перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Самарский подшипниковый завод» выставил на продажу украинский актив

Гость
11 апреля 2022, 17:30
Не скрываясь, наш губернатор, который готов всё рапродать и разрушить, видно не слушал речи президента, который дал команду в срочном прядке на местах провести импортозамещение. ВАЗ стоит из за нехватки подшипников, как все самолётостроение, а наш в тихря торгует подшипниковым заводом, что б построить высотки, которые лет через 10 будут рушиться, как карточные домики. Не пора ли заняться прокуратуре эти субъектом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2022, 18:27
президент его и назначил,а следовательно он исполняет его приказы.Президен говорил,что и пенс возраст повышать не будет,и про импортозамещение ещё в 2014 говаривал,но....,говорит одно,а делает другое,так что ничего криминального в действиях губера нет. Он четко следует негласным указам .
Гость
12 апреля 2022, 16:11
Будем письма писать Путину-напишем как дороги проваливаются, мосты рушатся, лопается по швам Арена Солидарность, укажем сколько развалили в Самаре заводов и фабрик! Думаю Владимир Владимирович проведет проверку! Виновные будут наказаны!
Гость
12 апреля 2022, 22:18
Да, да.. П против разрухи и коррупции. Это как пчёлы против меда
Гость
11 апреля 2022, 17:01
и то и то беру в рассрочку лет на двести
Гость
11 апреля 2022, 20:05
Стало быть и его под трибунал
Гость
12 апреля 2022, 08:25
Много разных новостей, но почему то нигде нет новости о Дне Полёта Юрия Гагарина! С Днём Космонавтики!
Гость
12 апреля 2022, 13:18
Силу трения никто не отменял. Учёные не нашли пока эффективного способа борьбы с ней. Поэтому подшипники так необходимы для сих пор. Реализация была. Если не было можно было найти. Но заводы (подшипниковые) попросту уничтожили. ВВП вещает о том, что Россия будет развивать компетенции. Кто мешал это сделать 20 лет назад. Тогда в России были заводы, производившие абсолютно всё. Нужно то было всего навсего модернизировать кое-что. Да ещё валюта посыпалась из ща высоких цен на нефть..
Гость
12 апреля 2022, 14:11
А что представляют из себя эти "активы"?