРЗ
Гость
29 декабря 2020, 19:41
По канистрам будут нефть разливать. 😁
Гость
29 декабря 2020, 21:51
пусть мне кто-нибудь обьяснит,где моя самарская квартира в элитном доме,потому что с меня требуют деньги за кредитную ипотеку.
Гость
30 декабря 2020, 09:49
Бизнес по-русски. Прорыв. Рывок. Народ обеспечен работой. Мы вышли на новый уровень. Ваш Обнуленный пожизненный Святой.
Гость
30 декабря 2020, 12:08
готов за 30 муликов тоже отсидеть 3 года
Гость
30 декабря 2020, 14:43
Потому что не НПЗ! У нас только нефтянка процветает, как в странах- бензоколонках!