5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
24 окт 2021 в 20:45

Грустно всё это.
Но для понимания почему так происходит, надо бы провести сравнение налогооблажения такого производства у нас и в Китае, а также цену электроэнергии для предпреятия. - Вопросы о ценообразовании и рентабельности отпадут сами собой.

Гость
24 окт 2021 в 20:45

Раньше китайцы получали за работу плошку риса в день, а теперь мы скоро будем получать по плошке гречки в день, но только те кто выживут - это очередной прорыв и рывок от власти

Гость
24 окт 2021 в 20:42

Цена завышена. Может быть не хуже именитых брендов. Но качество проверяется годами. Если цена высокая, никто не купит. Ценник завышен на 50%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:38

путин помогай

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:10

8 400 р. на АЛИ такие же 2 800 р. - что купит бедный россиянин?

Гость
24 окт 2021 в 21:08

лишь бы нравилось

Гость
25 окт 2021 в 06:30

Сынка какого-нибудь из друзей Путина в хозяина фабрики!..и всё наладится....

Гость
25 окт 2021 в 09:30

На Валдае все спокойно. Рост производства, зарплат и пенсий... На деле разруха и развал, нищета и безработица, засилье мигрантов, бесконтрольный рост цен на всё. Это истинная путинская Россия, страна прохиндеев и разношерстного жулья, бесправия и....

Папа Босс
25 окт 2021 в 13:11

В Китае цены дешевле

Гость
25 окт 2021 в 14:03

Такое гавно за эти деньги уж точно покупать мало кто будет , если только какие нибудь пещерные персонажи . На ASOS , распродажа , аутлет , даже брендовая обувь дешевле стоит 😂😂😂

Гость
25 окт 2021 в 14:25

"Предприниматель" этот просто эксплуататор, а как в целом по стране поднимется зарплата, если ни кто ее не поднимает.

ГостьЯ
25 окт 2021 в 15:40

Согласна, что качество обуви очень высокое у наших производителей. Но китайцы манёвренней в плане дизайна и быстрей меняют коллекции, пусть и низкого качества.
Вот когда наши производители выйдут на маркет-плейсы а-ля ЛаМода, Вайлбериз, Озон, в конце концов, вот тогда они и заживут лучше. А пока они представлены в оффлайн магазинах для бабушек и дедушек без денег и понимания моды, сезонности - производителям будет сложно своего покупателя получить и удердать (что еще сложней!!!).