28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
18 мар 2021 в 14:18

В сергиевском районе достройте птицефабрику!Сколько туда вбухано денег,и все заморожено сколько лет,как Меркушкин ушел,такие на нее возлагали надежды,такие слова громкие,и местра рабочие будут,и свои продукты местные,почему никто не отвечает за растраченные средства?

ОТВЕТИТЬ
Владислав
18 мар 2021 в 17:52

Давно пора, хорошее мясо было. Меркушкин со своей Мордовией обрушил в Самаре и рабочие места и бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Силантий
18 мар 2021 в 12:56

Ещё один производитель, а остальные кто?
Всё птицеводство просрали, зато
футболёров по заграницам
катаете.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 мар 2021 в 19:26

Новость конечно хорошая. Посмотрим. А кредиты брал Волков ,а не Меркушкин. И начал с этими кредитами химичить...С этих кредитов в производство не было вложено ни копейки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:10

Куйбышевская область построила 9(девять) птицефабрик.Спасибо тимашанам что подняли из руин птицефабрику не смотря на сопротивление в руководстве обл.

Гость
18 мар 2021 в 13:50

Обшаровскую уже разделили по корпусам, оборудование сняли и сдали в металлолом. Там не восстанавливать надо, а заново строить. Мне кажется это просто для красного словца сказано перед губернатором

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:56

Было бы здорово, если бы восстановили свои птицефабрики и фермы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:33

А когда Безенчукскую фабрику востановят? Там тоже более 800 человек работало.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
18 мар 2021 в 20:45

"Жители Самарской области получат возможность использовать в пищу куриное мясо, изготовленное в регионе" (с). Подпись к первому фото.
Вопрос такой возник в связи с этим: из чего будут изготавливать мясо куриное?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 мар 2021 в 12:54

А зачем ее было разрушать вообще? Помешала наверное кому-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 12:34

а зачем тимашевскую птицефабрику,она же самарский бройлер москва гнобить стала

Гость
18 мар 2021 в 15:11

А почему "появится"?
Сначала его уничтожили, теперь решили восстановить. Курятники возможно и восстановят, даже курами заполнят. А вот чем их кормить собираются? Сырьевая база готова и может это обеспечивать?

Дмитрий Киселев
18 мар 2021 в 13:34

А когда Жигулевскую восстановите?

ОТВЕТИТЬ
Борис
18 мар 2021 в 12:50

громкие заявления делать
это они мастера

ОТВЕТИТЬ
Козьма
18 мар 2021 в 13:01

Все путинское новое, это - хорошо забытое социалистическое старое.

ОТВЕТИТЬ
Ген
18 мар 2021 в 16:26

Спасибо дедушке Меркушкину.Зато в Мордовии разведение кур зашкаливало. Патриот своей родины.

ОТВЕТИТЬ
Тат
2 апр 2021 в 18:26

Скорее бы, а то замордовали куры из Мордовии, всегда безвкусные,жирные и гнилые, даже кости черные. Они что сами не съедают и везут в Самару?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:16

Уничтожать ненадо было.

Гость
19 мар 2021 в 08:44

Многое можно предъявить Меркушкину, но вот в уничтожении птицеводства в области он не виноват.

Гость
19 мар 2021 в 15:00

Помню рекламу. Ципочка из Обшаровки!

Гость
19 мар 2021 в 18:44

Так и убрали комментарий про 13 тонн в год!

Владимир
4 апр 2021 в 19:12

Если это правда,то это правильное решение.Но надо бы наказать тех кто развалил эту фабрику!

Гость
18 мар 2021 в 18:59

Помешала она господину Меркушкину , мордовский бройлер наводнил область , помните ...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2021 в 21:10

Восстановить нужно за деньги Меркушкина.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 мар 2021 в 05:07

Заставить меркушкина за свой счет востановить все птицефабрики самарской обл а сы все подпишимся

ОТВЕТИТЬ
самара
25 апр 2021 в 09:43

птицеводство ,животноводство , практически все сх производство , авиапромышленность и многое другое было просрано в период правления великого рыночника титова . он же осуществлял зерновой ,картофельный ,сахаро-свекольный , птичьи проекты . поэтому мы покупали курку из пензы и мордовии .картошечку у тех же соседей . летаем на импортных самолетах.
при великом мордвине ко всем видам местных производств повернулись лицом - и результат налицо . кстати ,для информации - в оренбурге продается повсеместно свинина по 300-400 р. и она не производит впечатление свежайшей. много молочки из нашего региона (из наблюдений первой недели жизни самарца в этом славном городе) . дороги там на порядок хуже ,чем в самаре

Гость
18 мар 2021 в 14:37

А зачем ее восстанавливать ? Что дефицит курятины или цена будет ниже ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 мар 2021 в 15:06

Подбельскую уже раз десять востанавливали (якобы) и эту также будут, стиральная машина вот

ОТВЕТИТЬ
Вперед в прошлое
18 мар 2021 в 15:12

Когда появится, тогда и поговорим?
И новость опубликуем, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:36

Хорошие куры были, вкусные

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 11:12

Эх, какое было классное предприятие. Моя мама у Волкова больше 20-ти лет проработала. Мы этих кур и колбасу ели каждый день. Волков не разрешал в курицу пихать антибиотики, а в колбасу трансжиры. Потом его подставили с кредитами и силами Меркушкина и Ко обанкротили. Очень жаль, но у нас так все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:13

Таких вкусных куриных рулетов, со всевозможными начинками, больше нигде не видела.

Дмитрий
19 мар 2021 в 19:00

В Кабановке Кинель-Черкасского района завод удобрений стоит который год достроенный на 80% +/-

Светел
2 апр 2021 в 21:38

То что появитмя, это хорошо.
Фигово то, в куринном мясе, нет куринном мясе.Нет не вкуса, не аромата,.Есть исключительно ватная масса, которая варится до готовности 10 минут и безвкусная как медицинская вата.Сем этих кур кормят,колят, пискают, только сами хАзЯва знают, но есть это,без вреда для здоровья,НЕВОЗМОЖНО.

пенсионер
5 апр 2021 в 10:08

восстанавливать это громко сказано, там и кирпич уже разобрали,

Самарец
19 мар 2021 в 10:04

Фабрику Обшаровскую восстановят, Меркушкин или такой же вернется в губернаторы и обанкротит фабрику, что бы свою продукцию продавать без конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
Фанат
18 мар 2021 в 16:57

Не восстанавливать будут, а воровать выделенные регионом деньги, как было в Сергиевском районе.

Александр
18 мар 2021 в 20:15

Когда был губернатором Титов как будто бы восстановили тимашевский сахарный завод, обьелись сахара, теперь будем есть курят ну! Всем приятного аппетита.

19 мар 2021 в 14:46

Очередная попытка что-то стащить , не более того

Загрузка...