перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре крупную УК признали банкротом

327 260 245,24 рубля — основной долг!!! Не хватает русских слов!!! Вот все трубу, дороги, ремонт, и т.д. Вопрос к прокураторе? а вы собираетесь возбуждать уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере.?!!! Вопрос риторический. Жители Самары подумайте над этой суммой на досуге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2022, 22:45
😳😳😳👍👍👍
Гость
13 мая 2022, 13:40
И не только к прокуратуре, а КО МНОГИМ КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ!!! Ведь ОТЧЁТНОСТЬ должна была представляться ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!! Налицо, очевидно, преступный сговор!
Гость
12 мая 2022, 18:16
Почему не написали, что сам Азаров их протежировал будучи ещё мэром и что Сам Хинштейн обломался довести до конца расследование по факту 3 млрд., украденных у жителей Самары. В пострадавших опять одни юрики, а про жителей ее надо сказать? 63ру?
Гость
12 мая 2022, 22:43
👍👍👍
Гость
12 мая 2022, 18:07
Случайных среди УК нет - всё за откаты членам власти держат с 90-х - всё всё знают, но ничего не предпринимают - МАФИЯ
Гость
12 мая 2022, 20:04
ЖКС - Живи Как Сможешь
Гость
12 мая 2022, 18:13
Это рывок и прорыв! Всё идет "по плану"... Когда начнется "спецоперация по декоррупцификации власти"?
Гость
13 мая 2022, 13:41
Это, видимо, ТАК И ЕСТЬ!
Гость
12 мая 2022, 19:31
Стандартная схема. Всё по закону) Т.е. по понятиям
Гость
12 мая 2022, 23:38
Эту компанию слили, как называется компания которая будет действовать вместо банкрота? Тоже наверняка будет принадлежать тем же хозяевам.
Гость
12 мая 2022, 17:09
Истиный хозяин давно в лондоне
Гость
12 мая 2022, 19:52
Беня Цукерман Сахаревичь, от Калининграда до Сахалина всё его. Друзья в Кремле.
Гость
12 мая 2022, 21:54
Ворюги, а зачем платите, 100% не у кого нет договора с этими ук, и счет у них начинается с 40702, а должно быть 40821, ( спецсчет ук) , вот наши денежки и тютю, кто в лондон , кто в италию, а вы другой компании плате, и опять эти твари срыгнут в небытие, очнитесь люди!
Гость
13 мая 2022, 13:43
А Налоговая служба - "НИ СНОМ НИ ДУХОМ"... Как, впрочем, и иные КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ!
Гость
12 мая 2022, 17:36
Да ну на..., а власти местные не вкурсе..., не знали..., когда садить будут уже эту шайку? куда смотрел соответствующий департамент? куда прокуратура? Ведь , если месяц не платить гражданину, то пени сразу....Как допустили такую задолженность?
Гость
12 мая 2022, 19:51
Так банкротили ТСЖ «Мой дом». Председателем был амнистированный за хищение в этом ТСЖ Филоненко А.В. Как с гуся вода. Потом он создал два ТСЖ. Опять долги перед теплосетями. И никому нет дела.
Гость
13 мая 2022, 09:11
Эти тв,,, год ходил что бы трубу поменяли то сварки нет то сворщик пьяный гемаройная компания была, деньги на общ домавые нужды собрали и ушли 900тр был баланс дома есть документ от них, твари слов нет,
Гость
12 мая 2022, 16:53
И после этова староокраинцы гадости пишут про жителей крутых ключей. Мы опрятные акуратные и всегда вовремя плотим за наши квартеры
Гость
12 мая 2022, 19:30
Плотют и ложат - аккуратные)
Гость
12 мая 2022, 19:52
Гость
12 мая 2022, 19:30
Плотют и ложат - аккуратные)
Док, угу!
Гость
12 мая 2022, 21:06
Ук Авиакор самая лучшая в Самаре, чисто, зимой снег убирали чётко.
Гость
13 мая 2022, 23:17
Они у нас были в доме. Кроме воровства ничем не занимались. Их судить надо, а не банкротами признавать. И , да. Появились сразу после того как Азаров из Московии вернулся. Совпадение?