Офшорный осколок империи Швидака: «Самарский подшипниковый завод-4» хотят обанкротить
11 августа 2021, 13:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
11 августа 2021, 13:35
В этом городе, еще хоть что то осталось чем можно было гордиться?
Гость
11 августа 2021, 13:47
Это завод спасли от фашистов. Но едросы доделали то, что не смогли фашисты.
Гость
11 августа 2021, 14:05
У меня отец работал до 2000 года на СПЗ. Как Швидак младший встал у руля, все покатилось в овраг. Он купил себе Феррари, на производство болт положил. В итоге сейчас ни бизнеса, ни свободы....
Гость
11 августа 2021, 13:36
эх и аферист этот санька
Гость
11 августа 2021, 17:32
Может, скоро станки продавать будут, получится что-то купить. Хотя там вряд ли что уже осталось, кроме зданий.
Гость
11 августа 2021, 21:23
Бааа.. Завод 20 лет уже труп, а всё ещё не обанкрочен? Это уже не оперетта, это фарс.
Гость
12 августа 2021, 11:23
Неужели Гайдар с Чубайсом ошиблись, когда заявляли что в частных руках предприятия работают эффективнее ? И все приватизировали.
Гость
12 августа 2021, 14:22
Заметили что самара возвращается к тому чем была ранее? Обычный уездный город, с аграрной экономикой и небольшой кучей мещан. Скажем Казань была столицей Татарского ханства. Так она и развивается, и как туристический центр и промышленный(включая науку и Айти с медициной). Краснодар растет и скоро обгонет Самару за счёт климата. И все что сделали тут советы не прижилось на Самарской земле. Будет такой же город как Оренбург из которого все валят.
Гость
11 августа 2021, 17:45
Город трудовой славы однако
Гость
13 августа 2021, 15:26
Да.Угробили ОАО СПЗ.Теперь за это взялись .Губернатор наш Болдуин. Обещал сохранить ОАО СПЗ и не выполнил. Ему до производства ....
Гость
12 августа 2021, 09:43
Странно что продукция этого завода не востребована, да еще при промышленно-военном развитии страны. В других развитых странах это очень прибыльное производство.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 87%Офшорный осколок империи Швидака: «Самарский подшипниковый завод-4» хотят обанкротить