17 апреля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
20 фев 2021 в 10:40

Люди купили, вложили деньги в реконструкцию, добились успеха.

ОТВЕТИТЬ
Самарский
20 фев 2021 в 10:45

Спасибо хоть американцам что взяли.
Не взяли бы американцы, взяли китайцы.
Не взяли китайцы, там был бы филиал Ракитовского рынка.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 10:56

Не трогайте Металлург!!! Завод работает, рабочие получают зарплату!!! Выше чем средняя по Самаре!!!! Выкупить они хотят... Идите на хер!!! Хорошо что американцы выкупили, если бы не выкупили, давно бы обанкротили, как и остальные заводы Самары!!!

ОТВЕТИТЬ
Иностранный Агент
20 фев 2021 в 10:59

"Пересмотра итогов приватизации не будет" — заявил Путин в 2000 году как только сменил Ельцина. Так и достался завод сначала Дерипаске, а потом американцам.

20 фев 2021 в 11:18

Поэтому и не идут инвестиции , в любой момент власть может все решить забрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:25

Энергетику,недра продали!...,а вы тут про какой-то завод...люди работают на нём,налоги платят...,ну и ..........

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
20 фев 2021 в 11:30

Все продали за границу! Своего ни чего уже нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:35

Поначалу мерикосы хотели установить зарплату соответствующую зарплате других американских заводов, но титов с сотоварищами были против из-за того, что была бы большая разница с другими самарскими заводами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:59

Сохранить предприятия которые на сегодня работают , вот их и нужно софинансироаать и возрождать село, поселения у нас трудолюбивый народ из инфраструктуру нужна для людей отдыха и здоровья

Гость
20 фев 2021 в 11:59

По-моему Дерипаска большее зло для России, чем кто-либо другой. Продать врагам завод с холопами... Не иначе как действовал против России, а это измена Родине. Навальным по сравнению с ним ягненок. И вот через 15 лет ФАС проснулось. Осталось проснуться ФСБ и Генпрокуратуре. Фильм называется «Спящие».

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:05

Растащили Россию ребята с исконно русскими фамилиями Дерипаска, Чубайс, Ротенберги и прочие... А виноваты в этом опять проклятые америкосы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:10

Оставили страну без стратегически наиважнейшего завода. Понятно, что итоги приватизации, никто пересматривать не будет иначе страну просто засудят в мировых судах. Но такой завод нужно возвращать стране.

ОТВЕТИТЬ
Сторонник Империи
20 фев 2021 в 12:13

Люди русские .Вы сами себя отдали на произвол судьбы Вы друг друга ненавидите .

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
20 фев 2021 в 12:24

Завод не нужно возвращать стране, по моему мнению, он погибнет в руках недоучек с невероятным самомнением, которые сейчас у власти. Деградация власти достигла критической отметки.
Будет такой же бардак, как в ЖКХ.

Гость
20 фев 2021 в 12:27

Не хочет ли старый болтун рассказать, как они напару с Бахмуровым банкротили предприятия области? Или боится срок поднять? Металлург, СКАДО и ряд других вынужденно перерегистрировались за границей, чтобы реформаторы не пустили их с молотка.

Гость.
20 фев 2021 в 12:49

вынужденная мера? теперь мы покупаем наш алюминий для наших ракет, на нашей земле, у американцев. не ну нас точно победили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:32

Константин Титов является почетным гражданином штата Техас США,в его пору правления все министры правительства Самарской области прошли стажировку в США.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2021 в 14:42

Оба предатели Родины!

Гость Страна все для людей
20 фев 2021 в 15:06

Какой молодец Титов, почётный гражданин США, а не Самары вот так дожили. Всё продали и пропил и.Судить и четвертовать закопейки все скупили, а народу прокляты ваучеры всучили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:52

Верните для начала все в гос. собственность.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
20 фев 2021 в 16:40

Ууу вы такой умныыыый афигееееть!!!

Валерий
20 фев 2021 в 17:16

Только во времена Диребаски работяг " кинули " сначала выдали акции , а потом их размыли и они стали фантиками.

Гость
20 фев 2021 в 18:39

Вы, российские люди, думаете что хорошо зарабатываете на своей работе? Да мы Африка давно уже. Работники ваших хозяев в Америке, по безработнице получают вдвое больше.

Риф
20 фев 2021 в 19:42

Да , что только не продали и развалили

Просто человек
20 фев 2021 в 20:06

Москвичи давно бы на металлолом порезали, они же эффективные менеджеры. А у америкосов работает.

Сергей
20 фев 2021 в 20:24

Был там в прошлом году -,,гостем,,.Все ветхое до жути

Тат
20 фев 2021 в 20:27

Торгаши, ростовщики и лихоимцы, маму родную продадут ...А человека за 3- 6 тыс. руб. найдешь и не отнесешь в полицию, посадят лет на 6! Ну законы, ну страна. Мы по инфляции уже на первом месте.

Николай
20 фев 2021 в 21:06

Что им завод оборонного значения, если страной торгуют

ОТВЕТИТЬ
Сашка
20 фев 2021 в 21:15

Помню перед продажей при руководстве одного из временных руководителей даже плитку в цехах снимали и сдавали в лом, лучшие патенты сплавов мира не знающие аналогов предательски продали. Один из самых больших прессов в мире 52 тыс тонн. Все продали. Как уничтожали оборонное предприятие теперь мало кто помнит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 фев 2021 в 21:44

На Шоколадке всё равно больше зарплата чем у вас

Фото пользователя
20 фев 2021 в 21:55

Для справки, чтобы знали, как американцы делают прибыль.
Первым дело, американцы сняли все очистные фильтры! Они всегда так делают в странах третьего мира. И не потому, что им плевать на экологию. А потому, что во первых, так выгоднее, а, во вторых, так требуют от них соответствующие службы в США - "на надо заботиться об экологии в отсталых странах"!
Возможный вопрос - Откуда информация? Оттуда! - Из Зубчаниновки и поселка Металлург! Я там жил в то время. И вот в один день практически все вдруг "заболели насморком"! Это была аллергия на выброс первой плавки. В тот самый день, когда американская компания стала хозяином завода и демонтировала все фильтры дымоочистки.
США не заводы нужны в другой стране. Америке нужны "чахлые соседи", чтобы стояли с протянутой рукой, были послушны и не составляли им конкуренции на международных рынках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:56

ребята , кто думает пузом , плохо кончает

Гость
20 фев 2021 в 22:52

«Вынужденные меры» - это сильно 😄 Все понятно. Губернатором был!!!

Герберт
20 фев 2021 в 23:00

Хотят от тяпать в обратку, как у Ходора.

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 фев 2021 в 00:01

Хотели рыночной экономики в 90, получайте, по су Ти у нас все принадлежит иностранным инвесторам, ну кроме контрольного пакета госкорпорации. Мы же в их экономической зоне сейчас, как и весь мир.
Но времена меняются, настал кризис легитимности собственности ну и либерализма с финансизмом соответственно. Пришло время перераспределения собственности. Поживем увидим.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 фев 2021 в 07:34

И броневик пригнал из москвы

михаил
21 фев 2021 в 07:41

Вы рады чтоб американцы хоть всю страну скупили,лишь -бы платили.

Дмитрий
21 фев 2021 в 08:10

Пофиг. Отобрать. Им можно, а нам почему нельзя?

Дмитрий Александрович Кондратьев
21 фев 2021 в 08:57

Уверен, перед возвратом госуларству, оценка предприятия в нынешнем виде, по-справедливости, должна быть проведена на принципах 95-го - 98-го годов. То есть с занижением стоимости активов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 10:09

Если предприятие нормально работает и все получают зарплату, налоги платят, зачем что-то менять?

Алекс
21 фев 2021 в 10:10

продать снова Дерибаске

Гость
21 фев 2021 в 10:45

"Но впоследствии большую часть пакета акций продали Олегу Дерипаске." ----- а почему народ продал? Хотите узнать- потому что зарплату не выдавали пока не отпишешь акции олигарху. Вот и народ был вынужден за копейки, которые они назначали, передать навсегда акции что бы получить заработанные деньги для того что бы прокормить семью. Кто пережил 90-е те знают как им досталось это ВСЕ. А сейчас олигархи. ВОРЫ они. Даже скажем рэкет. Забрали все за еду у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 11:18

Титов руководил областью очень много знал и обогатился при этом, а сейчас рассуждает. Честь, совесть, порядочность - отсутствуют

Марина
21 фев 2021 в 11:34

При Оваденко металлург работал и как работал .зп была отличная проф цех шел заграницей .да литейной спрос был везде..

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 фев 2021 в 11:36

национализация!

Человек
21 фев 2021 в 11:57

Вот она современная Россия! Как вложить во что то деньги, восстановить, создать что то работающее, так ничего не могут, только распродавать, а как кто то выкупил восстановил и создал работающее сразу это хотят забирать обратно. Всё что нужно знать про современную Россию, не умеют ничего создавать только воровать и отбирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:45

вот так всю страну и разворовали.

Едро
21 фев 2021 в 13:10

О да Прихватизация была сферой века))!!!

Гость
21 фев 2021 в 14:07

Сначала уничтожили советское авиастроение, лишили заводы заказов. Теперь для российских самолётов придётся просить алюминий у американских хозяев, а могут и не дать - санкции.

Сергей
21 фев 2021 в 14:46

Все пошло с молотка при Титове, все распродали и уничтожили, что перечислили, а где нефтянка, где лучшие буровики СССР, это Самарские да возьмите все отрасли Самары, все уничтожено при правлении Титова

Загрузка...