СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Известный самарский бизнесмен Владимир Аветисян ушел с поста зампредправления «Роснано»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
12 февр 2021 в 15:10

кто-нибудь может объяснить, что спроектировало роснано за время своего существования?

гость
12 февр 2021 в 15:40

"Роснано", что это, где можно ознакомиться с результатом деятельности компании?

Гость
12 февр 2021 в 15:09

Азаров, Титову уже доплату устроил за прошедшие года в Самаре. Сейчас ещё этому "предпринимателю" из бюджета подкинет. Как своим карманом бюджетом пользуются и всё законно...

Гость
12 февр 2021 в 16:56

Он хоть в курсе, что он там работал?

Вася
12 февр 2021 в 15:33

Даешь 1917 год. Национализация и раскулачивание. ОГПУ и суды тройки. Только так нужно с врагами бороться. Договориться неполучится.

Другой гость
12 февр 2021 в 14:56

Ну все, теперь, не дай бог, вернется в Самару, последние крохи у людей отнимет. В свое время он хорошо подоил наш город.

Алекс
12 февр 2021 в 16:05

Так уж прям и ушел. выпиннули вслед за Рыжим.

Гость
12 февр 2021 в 18:22

Один из ОПГ неприкасаемых неподсудных, которые над законом, как и Пахан Московский, которые распиливают Россию

Какая "ВАЖНАЯ" новость!!!

Игорь
12 февр 2021 в 14:45

теперича сына на балалайке бренчать
учить станет

Гость
12 февр 2021 в 16:35

интересно,он купил уже квартиру своему массажисту)))? Кольцо красивое привез с арабии.

Сидорчук
12 февр 2021 в 16:26

Нет айса, нет Чубайса.

Новость
12 февр 2021 в 15:48

Где новость о сегодняшнем суде над самарским живодером, убившем щенка и залившем его кипятком?

Влад
12 февр 2021 в 19:04

Ему там и делать нечего было.

Гость
13 февр 2021 в 15:14

Азаров не обидит своего хозяина
Будет играть на гитаре и развлекать своих друзей

Гость
13 февр 2021 в 16:51

резиденция его в испаниях, а вот почему ушёл, кресло загорелось под ним?

Гость
12 февр 2021 в 20:30

первый раз слышу о нем....

Аз Воздамов
12 февр 2021 в 16:02

Можно только порадоваться за Аветисяна.
25 лет назад он эффективно инвестировал в чубайса.
Чубайс тоже заслуживает уважения за верность обязательствам

Гость
12 февр 2021 в 16:54

Никто не заметил потери бойца....

В.Е.
12 февр 2021 в 17:31

Гость, что работал не известно, а что получал громадные барыши, это он знал точно.

Гость
12 февр 2021 в 19:01

какая новость бешенная.....

Гвоздь в шине
12 февр 2021 в 20:58

Напрягает, однако... с чего так с корабля-то бегут...

Гость
13 февр 2021 в 09:13

Нуууук, сейчас опять создадут какое нить министерство новое с новыми вложениями и дотациями из бюджета, поставят туда этих двух у руля и опять по старой схеме будут изображать бурную деятельность , шикарные корпоративы и тратить денюжки...... Все опять по спирали.... Эх, ,,,,,,,

Гость
13 февр 2021 в 12:59

много слышали,но плохо знаем. Жил в евроквартале.

Ваш ласковый но вредный зверь...
13 февр 2021 в 17:01

Значит рыбы там больше нет, ловить нечего...)))

Юрий Емельянов
13 февр 2021 в 20:20

Что вы все ноете? У него куча друзей в Москве - пристроят. Сысуев, например, вернулся? Меркушкин, Дегтярев?

Электрик
13 февр 2021 в 22:59

Спасибо Владимир,, подключил газ за 450 тысяч всего !!!

Гость
14 февр 2021 в 11:45

А что же не упомянули Газбанк? Который кинул многих

подключил газ за 450 тысяч всего --
14 февр 2021 в 20:25

подключил газ за 450 тысяч всего --ну так это тенденция однако стало -за такой ценник газ в дом заводить . Это Меркушкин его приструнил , и на ценник в 30 т руб ссадил , но того ушли - и вот опять 450 т руб.

Гость
14 февр 2021 в 21:50

Когда вы уволите главреда? Нет сил читать ваши гновости

Аз Воздамов