На хозяйку самарского ритуального бюро пожаловались в УФАС
15 марта 2022, 12:30
Гость
1 апреля 2022, 07:25
Этот народ без сентиментов. У одного такого клиент в гроб не влезал - он ему ноги отпилил. Надо построить крематорий и сделать ее директором. Могу представить плакаты с рекламой.
Гость
17 марта 2022, 09:37
"... шприц для маринования мяса. Его используют люди моей профессии при бальзамировании." Хорошая тема для нового анекдота... Правда не указано, добавлять ли специи, и нужно ли солить...)))
Гость
17 марта 2022, 08:53
Медицина и похронный бизнес у нас в цене, всегда будешь в шололаде
В.П. Грачев,
в чём же выразилась её непорядочность? Похоронка нуждается в рекламе как и другой бизнес. Реклама компании этой дамы нестандартная, интересная, на мой взгляд никого не оскорбляет.
Гость
16 марта 2022, 21:28
Какая может быть порядочность при капитализме?)
Да еще и когда несчастных людей отдают на растерзание.
Сдесь главное воспользоваться моментом , пока люди подавлены и растеряны.
Гость
16 марта 2022, 12:14
Медицина и похоронный бизнес взаимосвязаны. После обращения к одним, легко попасть к другим.
Гость
16 марта 2022, 10:34
Что привязались к девушке. Работает, ничего не нарушила. Шприц действительно не медицинский и халат тем более.
Такую идиотскую жалобу мог настрочить либо конкурент, либо мужика просто отшили))
Лучше бы следили за ценами в магазинах и наказывали как положено.
Гость
16 марта 2022, 10:26
Единственный бизнес в России который процветает в связи с проводимой политикой
Гость
16 марта 2022, 00:38
этой мадам не привыкать! для нее это хобби похоже
Гость
16 марта 2022, 00:37
вообще убрать с города рекламы ритуальных, всё должно быть в церквях в мечети и на кладбищах.
у нас и так депрессивных хватает!
Гость
15 марта 2022, 20:50
Своеобразная дама. Только вот всё сходится к сбору больших денег за похороны, когда люди не в состоянии противостоять против их оббирания. Такая же как и остальные барыги.
Гость
16 марта 2022, 10:38
нет денег на такие похороны, не идите в бюро. Хороните своими силами. //Гроб купить можно самый дешевый, несут гроб пусть знакомые или родственники мужского пола, как это было раньше, наймите газель, чтоб гроб отвезти. И не обязательно нанимать автобус для людей, кто смог тот поехал на своих машинах, а кто не смог просто пришел и помянул. Да и вообще нефиг устраивать поминки на 50-100 человек и зазывать всех. Своих человек 20-30 достаточно
Гость
16 марта 2022, 21:22
Гость
16 марта 2022, 10:38
нет денег на такие похороны, не идите в бюро. Хороните своими силами. //Гроб купить можно самый дешевый, несут гроб пусть знакомые или родственники мужского пола, как это было раньше, наймите газель, чтоб гроб отвезти. И не обязательно нанимать автобус для людей, кто смог тот поехал на своих машинах, а кто не смог просто пришел и помянул. Да и вообще нефиг устраивать поминки на 50-100 человек и зазывать всех. Своих человек 20-30 достаточно
Основная сумма это не вышеперечисленное вами , а место на кладбище .
Если не знаете..
Гость
15 марта 2022, 19:30
Мозгов хватило только на такую рекламу. Сама придумала или за её деньги другой умник ?
Вот это называется "за уши притянули"! Осталось только запретить ей вообще носить одежду цветов, отличных от черного.
Гость
15 марта 2022, 19:08
Так тебе намордник светит.
Гость
15 марта 2022, 16:34
При покупке гроба - похороны в подарок)
Гость
16 марта 2022, 12:20
Золото Партии! А не умерли - поможем?
Гость
15 марта 2022, 15:45
Класная тётка 👍😁. С такой бабой жизнь маслом течёт.👍😁. Не чита вам слюнявым Дунькам.
Гость
16 марта 2022, 21:33
Течет. Но таких как ты она в лучшем случае презирает.)
Таким нужен более сильный, наглый, в чем то опасный (для остроты ощущений) ,,партнер". А такие в подобных льстивых комплиментах не расшаркиваются.)
Гость
15 марта 2022, 15:30
Ерундой занимаетесь УФАС! Сейчас вопрос номер один продуктовая безопасность на фоне спекулятивной деятельности торговых сетей. А халатами и ассоциациями с ним связанным потом будете заниматься.
Мне подход этой дамы к своему делу нравится, свежо и не стандартно. Не могут докопаться законно, вот и находится гражданин с жалобой. Похоронный бизнес криминализирован, конкуренция большая.
Достижения
Свой среди своих