СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо Fanta будет Fancy, а вместо McDonald's — ??? Какими вернутся компании, которые покинули Россию»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
19 мая 2022 в 08:38

С приходом в Россию Макдональдса многократно увеличилось количество бодипозитивных людей, принимающих себя такими, какие они есть. Первое, второе и компот и не нужны нам эти булки.

Гость
19 мая 2022 в 10:33

Почему трете комменты?! Не могут нарки отказаться от своей шняги, им фанту - колу подавай не важно под какой этикеткой. Даешь кисели, компоты, квасы, байкал, исинди и тархун! Даешь пельменные, столовые, блинные, пончиковые! Даешь Работницу и Крестьянку!

Гость
19 мая 2022 в 09:49

Нормальное русское название "у дяди Вани " .

Коммунист
19 мая 2022 в 09:09

Уж тогда не «У дяди Вани» , а у "Дяди Вовы")

Майор
19 мая 2022 в 08:50

вместо фанты
бьют куранты!!

Олег
19 мая 2022 в 08:48

поджав хвосты вернутся с извинениями людям

Коммунист
19 мая 2022 в 11:06

В Совфеде заявили о провале импортозамещения в России
Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил о провале импортозамещения в России.

"Совершенно верно. Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчётов отраслевых ведомств нет ничего. Наши люди это видят и по товарам народного потребления и во многих других сферах", - написал Клишас в своём Telegram-канале.

Гость
19 мая 2022 в 08:22

"У дяди Вани" 😂 Как примитивно. Возвращаются в пeщepy 😜

Гость
19 мая 2022 в 09:50

На майских праздниках был в других городах России. Мак дак открыт.

Гость
19 мая 2022 в 08:08

ну что
так быстро они сдулись?
зимой устроим вам Березину!

Гость
19 мая 2022 в 08:36

так надо чтобы вернуться сперва им разрешили
потом уплата неустойки и цены низкие для граждан

Гость
19 мая 2022 в 08:59

Так давно вместо еды корм по ценам европейских маркетов.
Только теперь названия более подходящие)

Александр
20 мая 2022 в 09:41

И это все на что способна РФ, все импортозамещение заключается лишь в поделки напитков... Да и которые не могут делать без импорта, как и этикетку, как и ПЭТ тару... Это же наглядное достижение 20 летнего правления... Картошку то Белорусскую заместить не могут, что уж говорить о высокотехнологичных продуктах... Весь пиар вокруг пустых изделий уровня стран третьего мира