RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Строителей скандально известной поплывшей развязки на М-5 признали банкротами

20 июля 2022, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
21 июля 2022, 00:17
Да здравствует самая великая страна в мире
Гость
20 июля 2022, 10:10
Ну пусть банкротят. только арестуйте все наварованное и дома и землю.
Гость
20 июля 2022, 14:26
Да у них всё на родню записано
Гость
20 июля 2022, 18:43
Гость
20 июля 2022, 14:26
Да у них всё на родню записано
С родни и начать. Может сами прибьют.
Гость
20 июля 2022, 09:55
Какое всё таки для кого то прибыльное дело --- мосты строить в Самарской области ...
Гость
20 июля 2022, 12:39
А кто сомневался то! Сценарий один, бабло получили, поделили, сляпали очередную бяку и живи припеваючи! И причем наш карманный суд еще и компенсацию морального вреда присудит. Это простой смертный виноват во всех грехах
Гость
20 июля 2022, 10:20
Свои объявили банкротом своего?! Почему не участвует ФСБ и СКР в этом процессе?
Гость
20 июля 2022, 10:57
Гость, это под грифом «секретно».
21 июля 2022, 10:33
это еще и на них делить?
Гость
20 июля 2022, 16:26
Повесить пару тройку чиновников и развязки резко подешевеют и не поплывут!
21 июля 2022, 10:36
жаль только, жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе (с)
Гость
20 июля 2022, 10:54
А вы как думали? Для этого контора властью и создавалась.
Гость
20 июля 2022, 11:22
Сегодня банкрот.завтра другая его фирма выиграет тендер на новой мот.
Гость
20 июля 2022, 13:30
Наверное для кого-то из наших министров новость, что в нашей области вообще не выпускают асфальт который бы соответствовал ГОСТ 9128-2013. Что, не поэтому ли каждый год спиливают "амурские волны" на наших дорогах и укладывают заново такое-же г..но?
Гость
21 июля 2022, 10:16
НКВД и СМЕРШ. Все конфисковать , самих под хороший пресс !
Гость
20 июля 2022, 12:20
Надо проверки подрядчиков вводить. Перед тендерами выворачивать на изнанку всю бухгалтерию, под микроскопом рассматривать штат работников, компетенции, опыт подобных проектов, дипломы проектантов и то же самое с суб-чиками. Всех шерстью внутрь вывернуть и потом только заключать контракт
21 июля 2022, 10:35
и что же, чиновники должны должны на одну зарплату жить??
Гость
21 июля 2022, 10:18
Обход Краснослободска на подходе м5 к Саранску тоже они строили. Сорвали все сроки. После этого им опять дают объект на м5. Случайность?
21 июля 2022, 10:36
чужие здесь не ходят
Гость
20 июля 2022, 10:43
Строительная клановая олигархическая мафия под крышей власти ещё с 90-х! Рука руку моет! И ни ФСБ ни СКР не вмешиваются?! По факту это называется - Мафия и Коррупция, причем во всех цивилизованных странах!
Гость
20 июля 2022, 16:17
И снова одно и тоже. А Дима как хозяин Губернии куда смотрел с полицейскими. Опять обманули не чего не дадут))) рука руку моет. Все они в одной лодке.
Гость
21 июля 2022, 10:14
Виновата жара! И пролетавший мимо за млн км метеорит. И дальтоник Петрович, который делал замес смеси.
Гость
20 июля 2022, 16:41
ХА ХА ХА НУ ВОТ... НИКОГДА НЕ БЫЛО И ОПЯТЬ...
Гость
20 июля 2022, 18:43
Вон оно чо нашли казла отпущения , пусть асвальтовый завод арестововают , коли асвальт поплыл
Гость
21 июля 2022, 14:19
Привет всем. Да всё проще делается первое перестают выставлять эти тендеры бессмысленные. Где дешевле там и людше это часто бывает не так. Второе надо создавать государственные организации полностью и строить и разрабатывать все это должны государственные организации. И контроль за качеством должен осуществляться государством. А то какой-то бред полный государства заказывает у частников подряд на восполнение работ. Это по принципу уже дороже стоить. На 80-150% чем если строило государство на премию. По этому надо убрать прокладки между работами и все будет хорошо.
22 июля 2022, 15:53
Значит у владельцев компании уже отобрали все наворованное? Дома, машины, участки? Записанные на жен, родителей и детей в том числе? Иначе зачем нужно все эти суды?
Гость
22 июля 2022, 16:51
И смысл разводить бюрократию, чтобы ещё увеличить стоимость строительства. Если только других присоединить к кормушке, и обеспечить " Работой" И зарплатой.!!!
Гость
26 июля 2022, 18:03
ахаха, ну точно место проклятое.
Гость
20 июля 2022, 12:14
И что банкрот то? Люди кто строил же есть? Принудить восстанавливать и все! А того кто Акт приемки подписал судить!