28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
12 сен 2021 в 13:02

если написанное правда, то совершенно очевидно, что звонившие "из банка" были как раз из банка - направили к нужному сотруднику, оформившему 2млн и приписавшему доход. И что же в статье не раскрыта тема звонка из ГУ МВД?

12 сен 2021 в 09:33

Главное, что должно насторожить - назойливость и напор. Она этого не сделала.
Кстати, есть подозрение, что конкуренты здесь "топят" банк ВТБ. Уже не первый пост про мошенничество с участием сотрудников этого банка.

Гость
12 сен 2021 в 09:15

Самое интересное . что с мошенниками ни кто не борется . а наоборот . все гос. структуры крышуют все мошеннические структуры! Вы знаете сколько в Самаре мошеннических фирм под крышей полиции? Могу назвать с десяток!

Лариса
12 сен 2021 в 20:00

У меня был подобный звонок,только назвались сотрудником Альфа банка.А я никогда не была его клиентом....Сообщила номер телефона в банк,а там только улыбнулись и поблагодарили.Банку зто совсем не нужно,ему надо чтобы люди кредитовались,а решать проблемы клиентов им неинтересно

егор
12 сен 2021 в 11:42

Такая же тема---Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

Олег
12 сен 2021 в 13:19

РАСПЛАЧИВАЙТЕСЬ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ ВЕЗДЕ))), И НАЙДЕТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ)))...

Гость
13 сен 2021 в 00:37

Подделать номер телефона не сложно. Проблема в безнаказанности таких преступлений и дрверчевости наших людей. Мне пару раз были такие звонки. Первый раз положил трубку, второй послал на 3 буквы. Никому не верьте когда касается дело денег. И ВТБ нормальный банк и если что-то было похожее, то банку следует провести внутреннюю проверку, по заявлению заёмщика.

Загрузка...