27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Вилли
23 сен 2021 в 20:06

а кругом миллионеры
денег куры не клюют
между ними как
шакалы люди
бедные снуют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 19:14

Пусть мой предыдущий комментарий забанили, но повторюсь - на торги с такими суммами залетных не пускают, а такие "участники", которые никогда не смогут заплатить за такой лот, нужны только для того, что торги были признаны состоявшимися и лот ушёл куда нужно.

Гость
24 сен 2021 в 03:27

по-другому сами купили у себя бабки в карман А что будет с постройкой по барабану как было так и будет главное в этой жизни бабло в карман положить

Гостькак пишут некоторые присо
24 сен 2021 в 05:45

Перераспределили по причине остановки экономики.не верится,что какой-то таинственный транссервис знает путь обогащения за счёт сдачи в аренду помещений и вернуть затраченное...тут другое.

Беня Цукерман Сахаревичь
23 сен 2021 в 20:54

Москали купили .

Гость
23 сен 2021 в 20:26

Это значит, что на рынке присутствует уверенность, что аренда офисов будет востребована так же, как аренда торговой недвижимости. То есть, что и бизнес и торговля будут развиваться, — добавила Наталья Харланова.

какая чушь. развитие в этой стране? самара уже почти мертвый город.

Алексей
24 сен 2021 в 09:50

Читаем мы эти новости, я имею ввиду простые люди, и что в итоге? Один богатей продал другому богатею, смысла для нас никакого нет в таких новостях...

Гость
23 сен 2021 в 20:27

щас вам лапушкина с архиповой и ренцем дадут развития )). сначала позаботятся, потом защитят. и о развитии вы уже не вспомните ))

Гость
24 сен 2021 в 03:27

только дебилы могут что-то покупать в это время в этой грёбаной стране

Гость
23 сен 2021 в 20:32

Кто-нибудь знает, что за загадочная компания транссервис?

ОТВЕТИТЬ
ПушиламЧи
23 сен 2021 в 20:37

Такую чушь нацарапали. Ща локдаун по ресторашкам и кафешкам опять. Считай потеряли этот бизнес. Кто в прошлую волну еле выжил - ща точно плюнет на это и скажет : да идите вы в трещину и фсё. Бизнес в этом болоте как якорь идёт ко дну. Проедьте по городу и посмотрите, везде продаю и сдаю. При этом диктаторе бизнес вести неимеет смысла, вложеш 100 получишь 103, если ещё потучишь. А он ещё будет тебе указывать как тебе платить работягам в устроеные им каникулы. Совсем апух. Живет на каком то розовом облаке старик. Этот Вертикаль отбить неполучится никогда при этом режиме, а другого непредвидится, рабы за стабильность поставили галочку.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 сен 2021 в 21:19

Отдать вместо роддома под ковидарий!

Гость
26 сен 2021 в 02:12

Неплохо отмыли, на пару лет хватит.

Галина
24 сен 2021 в 08:49

Сталин батюшка вставай пожалуйста, больше нет других слов

Загрузка...