RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Самарской области открыли новый завод

Гость
26 марта 2021, 18:34
Латекс делают и из синтетического каучука, завод по производству которого имеется в том же Тольятти. И вместо того, чтоб развивать крупную промышленность своего региона, пингвиненок будет кормить Красноярск. И 80 приближенных к нему тел...
Гость
26 марта 2021, 13:31
завод из 80-и работников? включая директора, буха, уборщицу? да это средненькая мастерская, не больше
Гость
26 марта 2021, 16:08
Это не завод.это всево лишь производственные линии.
Гость
27 марта 2021, 20:53
Когда будут открывать заводы, выпускающие что-то более полезное? Качественные продукты, одежду, обувь?
Гость
26 марта 2021, 13:35
Ну хоть что то, а не очередной торговый центр!
26 марта 2021, 17:44
больше смахивает на кооперативчик ...
Гость
26 марта 2021, 18:01
я предполагал лекарства выпускать будут😶 в аптеках нет л-тироксина с дозой 150 мг и цианокобаламин (витамин В12)
Гость
1 мая 2021, 12:46
Ура! Великая радость! Обеспечили 80 человек работой! Правда, было бы справедливо рядом разместить информацию о том, сколько рабочих мест потеряно в Самаре на Авиазаводе и ликвидированных 4 ГПЗ, 9ГПЗ, кабельном заводе, КАТЭКе, заводе клапанов, и т.п. предприятиях (список ещё длинный). Только полная картина позволяет определиться, радоваться или плакать!
Гость
1 мая 2021, 23:16
Построили кому-то завод на деньги налогоплатильщиков самарской области...)))
Гость
8 мая 2021, 02:56
Дааа.., завод. Как громко и помпезно сказано. А сколько настоящих заводов перестало существовать в Самарской обл.
Гость
18 мая 2021, 10:50
Наша новая индустриализация губернии похожа на сказку,как один облегчённый умом герой погнал на базар корову продавть,а вернулся домой с иголкой....,такой вот менеджмент...с завода Российского масштаба к выпуску перчаток!...-Орёл губернатор!
Гость
23 мая 2021, 00:15
Очень нужное изделие! Как раз искал такие на банки с бражкой одеть.
Гость
22 мая 2021, 09:03
😂😂😂
Гость
26 марта 2021, 13:19
Вот это сногсшибательная новость!... Даже известно во сколько обошлось строительство завода! А кто построил, кто учредитель, не понятно!? Нам не открывают лица национальных героев! Вроде, что-то конкретно, а, вроде, ничего не понятно! Отличная новость, отличная статья!
26 марта 2021, 19:55
Ого, сколько пафоса и высокопоставленных чиновников на открытии цеха одноразовых изделий. А чего это только Азаров в наморднике?
Гость
27 марта 2021, 00:39
нуууу всёёё ... теперь весь Китай и округу закидаем этими перчатками!!!! и запануем!
Гость
26 марта 2021, 16:17
Вот это хорошая новость! Ото одни новости, как украсть, кто кого убил... Молодцы!!! Азаров, я верю в тебя! В 2010 году он был на зав. Кузнецов и обещал развивать производство. Теперь в статусе губернатора у Вас все карты в руках. Действуйте
Гость
26 марта 2021, 13:43
а вакцину то там варить будут? перчатки - вчерашний день.
Гость
26 марта 2021, 12:54
Изделие №1 выпускать будут?
Гость
27 марта 2021, 06:55
Опять натуральный латекс заменили на химию
Гость
26 марта 2021, 16:09
Жители области и страны. Таких заводов в стране большое количество, которые выпускают продукцию которая уже в таких количествх не нужна. Так что маски и перчатки наши изверги ещё не скоро отменят, а может и никогда. Им очень понравилось дурить людей и на них зарабатывать деньги, которые с успехом, под бдительным контролем ЦБ переправляют за границу. Радуемся ещё одному заводу.
Гость
26 марта 2021, 22:14
а Азаров там каким боком приписывает себе открытие
Гость
28 марта 2021, 19:27
Хороший материал, нитрил!!! Гипоаллергенный! Жена уже радуется! :) Латекс - в топку!
Гость
26 марта 2021, 16:50
ну у нас тут детский сад,потому что мне никто не дал расписание президентских автобусов.
Гость
26 марта 2021, 20:39
Очень скоро! нам сообщат, что без перчаток всем каюк!!! от вирусов, грибков, перхоти и от прочей новой заразы из телефизора)) шнеллер-быстро всем купить и облачится в нитрил-перчатки!!! в транспорте, в ресторане и на пляже! а не то штрафф!!!😁😁 в москве, уже слышал СМИ сообщили, граждане вот носют маски, но забывают про перчатки, а у нас-то перчаточно-масочный! режимм!!!😠
Гость
26 марта 2021, 21:44
Без перчаток теперь никуда.
Гость
27 марта 2021, 23:57
в этом году юбилей -тридцатилетнее днище, вот и завод архиважный построили.
Гость
28 марта 2021, 13:23
Ещё один прорыв. Просто распирает от гордости за страну! Может лет через 10 начнем лампочки светодиодные выпускать, а то все китайские сплошь. Ну а лет через 50 дорогу М5 приведем в порядок. Слава Путину!
Гость
24 апреля 2021, 22:08
эх не померять нам их 105 мл в год это сколько ждать то
Гость