Бизнес В Самаре больница судится с «Макдоналдсом»

В Самаре больница судится с «Макдоналдсом»

В чём суть претензий медиков к заведению общепита?

Сеть быстрого питания в суде будет отвечать перед самарскими медиками

Арбитражный суд Самарской области рассмотрит иск городской поликлиники № 6 к ООО «Макдоналдс».

Причиной подачи иска стал долг сети общепита. Между больницей и «Маком» был заключен договор на оказание медицинских услуг.

Как пояснили в региональном Минздраве, с марта по май 2022 года врачи поликлиники проводили медосмотры сотрудников общепита. Но оплату в срок больница не получила.

— Сумма исковых требований — 468 786 рублей, — следует из документов, опубликованных на сайте Арбитражного суда Самарской области.

Поликлиника расположена по адресу: проспект Кирова, 228 — на пересечении проспекта Кирова и улицы Стара Загора. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену, обслуживает жителей Промышленного и Кировского районов.

Дата заседания для рассмотрения иска не назначена.

Сейчас рестораны сети «Макдоналдс» не работают из-за санкций, которые объявили западные страны. Проходил слух, что вместо «Макдоналдса» в Самаре заработает турецкий фастфуд. Сейчас сеть купил предприниматель из Новокузнецка. Как изменится концепция заведений после открытий, пока непонятно.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления