17 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Док
8 сен 2021 в 12:26

Классическая узаконенная схема для освоения денег.
Читайте лоббистское законодательство)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:52

Когда ВолгаМост начали строительство развязки, они уже были в стадии банкротства.
Все прекрасно знали, что у них большие долги, но все равно отдали тендер им. Хорошо отлаженная схема распределения денег "своим" людям. Надо звать китайцев для строительства таких проектов. Будет дешевле , лучше, быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:43

Деньги ниоткуда не берутся и в никуда не деваются. Руководство должно нести субсидиарную ответственность и платить до конца своих дней.

Гость
8 сен 2021 в 16:21

"Подрядчику строительства поплывшей развязки на трассе М-5 грозит банкротство" - да кто бы сомневался! Деньги то хоть успели все вывести?

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 сен 2021 в 17:49

Пока не начнут сажать с конфискацией имущества, этот бардак так и будет продалжаться.

8 сен 2021 в 16:44

Классика жанра

Гость
8 сен 2021 в 16:19

Преднамеренное, фальшивое банкротство очень сильно карается по закону... Заприте директора покрепче. Пусть подумает

вячеслав
8 сен 2021 в 22:09

Построили развязку за 18 млрд. рублей ... и обанкротились на 18 млрд. рублей ???? Это вообще ---- как ?

Роман
8 сен 2021 в 21:05

Никогда такого небыло, и вот опять. Слава Единой России которая позволяет проводить такие схемы.

Сидор
8 сен 2021 в 11:56

Ну какие всё таки есть люди молодцы
умеют в россии деньгу зашибать без
каких либо для себя последствий.

Сергей
8 сен 2021 в 16:54

Как всегда, как обычно.... а ремонтировать будем - опять денежки...

Гость
9 сен 2021 в 02:05

А кто из местных им разрешения подписывал про них что то вообще ничего не пишут . Эта строительная фирма была с хорошим реноме или однодневка ?

TiaMax
9 сен 2021 в 10:21

Найдут крайнего из топов, осудят, за денюшку посидит пару лет потом по удо выйдет.. зато лярды выведены.. чики пики.. Реймера с браслетами все же помнят - по удо гуляет уже))

алекс
9 сен 2021 в 11:52

руководителей строительства и кто принимал у них работу нужно к стенке ставить. при этом взыскать все денежные средства.

Гость
10 сен 2021 в 08:23

В наше время это уже стало нормой ... сделали тяп-ляп (и то не всегда) и быстренько обанкротились. А потом открывается новая фирма и так по кругу.
Про аномалии, хватит смешить народ. Летом оказывается жарко, зимой неожиданно снег выпадает. На сколько градусов отличие неожиданно аномальным стало от ранее зафиксированных значений?
39,9 в 2010 и 38,4 в 1975.

Светлана
10 сен 2021 в 10:16

А все это от того,что кто то очень много жрет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дэ'билам
8 сен 2021 в 20:11

Да плевал он на ваше банкротство. Он уже столько вытрес с вас , что его пра-правнукам останется. С лёгкостью и ненапрягаясь купит гражданство почти в любой стране Европы и будет над вами 🦌 трещать остаток жизни.

гость
9 сен 2021 в 15:53

Надеюсь, что у Самарского правительства хватит совести возбудить уголовное дело.
В противном случае собирать налоги с граждан нет смысла, пока в государственном сундуке живет крыса.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 сен 2021 в 20:52

Добрая традиция - банкротить подрядчика после строительства моста. С кировским мостом и Волгаспецстроем была такая же история. Денежек уже нет, гарантию исполнять некому. Все довольны...

Сергей
8 сен 2021 в 11:57

А кто-то думал, что они будут делать эту дорогу по гарантии. Нет, Пивкин этого не допустит.

Пуля в Нос!
9 сен 2021 в 09:49

Дима погрози им пальцем!

металлопрокат(812)6421329
9 сен 2021 в 10:26

Из года в год жара. Если асфальт не держит 60.то что это за асфальт?

Загрузка...