С приходом в Россию Макдональдса многократно увеличилось количество бодипозитивных людей, принимающих себя такими, какие они есть. Первое, второе и компот и не нужны нам эти булки.
Вот зря Вы так! Изрядно бодипозитивные не только ТАМ питались. Они еще изрядно чипсами и сладостями позитивят.
А макдак - это не только булки, но и отличный кофе в любое время суток практически в любом более-менее крупном городе. И там с 99% вероятностью не отравят, а вот какая-нибудь блинная с непромытыми руками с радостью наградит кишечной палочкой.
Вот зря Вы так! Изрядно бодипозитивные не только ТАМ питались. Они еще изрядно чипсами и сладостями позитивят.
А макдак - это не только булки, но и отличный кофе в любое время суток практически в любом более-менее крупном городе. И там с 99% вероятностью не отравят, а вот какая-нибудь блинная с непромытыми руками с радостью наградит кишечной палочкой.
Согласна с Рысей..И туалет всегда открыт..Двигаться надо больше,а не тыкать целый день в телефон..Мы тоже хорошо ели и те же пирожные по 22 коп.в кулинарии на Куйбышевкой или Домовой кухне,но жирных среди детей и молодежи не было..А сейчас посмотришь и это по всему миру:идут жирные,все висит у них, наколотые и...мне не 22 в 2022,наверное,не понимаю.. эту красоту.
Вот зря Вы так! Изрядно бодипозитивные не только ТАМ питались. Они еще изрядно чипсами и сладостями позитивят.
А макдак - это не только булки, но и отличный кофе в любое время суток практически в любом более-менее крупном городе. И там с 99% вероятностью не отравят, а вот какая-нибудь блинная с непромытыми руками с радостью наградит кишечной палочкой.
хрен
Гость
19 мая 2022, 10:33
Почему трете комменты?! Не могут нарки отказаться от своей шняги, им фанту - колу подавай не важно под какой этикеткой. Даешь кисели, компоты, квасы, байкал, исинди и тархун! Даешь пельменные, столовые, блинные, пончиковые! Даешь Работницу и Крестьянку!
Гость
19 мая 2022, 11:25
а вы отчаянно здоровы
Гость
19 мая 2022, 11:46
И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Путин - опять молодой! И щщастье нас ждет впереди!
Гость
19 мая 2022, 11:59
Гость
19 мая 2022, 11:59
И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! И Путин - опять молодой! И щщастье нас ждет впереди!
А нам от северных морей, вдаль до южных рубежей
От Курильских островов, до Балтийских берегов
А на земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой
Гость
19 мая 2022, 09:49
Нормальное русское название "у дяди Вани " .
Гость
19 мая 2022, 10:04
Иван יוחנן Происхождение еврейское Этимологическое значение. Бог (Яхве) пожалел (смилостивился, помиловал), ...
Не подумайте чего)))
Гость
19 мая 2022, 10:13
Оно нормальное для придорожного заведения, коих вдоль дорог полно.
Дело не в названии, а в том, что желающих нет место мака занять. Не под силу это было до и тем более нет сейчас.
Гость
19 мая 2022, 09:09
Уж тогда не «У дяди Вани» , а у "Дяди Вовы")
Гость
19 мая 2022, 15:26
Поспели вишни в саду у дяди Вани,а вместо вишен один веселый смех.....
Гость
19 мая 2022, 08:50
вместо фанты
бьют куранты!!
Гость
19 мая 2022, 08:48
поджав хвосты вернутся с извинениями людям
Гость
19 мая 2022, 11:06
В Совфеде заявили о провале импортозамещения в России
Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас заявил о провале импортозамещения в России.
"Совершенно верно. Программа импортозамещения провалена полностью. Кроме бравурных отчётов отраслевых ведомств нет ничего. Наши люди это видят и по товарам народного потребления и во многих других сферах", - написал Клишас в своём Telegram-канале.
Гость
19 мая 2022, 08:22
"У дяди Вани" 😂 Как примитивно. Возвращаются в пeщepy 😜
Гость
19 мая 2022, 10:04
а как надо?
Гость
19 мая 2022, 11:01
Гость
19 мая 2022, 11:01
а как надо?
"У дяди Вано")
Гость
19 мая 2022, 12:29
Гость
19 мая 2022, 12:29
а как надо?
А надо как до 24 февраля
Гость
19 мая 2022, 09:50
На майских праздниках был в других городах России. Мак дак открыт.
Гость
19 мая 2022, 10:04
значит они по франшизе. читайте внимательно
Гость
19 мая 2022, 08:08
ну что
так быстро они сдулись?
зимой устроим вам Березину!
Гость
19 мая 2022, 08:36
так надо чтобы вернуться сперва им разрешили
потом уплата неустойки и цены низкие для граждан
Гость
19 мая 2022, 08:59
Так давно вместо еды корм по ценам европейских маркетов.
Только теперь названия более подходящие)
Гость
20 мая 2022, 09:41
И это все на что способна РФ, все импортозамещение заключается лишь в поделки напитков... Да и которые не могут делать без импорта, как и этикетку, как и ПЭТ тару... Это же наглядное достижение 20 летнего правления... Картошку то Белорусскую заместить не могут, что уж говорить о высокотехнологичных продуктах... Весь пиар вокруг пустых изделий уровня стран третьего мира
Сейчас+24°C
облачно, без осадков
ощущается как +25
2 м/c,
южн.
768мм 29%Вместо Fanta будет Fancy, а вместо McDonald's — ??? Какими вернутся компании, которые покинули Россию