7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
6 июл 2021 в 23:01

Азаров прогибается перед москвичами.Они хотят горнолыжные трассы наляпать.

Лия
6 июл 2021 в 12:31

Да кому нужны там ваши рестораны, макдональсы. Люди от цивилизации на природу уезжают отдыхать, среди деревьев по травке походить, не видя перед собой камено-бетонные стены всяких комерческих заведений. Собираетесь строить на вершине ресторан??! Прощай из-за этого природа на горе! Вы же всё там плиткой закатаете (( Всё повырубаете ((
А потом потребуете мост автомобильный: город - напрямую через Волгу, чтобы продукцию туда было выгодней привозить. Тогда там вообще вскоре будет отравленное выхлопами каменное джунгли со сплошным асфальтом((

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 14:54

На одном единственном омике туристов возить собрались? Так и он не вечный. Микро и макро анализ бизнес проектов сделайте для начала.

6 июл 2021 в 09:37

Хорошо, что Ширяево находится в 160 км от Самары, а ОМик только один. Меньше грязи будет. Многие боятся дальше 30 км уезжать. Пусть сидят в стромилово и черновском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:07

Скажите, когда в Ширяево планируется начать строительство 25-этажных высоток?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июл 2021 в 05:25

Кому нужен этот отстойный концерогенный мак.. Пусть в город едут! В деревне должна быть здоровая пища, свежий воздух и никакого шума. У себя на просеках открывайте и ждите туристов..

Гость
6 июл 2021 в 09:11

Оставьте село в покое!

6 июл 2021 в 14:19

Вот это большая ХОТЕЛКА!!!!!!

Гость
6 июл 2021 в 23:51

В селе надо исконно рускую здоровую кухню и зимнюю лыжную трассу зимнюю переправу хотябы с царевщины а то фасфуд самогон вам в городе пить не надоело и для детей резиденцию детских сказок

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
6 июл 2021 в 19:31

Высказана разумная мысль : Ширяево это место летнего однодневного туризма. С утра приехали - вечером уехали. Этот контингент в рестораны не пойдёт. А на несколько дней ехать в Ширяево бессмысленно. Весь предложенный список - безголовость. Логичное продолжение : Короткая надёжная связь с а сетью автодорог. Например, переправа через Волгу (полчаса), далее авто дорога до Царевщины (2 км) далее куда хочешь А нынешнее - два часа от речвокзала плюхплюх на Омике это сервис пятидесятых Пора забыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 13:32

Ширяево переименовывается в Пыряево, потом в Нью Васюки. Ждём международный шахматный турнир.

Елена
7 июл 2021 в 12:13

А у народа спросили? Как всегда правительство все за нас решает.😪

Бакалавр
6 июл 2021 в 09:15

Макдональдс в Ширяево? 🤣
Зимой мак и ресторан что делать будут?
Лучше бы продуктовую логистику наладили. Магазинов с нормальными продуктами нет, а они всё о прибыли думают.

Тучка
6 июл 2021 в 10:14

Немного 3D-графики от 63.ru для людей с хорошим воображением )

Гость
6 июл 2021 в 12:43

Команда разрушителей и хапуг!

Гость
6 июл 2021 в 12:56

Авантюра. Возьмите макет села в масштабе ...домики,участки,дороги...вставьте туда рестораны ,базы отдыха ,макдональдс и т.д. (Согласно списка прилагаемых снимков)..-всё!..-села нет!,а помните что при масштабе села творится на праздники вишни,спортивные и другие?..люди как в московском метро плечо к плечу...,а тут пароходы,машины,конный,пеший...-где место-то?..туалеты нет места поставить,а тут туризм...!.авантюра!!,в очередной раз деньги поиметь(раз шесть за историю истерии по Ширяевскому туризму проекты оплачивались)..где они?...Ширяево,это один из пунктов на два-три часа остановки в кольце туризма ,типа кругосветки жигулёвской,рассмотреть можно..,но делать его центром с ночёвками и турбазами-...(слово напрашивается...,извините)

Гость
8 июл 2021 в 12:42

Волга - самая крупная водная артерия Европы. А с водным транспортом в нашем регионе - "швах". Очень нужен скоростной транспорт.

горожанин
15 июл 2021 в 21:56

концепция гавно !!!!

Сергей
6 июл 2021 в 11:07

Чем будет заниматься вся эта лабуда с начала ноября по конец апреля???

Гость
13 июл 2021 в 07:19

Зачем там макдональсы ??Что то свое родное надо продвигать

Гость
17 июл 2021 в 14:37

Такая глупость
Три месяца по входным там будут люди, а в остальное время кто будет ходить в рестораны?
Все загадят и изуродуют. Люди из города приезжают смотреть на дикие места.

Гость
6 июл 2021 в 10:17

На горе ресторан? С ума сошли? Не трогайте природу!

Гость
6 июл 2021 в 09:38

Эх, кафе "У Тони" пострадает. С Маком не посоревнуешься.
А вообще было бы неплохо в селе банкомат разместить хоть один

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 июл 2021 в 11:06

Снова хочу в Париж.

Гость
6 июл 2021 в 20:28

Переименуйте в Нью Васюки 🤣. Ждём начало международного шахматного турнира.

Гость
6 июл 2021 в 22:49

Местные властные князьки пополнят свои карманы не хило за гешефт в клюв власти

1984
10 июл 2021 в 15:08

Ваксернацию не забудьте

Гость Светлана
11 июл 2021 в 00:10

Какой Макдональдс? Надо русскую кухню

Александр
12 июл 2021 в 21:41

Вот это ваааатааааа😆!дорога убитая,а пустят вереницу грузовиков,про дорогу тогда забудьте,как про мост на 5всо,обсер.утся как обычно

Гость
17 июл 2021 в 14:38

Ну один раз туда съездили зачем второй раз ехать? Маки и в городе есть. Нашли чем привлекать...

Гость
6 ноя 2021 в 12:09

Не смейте трогать зону заповедника! Бабла им захотелось за счет нацпарка, твари.

7 июл 2021 в 19:50

Баба Яга против, что плохого то? Сделают все красиво, аккуратно, будет куда людям съездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:46

Будут ли желающие с QR- кодами ходить в селе за вредными бутербродами в ресторан?