17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
15 сен 2021 в 04:09

Самара уже давно непромышленный город

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:49

а где про космос? самара уже не космическая? космический завод где я вас спрашиваю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 22:16

Какое достижение!!! А где заводы: 4 ГПЗ, 9 ГПЗ, АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД, КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД и т.д. Могу подбросить идею, нет не могу! Всё равно Китай будет делать или из китайского собирать!🐲

Гость
14 сен 2021 в 19:51

Докатились, слава Единой России! В городе авиа- и ракетостроителей событие - осилили выпуск дверей.

ОТВЕТИТЬ
Стас
14 сен 2021 в 19:51

Когда завод будет построен в Тольятти по выпуску дверных глазков
для энтих дверей?

ind
14 сен 2021 в 22:51

я ни разу ни стратег, но по-моему рынок металлических дверей и так насыщен, и предложить что-то новое в этом сегменте проблематично

вячеслав
14 сен 2021 в 23:36

Для производства цемента на Жигулёвском комбинате строительных материалов нужно всего 900 рабочих мест, которые обеспечат работой ещё 10 тысяч человек по региону ... плюс налоги в бюджет СО . Но нет, будем терпеть транспортные издержки, по завозу цемента из Мордовии, Саратовской и Ульяновской области ... А ведь совсем недавно самарский цемент поставляли даже в Сибирь, не говоря уже про Мордовию !!! И совсем тошно от того, что в Жигулёвске 9 лет назад остановили строительство завода по производству ,, белого ,, цемента --- ТАК НУЖНОГО РОССИИ ... по словам Путина, на открытии такого завода в Башкирии ... в этом году . Кто нибудь может оценить ущерб СО за время ,, правления ,, мордвушкина ? Пока этот ущерб оценили Единороссы Самарской Губдумы --- 200 тысяч рублей к пенсии Меркушкина ... из бюджета Самарской области .

Гость
14 сен 2021 в 19:52

Самара - город дверестроителй.

ОТВЕТИТЬ
Дэ,билоидам
14 сен 2021 в 20:11

Запускайте уже завод дверных навесов. 🤣👍.

Юрий Емельянов
14 сен 2021 в 21:29

Эх, умеет же наш губернатор сказануть эффектно и потрясающе: "сейчас Тольятти переживает четвёртое рождение". Второе и третье - это соответственно, ГЭС и ВАЗ. Ну а четвёртое это завод дверей на полторы тыщи людей (работающих). О времена, о политики! Как измельчали! Но не ругайте рьяно Азарова - он исполнитель. Придут фашисты, придут коммунисты - а он всего лишь испонитель.

Гость
15 сен 2021 в 07:59

Больше рабочих мест однозначно лучше чем меньше. Пусть и двери

Гость
14 сен 2021 в 23:07

Убрать ракету - поставить дверь

Валерий
15 сен 2021 в 11:53

Дверь в космос?

The name
14 сен 2021 в 20:57

Путинская власть уничтожила настоящие заводы, которые выжили в 90-е. И ещё были! Нет никакой промышленности. Открыли цех по производству дверей. Назвали это завод! Суппер. ... Москва будет делать сыр? Однозначно будет невкусный не полезный. Не из молока, а из пальмового масла. Чтоб по дешевле. Но не исключено, что будет приятный на вкус, если добавят хорошие вкусовые добавки. Или кто-то думает, что "москвичи" прям из молока будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:22

А чего "Феррони" - типа Италией "пахнет" - лучше брать будут?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 04:08

" Самарский броллер " закрыли .теперь куры из Москвы в магазинах .

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 сен 2021 в 19:47

автоваз верните в лоно государства и бюджетные автомобили начните
выпускать

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 сен 2021 в 07:43

вам их хоть 100 построй заводов , вас коментаторщиков туда пенками не загонишь работать.... олухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:11

Завод по выпуску дверей вместо завода АвтоВАЗАгрегата. Один завод заменили на другой.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:57

Молодец, Кузнецов, лишь бы кооперативщики из озера бизнес не отжали...

Сергей
15 сен 2021 в 11:21

Начал строить завод только!!!
Чушь пишут.

Алекс
15 сен 2021 в 15:50

О 1500 рабочих мест написано в будущем времени. Сколько сейчас - не указано.

КотоПёс
15 сен 2021 в 20:18

Эти двери я так понимаю будут стоить как двери от самолета?

#всепропало
15 сен 2021 в 13:52

Все пропальщики вам что лучше: строить завод или не строить?
А подскажите много стран кто:
Летает в космос на своих ракета.
Проектируем процессоры.
Выпускает самолёты.
Выпускает графе новые нанотрубки.
Строет плавучии АЭС
Есть АЭС на Быстрых нейтронах.
PS это вам не носки производить.

ОТВЕТИТЬ
Баюн
16 сен 2021 в 15:50

Ну открыли, а кто? Про азарова уже во втором предложении. Он открыл? Кто владелец? Расскажите, интересно же.
Территория заброшенного производства это Автовазагрегат на всякий случай. Не такой уж он и заброшенный, не надо врать.

Загрузка...