Какие то непонятки с этим локдауном, а точнее умысел на высокую доходность одних (это арендодатели, банки, депутаты крышующие эти банки, правительство Самры и самарской области) и полное банкротство, или работа на перечисленных выше в скобках граждан других - не имеющих непрерывного цикла. Вы господин Азаров как всегда перекрутили (перешельмовали) ситуацию, и очевидно думаете, что никто не увидит умысла ваших действий. Очень удобная позиция у правительства - запретить работать предприятиям не имеющих непрерывного цикла с целью обеспечения арендодателей, банков, а заодно себя любимых заёмщиками и плательщиками аренды в любом случае обеспечивающих их постоянную доходность. Господин Азаров, вы если объявляете запрет на работу определённым предприятиям и на определённый срок - "Х", тогда отдайте распоряжение арендодателям, банкам и т.д. исключить эти дни - "Х", брать деньги за аренду, высчитывать проценты и кредитные суммы, тогда ситуация будет ровной.
Гость
1 ноября 2021, 08:30
Я немного не понял пассаж про коды
Какой в них толк если привитые точно так же сидят дома и не работают?
Типа ты сможешь сходить в ленту? Закрыли даже те конторы где 100% привитых
Опять же привитый должен точно так же носить маску. Для чего?
Если прививка защищает зачем ещё и маска?
Если слабо защищает то зачем прививка?
Гость
1 ноября 2021, 07:33
Вы убедились сами, что правительству до вашего бизнеса "Плевать с высоты"! Не смотря на тяжелый период они еще вам предлагают кредиты взять в помощь! Вот это полный грабеж!
Гость
1 ноября 2021, 09:04
Для них это стало неожиданностью? То есть в прошлом году не дошло?
Гость
1 ноября 2021, 16:32
короче люди привились чтобы продолжать работать, а им все равно работать не дают )) за что боролись - на то и напоролись. щас вам скажут третий укольчик сделать.
Гость
1 ноября 2021, 08:51
Да причём тут антипрививочники?Если власти захотели прикрыть бизнес,то так и будет!Да хоть 100% вакцинация будет!Ещё что-нибудь придумают.Потом будет не та прививка,она не работает,нужно другой прививаться.А люди будут сидеть дома без денег голодные.
Гость
1 ноября 2021, 08:07
Долой власть перевертышей и красных приспособленцев
Всё понятно,но почему действительно одним можно другим нельзя,чем Леруа лучше остальных,ведь по факту у него точно не наберётся 30%товаров первой необходимости.
Гость
1 ноября 2021, 16:35
Придется увольнять людей..
ну что народ, укололись чтобы работать? все равно вас уволят ))
Гость
1 ноября 2021, 16:34
Считаю, что введение нерабочих дней и закрытие организаций сферы красоты — мера совершенно неоправданная. У нас 100% привитых сотрудников,
вы думали что прогнетесь, уколитесь и все будет хорошо? как бы не так. они снова не дают вам работать. и так будет и дальше. скоро вы это поймете ))
Гость
1 ноября 2021, 07:30
Даже покупать не собираюсь этот код, не говоря уж о том, чтобы сделать при...
Гость
1 ноября 2021, 16:37
так баранам и надо. они укололись чтобы их не уволили. а их все равно уволят. и куаркодик чтобы в тц ходить все равно не понадобится. денежек-то зарплаты тю-тю ))
Гость
1 ноября 2021, 19:14
Станислав и его коллеги ждут окончания периода нерабочих дней.
долго ждать придется )). вон уже в новгородской области продлевают. думаю и здесь продлят
Гость
1 ноября 2021, 22:07
Бьюти-сфера?! Это когда из женщин разрисованных клоунов делают с ужасно страшными неестественными губами и синтетическими ресницами как у кукол?! Так и не надо это никому!
Гость
1 ноября 2021, 22:28
Проголосовали!?Вот ,получите, распишитесь.Все для вас , товарищи!
Гость
1 ноября 2021, 22:33
Даже комментарии удаляют.Да-аа.
Гость
1 ноября 2021, 17:09
Бизнес точно посажен в глубокую яму, из которой выбраться,уже не буде сил.Страдают и те кто вакцинировались и их тоже прикрыли.А те кто не прививается ,не носит маски их не убедить ,что из за них страдают другие.Просто дай бог ,чтобы семьи этих людей не заболели.Понимаешь когда твои близкие болеют,а ты не можешь им помочь,так как нет плана лечения,.Назначения врачей слишком расходятся,пейте антибиотик,а другие говоря это вредит иммунной системе организма.Когда ждёшь доктора четыре,пять дней ,а температура больного растет и он задыхается. Как быть,на вылить свой гнев,на врачей или на того кто не приввается и ходит без маски.
Гость
1 ноября 2021, 07:50
И куда денутся толпы безработных ? На заводы что-ли пойдут ? 0_о
Гость
1 ноября 2021, 09:34
ТЦ пускают по QR,у нас продавцы все привиты а мы бесплатно дома сидим. Заводы, офисы все работают. На заводах все пенсионеры 65+ ходят на работу.Вот где надо проверять, а не ТЦ где покупатели ходят в час пол человека........
Преступно лишать работы без компенсации тех, кто реально вакцинирован.
Гость
2 ноября 2021, 14:18
Эти бараны малые бизнесмены даже не понимают, что на самом деле их всех хотят пустить по миру, так как слой малого бизнеса не нужен при новом мировом порядке, при власти транскорпораций! Они еще и защищаться толком не умеют! Если бы вы осознали то что вас хотят уничтожить как класс, вы бы хоть юристов себе в штат наняли бы, чтобы они Законным способом боролись с незаконными постановлениями противоречащими и фз и Конституции. И таким образом обошли бы эту систему запретов и работа ли бы дальше, тем самым бойкотировав эти незаконные запреты. С каждым из вас бороться было бы бессмысленно. А раз вы этого даже не понимаете и не делаете, значит чего вас жалеть то? Вот людей работающих на вас да, жалко, что они безработными останутся. А вас нет. Всю жизнь бабки гребли с населения, а постоять за себя, юриста нанять, мозгов не хватило…
Гость
1 ноября 2021, 07:15
Смогут на новогодних корпаративах
хоть немного убытки покрыть
если повезёт конечно.
Гость
1 ноября 2021, 07:49
новый вид бизнеса на днях появился
привитые за деньги ходят в тц
покупки совершать для не
привитых
Гость
2 ноября 2021, 07:24
В ресторанах столько еда теперь стоит. Не менее 3000 отдашь за двоих(по салату и второму блюду с 2 напитками). Столько драть! Туда только чиновники и могли уже ходить. Остальные лишь на бизнес ланч раз в неделю. Уже не говоря о том, что все хорошие рестораны принадлежат одним и тем же олигархам. Они выжали все мелкие хорошие рестораны и кафе и сделали свои недемократичные цены. Вот не жалко хапуг ресторанных.
Гость
1 ноября 2021, 08:12
Спасибо антипрививочникам!!! Так и будим жить.
Гость
1 ноября 2021, 07:05
не существует самарского бизнеса
есть барыжная самара столица
торговых центров
Гость
1 ноября 2021, 07:41
так пусть прикрывают
они сами во всём
виноватые
Гость
1 ноября 2021, 08:07
После прививки нужен обязательный карантин?!?!?!
А свежепривитые «бегут» в ТЦ, в самолёты за границу, и т.д. - вот вам и результат?!?!?!
Гость
1 ноября 2021, 08:39
При этой диктатуре уже никогда.
Гость
1 ноября 2021, 19:01
Федералам и иностранным компаниям разрешили работать .Местных прикрыли.
Как говорится,совпадение,не думаю)))
Гость
1 ноября 2021, 19:17
Причем мы искренне не понимаем, почему какие-то кабинеты функционируют подпольно, а зарегистрированные салоны красоты вынуждены не работать.
может и не успеете понять ))
Гость
1 ноября 2021, 20:06
Однако обчество наше - это баран на баране и бараном погоняет.
А баран годен только на заклание.
Гость
2 ноября 2021, 10:12
Подчиняетесь и получаете люлей.
Гость
2 ноября 2021, 10:12
Летом губернатор сделал всё для максимально быстрого распространения короновируса. И парад и фестивали. Сейчас принял совершенно неадекватное решение. Если сотрудники привиты и посетители тоже, то почему это учереждение должно быть закрыто? В Самаре уничтожены промышленные предприятия. Где работать? Кто то работает на себя. Малый бизнес. И нужно его тоже добить? Такое впечатление, что хотят чтобы было как можно больше нищих.
Гость
2 ноября 2021, 12:41
- Федералам и иностранным компаниям разрешили работать
А еще смешнее, когда на удаленке предлагают работать по бизнес - проектам! Выставляют вакансию на "большой - бизнес - проект", люди откликаются, высылают резюме. Потом приходит письмо - ответ от менеджера "компании" с вложением: тест плюс анкета( сами знаете какого содержания). Вы выполняете тест, заполняете анкету и отправляете в контору. Ответ либо не приходит, либо приходит с уже понятным текстом, мол, извините, вы хороший спец своего дела, но нам нужен спец "на все руки от скуки", то есть еще лучше. Вот так моя жена "поработала" с одним бюро переводорв в известном городе. Пошли мы с этим тестом к специалисту нашего бюро. Дальше можно не писать.
Вакцинация вакцинацией, а бизнес бизнесом. Каждый изворачивается как может.
Гость
3 ноября 2021, 10:47
А азарову(не хочу писать с большой буквы) некогда, его сиятельство отдыхает по -видимому в местах, где все хорошо.
Гость
1 ноября 2021, 09:13
Обязали привить работников ресторанов и салонов красоты. Привили. Всех закрыли.
Необучаемые))
"— Да, мы будем работать по QR-кодам, и это мы понимаем. Но надеемся, что к Новому году посещаемость восстановится."
Рестораны надеятся, что с куаркодами посещаемость восстановится)))
Точно необучаемые
Гость
1 ноября 2021, 07:27
Если ещё кто то из рабов до сих пор не понял
что с ними уже шутить дальше власти не
собираются и обязательно вакцинируют
всё стадо, то это проблемки только их.
Гость
5 ноября 2021, 13:40
у всех стонущих и плачущих был год, чтобы привиться. но нет, просто и эффективно - это же не наш путь.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
744мм 91%Самарские бизнесмены рассказали, как на них отразился локдаун