СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельные колеи: минтранс подал в суд на подрядчиков ремонта улицы Демократической»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
гость
17 дек 2021 в 15:22

Если у прокуратуры возникли претензии к подрядчикам, то самое оперативное, что они могут сделать, это выдать предписание на установку предупреждающих знаков "осторожно аварийно - опасный участок дороги".

Гость
17 дек 2021 в 14:31

комедия для видимости обывателя суды подобного рода

Гость
17 дек 2021 в 16:04

Теперь понятно кто ремонтировал Ленинградскую...о качестве укладки тротуарной плитки можно написать тома претензий.Интересно кто принимал-был в доле?Подготовка основаниябыла с нарушением всех норм...от Ст.Разина до набережной плитка шатается,не вровень,без засыпки швов.Весной будет армагедон.А какие газоны они сделали на склонах!Без укрепления газонной решеткой ,без трамбовки.Свалили землю,раскидали без разравнивания,бросили семена газонной травы.После дождя,плитка была в потоках земли.Куда смотрят надзирающие органы?

Сергей
17 дек 2021 в 16:15

Пивкин уже проиграл суд по реконструкции Московского шоссе. Поэтому её переделывали не по гарантии, а за деньги горожан. Суд по улице Демократической он проиграет тоже. И мы опять с вами будем раскошеливаться за работу этого бездарного чиновника.

Гость
17 дек 2021 в 17:00

Московское шоссе/Георгия Димитрова тоже с колеей. Тоже надо переделывать!!!

Старик Собакин
17 дек 2021 в 15:40

Ежедневно там проезжаю, колея практически не заметна, не то что на Московском шоссе. Это из за одного молодого гонщега, сломавшего моё любимое дерево.

Пуля в Нос!
17 дек 2021 в 16:16

Игра слов! Вы в суд подали на того кто подписал акт приемки? Акт подписали непосредственно из Мэрии города! Где кто когда-прокуратура займитесь!

Михалыч
17 дек 2021 в 17:07

Если в основе подушка, песок, щебень, тряпочка, как же не будет колеи? Бетонную подушку, при реконструкции выковыряли, на московском шоссе лично видел!

ГОСТ
17 дек 2021 в 17:52

Может и за " тротуар" который забыли Демократическая/Ташкентская дрюкнут кого??!!

Гость
17 дек 2021 в 18:00

Пацанчики по ходу золотые были. И топили. Не думали что все под Богом.

Гость
17 дек 2021 в 22:50

В Спортлото ещё можно написать

Народ
18 дек 2021 в 01:40

Если бы у меня в 20 был Ровер да может и я учился. Хорошая машина!!!Не судите, молодость у всех такая, на максимуме. Сейчас 41 и я лишний шаг не рискну сделать. Жалко ребят. Различие только в статусе, папа парня сможет наказать и сделать дорогу безопаснее мои бы просто ничего бы не сделали. А ведь факт на лицо, ну неслись, но если бы не было колеи может живые были. Пусто же везде. Царство небесное ребятам..родителям терпения.

Валерий
18 дек 2021 в 03:21

Не судите и не будете судимы. Все специалисты великим, особенно комментировать качество работ, а глубже помыслить ума не хватает. Все ноют когда идут ремонты и пробки, когда не нажав кнопку на светофоре пишут жалобы в в плоть до президента почему светофор не работает, а нужно было всего лишь поднять руку и не отвлекать кучу людей от основной работы. Жаловаться все научились, есть даже профессиональные, хорошо когда по делу. А колея как была так и будет хоть сто раз перекладывай асфальт. Климат у нас такой от минус 30-40 до плюс 70 на солнце, не один битум в таком деапане не работает

Гость
18 дек 2021 в 07:23

Пешеход должен удостовериться в безопасности перехода, водитель в безопасности движения. А дороги на Руси это историческая-колея.

Гость
18 дек 2021 в 07:35

Климат, битум, трафик, шипы, откаты, пильщики, рукожопые.

Андрей
19 дек 2021 в 12:29

Ну вообще в городе и так действует ограничение 60 км/ч, каких там ещё знаков не хватает, но лихачам за рулём это не помеха, просто пвтаются теперь с больной головы на здоровую переложить вину - это очевидно.

unknoWN
17 дек 2021 в 18:40

Будем надеяться, что дети мажоров также продолжат биться и погибать. Тогда хоть порядок появится. Родители начнут подавать в суды на качество дорог и тогда начнут делать дороги по уму.