В Самарской области хотят изменить правила работы рынков
27 февраля 2022, 09:16
Гость
2 марта 2022, 15:01
А какие местные продукты?
Гость
1 марта 2022, 10:53
Овощи, фрукты на руках Азербайджанцев, вряд ли отдадут легко свой хлеб
Гость
28 февраля 2022, 13:00
Кто не дает фермерам самостоятельно реализовывать свой товар напрямую? Не в рынках дело!
Гость
1 марта 2022, 23:07
А каким образом вы станете реализовывать ваш товар? Ну, поясните.
Гость
28 февраля 2022, 08:49
Смешно читать. На пр. Ленина поставили павильон. В нем одни перекупы с бешенными ценами, и, конечно, стоит полупустой.
Цель установки подобных павильонов-рынков была изначальная - чтобы дать возможность торговать местным производителям по низким ценам, но ни одного местного там нет. И так же нет там мест для пенсионеров.
Видимо стоимость аренды космическая.
Очень хочется получить объяснения тех, кто придумал эти павильоны, почему там стоят одни перкупы
Гость
27 февраля 2022, 19:35
Да-да, именно о фермерах и думают! Половину мест от рынка! Это половину отнять у других, что бы меньше конкуренции магазинам было. Фермеры только сезонно торгуют.
Гость
27 февраля 2022, 17:31
Привет всем. Надо остановить снос гаражей и магазинов. Про фермеров кто работал на земле понимает. Что работать на земле и торговать не выйдет времени не хватить. Хотите продукты дешевле начните пробовать ГСМ хозяйством без акциза вообще. И кредиты давать по 1-2% годовых не больше. И НДС с 20% до 5% скиньте. И тогда хозяйства начнут больше давать продукции. Вопрос стоит формирование цены. И вот везде по городу сносят магазины а это рабочий места,налоги,и площадки сбыта товара. Надо как больше рынков, магазинов,ларьков.
Гость
27 февраля 2022, 16:07
чем больше рынков, тем ниже будут цены. А сносить одних и ставить на это же место " своих"- это личные интересы чиновников.
Гость
1 марта 2022, 23:10
Насчёт : "Больше рынков - ниже цены" - это ГЛУБОКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Так уже было : "Больше банков - ниже банковский процент", "Больше храмов - меньше тюрем"... Это все - "сказки". Пора бы понять...
Гость
27 февраля 2022, 14:42
В 15 мкр. На рынке ни какие павильоны не убрали (а давно пора убрать рассадник крыс) , а строят спортивный объект выше рынка, ближе к ул. Стара-Загора.
Гость
1 марта 2022, 23:05
ДА. Это так.
НА этом месте была автостоянка. Теперь - её НЕТ.
Гость
27 февраля 2022, 14:37
Если будет конкуренция на местные товары , цена будет меньше . Потому что на местные продукты будет выше спрос .
Гость
27 февраля 2022, 13:32
Да да всё как в сериале знатоки "из жизни фруктов" перекупщиков выгнали пришёл кооператор и черешню по 7 р. кило стал продавать
Гость
27 февраля 2022, 11:21
Вы еще напишите, что за вывоз мусора платить напрямую организациям, вывозящим мусор, а не ЭкоСтройРесурсу.
Гость
27 февраля 2022, 10:55
Привозная картошка, моркошка и прочее намного дешевле чем у месных хапуг. Так что брать у месных всё равно небудем. Вспомните клубнику и малину цены за стакан. Нееееее, непойдёт. А смородина белая и красная - ваще как кило мясо за кило ягоды. Жрите сами месные обарзевшие продукты.
Гость, кушай уважаемый клубничку, которую тебе на грузовике из Краснодара везут, а она вся одна к одной. Я с дачи её пока на руках довожу, она уже сок давать начинает. Кстати, её модифицируют генами морских рыб. Глядишь, чешуей и покроешься.
Гость
27 февраля 2022, 09:50
Мафия под крышей власти правит на рынках с 90-х, чужих там нет, как в похоронном бизнесе, строительстве, ЖКХ, капремонте, мусоре и управляющих компаниях
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев