Зачем российские студенты массово влезают в кредиты ради странного бизнеса. Разбираемся в схеме
26 августа 2021, 09:00
Гость
26 августа 2021, 09:24
"те, кто не добился успеха, просто мало работали и ленились" - так это фишка нынешнего режима. Нет такого тролля, который хотя бы раз это не написал. 😂😂😂
Гость
26 августа 2021, 10:04
Методика распознавания подобных схем проста, как китайский бамбуковый веник - если при трудоустройстве нужно за что-то заплатить, то посылаем лесом и уходим, это стопроцентный признак лохотрона.
Гость
26 августа 2021, 09:08
Молодежь сплошь и рядом насмотревшись интернета
в блохеры стремится, к труду они с детства неприучены.
Гость
26 августа 2021, 09:13
надеются что мамка с папашкой выплатят ихий кредит за них
если что
Гость
26 августа 2021, 09:23
Молодёжи хорошо мозги "прокомпостировали"
Гость
26 августа 2021, 09:47
- Работать надо а не дурью маяться.
Где? Тут с опытом огромным не устроишься по некоторым позициям даже с дипломом. Например, вакансия - переводчик. Удаленный! В Москве, можно сказать в другом государстве. Сколько бы не отправляли тестов в бюро переводов столицы! - бесполезно.Хотя, переведено все правильно. Кидалово полное с этими заданиями полное, как уже многие поняли. Конкуренция видишь ли! Или твой правильно выполненный тест прикрепляют к анкете свояка, потому что его оплачиваемые работы читать невозможно. А бывает и другое - принимают, но не платят, начинаешь требовать - начинаются корки от редактора и сотрудничество заканчивается. Другая ситуация: тест выполняет специалист, два профи высылают одно и тоже в разницу две недели, у одного тест одобрили, у друго - приписка: у вас много ошибок нашел редактор. Значит редактор сам лох?
Кто - то придумал ИП, самозанятость, вот и страдают: и молодежь, и спецы с опытом.! И проклятья шлют.
Вот и получается: пмк ( пока мама кормит).
Гость
26 августа 2021, 21:38
Надо только знать одну очень простую истину - если ты не бизнесмен, который съел собаку на развитии своего бизнеса, кредиты в этой стране брать нельзя. Ни при каких обстоятельствах - ни на покупку квартиры, ни автомобиля, ни дорогого телефона. НИКОГДА! Покупать только то, на что смог заработать и накопить
Гость
26 августа 2021, 09:22
все старо как мир..
пока живут на свете дураки - мы ....
Гость
26 августа 2021, 09:39
без лоха и жизнь плоха
Гость
26 августа 2021, 14:51
Страна дешевых Буратин. Мы это ещё на 6апёрстках в Заглядовке в 90е отрабатывали на вас лохи. 🤣
Гость
26 августа 2021, 16:17
Молодежь не хочет работать так как это поколение Андроидов Хотят денег легких. Пусть лезут в долги!
Гость
26 августа 2021, 09:05
Работать надо
а не дурью
маяться.
Гость
26 августа 2021, 11:54
Что я слышу, денег шелест, значит лох идет на нерест
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
4 м/c,
вос.
768мм 50%Зачем российские студенты массово влезают в кредиты ради странного бизнеса. Разбираемся в схеме