Московское шоссе ещё переименовать на туалетное...
Гость
17 ноября 2021, 17:23
а я думала назовут "Сурковский"😁😁😁
Гость
17 ноября 2021, 16:28
От смены названия, суть не меняется.
Гость
17 ноября 2021, 12:50
ТЦ QR-LETOUT
Тут понятней СЛОВАРЬ
letout существительное
pl. letouts-перевод
лазейка, предлог
Гость
17 ноября 2021, 11:15
Туалет-молл. Свежо. Креативно. Правдоподобно.
Гость
17 ноября 2021, 09:48
В принципе по барабану 😁 Лишний повод скулящим и ноющим недоноскам по скулить 😂😂😂
Гость
17 ноября 2021, 09:37
Название отвратительное, совершенно провальное с точки зрения маркетинга.
Никто правильно по французски называть не будет, и в итоге переименуют в Туалет.
Гость
17 ноября 2021, 08:31
Если прочитать задом на перёд получится ТУАЛЕТ , так впрочем в городе и будут называть это сооружение
Гость
17 ноября 2021, 00:31
Назовите ТРК "Мегаполис".
Гость
16 ноября 2021, 22:17
Назовите его "Днище" Или "чёрной дырой"!
Гость
16 ноября 2021, 21:29
Вот зачем нужно было "агропарк" строить ?! В этом Московском и надо было его открывать . Вот толку больше было бы .
Гость
16 ноября 2021, 18:00
Ну, да, сейчас то время, когда надо менять название центра, деньги девать некуда... Или отмывание денег идёт!!! Депутаты, дорогие, почаще ходите в Магниты, Пятерочки и снижайте цены!!! То, что писали в таблице, цены не соответствуют!!! Занизили цены!!! Я, считаю, что с жиру беситесь!!! Больше назвать ни как не возможно!!! Извините!!!
Гость
16 ноября 2021, 17:28
Неправильно переименовывают!
Предлагаю более экономный вариант!
Московский -> Сурковский
Гость
16 ноября 2021, 17:19
церквей, торговых центров понастроили и всем надо деньги нести. а где деньги найти? В стране 10 миллионов работают что-то производят или выращивают а 130 миллионов обслуга и чиновники.
Гость
16 ноября 2021, 17:05
С дикими криками. У кого больше децибел приз
Гость
16 ноября 2021, 16:28
Имею "Золотую карту" Спортмастера.
В своё время ещё будучи работая в Москве, пропустил через покупки в Спортмастере, порядка чуть более миллиона рублей.
Сейчас даже, у меня лежат нераспакованые пакеты, одежда, обувь, и другие аксессуары,
Спортмастеровские, на три жизни.
Так что я больше никуда не ходу, только за жрачкой, в Пятёрку и Магнит.
Но и туда скоро ходмть не буду, возможно, на рынок, или у соседа буду сало покупать, к Рождеству.
Так что, КУ-КУ, и
"ЦАК", мне уже не придется надевать, до конца моей жизни. Мне уже не так много осталось, я прожил 60 лет, это очень много на России.
Гость
16 ноября 2021, 15:40
Витя, гони своих советчиков по бизнесу, а лутше накажи 🤣.
Гость
16 ноября 2021, 14:50
Сарай на выезде 😄
Гость
16 ноября 2021, 14:46
Напоминает старый анекдот: концепция изменилась - обосрался. Бани прикольно. Назовите комплекс .банный
Гость
16 ноября 2021, 14:29
А как правильно произносить на русский LETOUT ? А то я бегло прочитала ТОУЛЕТ 😶
Гость
16 ноября 2021, 14:03
Вместе с Метро на дно, теперь уколоться надо, раньше не ходили, а уж с ку ку кодом ни чем не заманите!
Гость
16 ноября 2021, 14:00
Некогда крупнейший в области ТРК Московский, превратился в обычный местечковый ТЦ, обслуживающий лишь жителей с ближайшего Мехзавода и 18 км. Здесь играет роль и очень большая конкуренция с ближайшими к нему большими торговыми комплексами, такими как Мега и Рио, так и отсутствие в этом ТРК Московский эксклюзивных арендаторов и оригинальной концепции. Да и глобальная реконструкция этому ТРК уже давно требуется! Хотя это будет стоить больших инвестиций и не столь быстрой окупаемости.
Спасти же этот ТРК от полного развала могло бы размещение там большого круглогодичного развлекательного комплекса, по типу московского парка развлечений «Остров мечты», плюс аквапарк с боулингом и картингом, а так же размещение в ТРК большого и эксклюзивного якорного арендатора, лучше всего из продуктового ритейла. Оптимальным, было бы привлечение в качестве такого якорного арендатора крупного немецкого продуктового ритейлера «Глобус», который уже успешно работает в Москве и в Питере.
Гость
16 ноября 2021, 13:55
Лабаз он и в Африке лабаз хоть как его назови.
Гость
16 ноября 2021, 13:53
QR -коды окончательно добьют мелкий и средний бизнес арендаторов в ТЦ. Да и крупному бизнесу мало не покажется. И так лишних денег нет у населения, а тут дополнительные ограничения.
Гость
16 ноября 2021, 13:44
ну наконец-то перестала жужжать
Гость
16 ноября 2021, 13:33
Там находится ЖК "Рассвет" и для его жителей открытие Перекрестка очень даже нужно. Т.к в" Метро" не набегаешься.Да и остальные магазины рядом с домом не помеха. Т.ч этот ТЦ будет востребован.
Гость
16 ноября 2021, 12:52
дядь вить может еврею с коммунякой попробовать отдать тц под контроль
уж больно они шибко умные
глядишь озолотимся
Гость
16 ноября 2021, 12:45
Аутлет-Туалет-молл-Летаут
Гость
16 ноября 2021, 12:41
Я перешел на доставку, ТЦ посланы далеко и надолго
Очередной маркетинговый развод) В дипорте есть дисконт спортмастера, скидки там только на товары, которые остались с одним размером, а всё остальное по цене обычного
Гость
16 ноября 2021, 12:33
Смешно, название изменит покупательскую способность или все побегут за кодами, чтобы посетить торговый центр? Скоро большинство людей перейдут на онлайн покупки с такими законопроектами по кодам, проще им задуматься о переводе торговых площадей на складские и выдачу товара со склада, хотя бы не в минус уйдут после оплаты налоговых взносов.
Гость
16 ноября 2021, 12:32
С «какого» у Суркова стоимость аренды в уе , он что государство в государстве?
Гость
16 ноября 2021, 12:28
В его Гудке «ветер гуляет» вместо покупателей
Гость
16 ноября 2021, 12:27
С цаком на носу и "ку"-кодом, сами по своим ТЦ ходите.
На рынке всё куплю.
Гость
16 ноября 2021, 12:23
Никто туда не поедет, как не называй. Во всех ТЦ одно и то ж, формат гипермаркетов себя изживает, тк не даёт большой экономии покупателям с такой конской ценой за аренду, доходы большинства населения не растут, народ беднеет из за роста цен, во все ТЦ ходят одни и те же…..
Достижения
Свой среди своих