RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарский олигарх Алексей Шаповалов купил часть омской корпорации

Гость
2 августа 2022, 19:28
Редакция, исправьте пожалуйста опечатку - не Самарский, а Арабский олигарх. Причём здесь Самара, если он давно уже перебрался в ОАЭ.
Гость
2 августа 2022, 20:23
Вася, и не олигарх он,а бизнесмен.
Гость
7 августа 2022, 09:32
Гость
7 августа 2022, 09:32
Вася, и не олигарх он,а бизнесмен.
Гость, в чем отличия по-русски?
Гость
2 августа 2022, 17:49
Молодец. Всего что хотел в жизни,достиг своим трудом. Респект и уважение.
Гость
2 августа 2022, 23:36
У вас стокгольмский синдром?
Гость
3 августа 2022, 08:56
Гость
3 августа 2022, 08:56
У вас стокгольмский синдром?
1984, знание человека с юношеского возраста.
Гость
2 августа 2022, 18:13
Что-то давно нет известий и фотографий от Ксении. Надеюсь, что у неё все хорошо. Скучаю.
Гость
2 августа 2022, 21:40
Забавно. Уважающие себя олигархи не спиливают елки у тц Самара.
Гость
2 августа 2022, 22:26
Гость, с многими олигархами лично знакомы ?
Гость
7 августа 2022, 09:32
Гость
7 августа 2022, 09:32
Гость, с многими олигархами лично знакомы ?
Гость, дык мы их видим в обличии чиновников каждый день… Все агнецы божии…
Гость
2 августа 2022, 18:43
Зачем так далеко, есть проставающая Тольяттинская птицефабрика.
3 августа 2022, 18:30
омские чиновники дешевле самарских)
Гость
2 августа 2022, 18:05
Теперь чуток нам приподнимет цены на курятину и свинину, - и замахнётся на покупку новых территорий под застройку. Надо же отбить денежку.
Гость
2 августа 2022, 18:59
Он СИДЕТЬ должен, причем уже лет 10.
Гость
2 августа 2022, 19:07
Гость, как раз он никому и ничего не должен. Поднимался сам с обычного продавца до бизнесмена.
Гость
2 августа 2022, 20:26
Гость
2 августа 2022, 20:26
Гость, как раз он никому и ничего не должен. Поднимался сам с обычного продавца до бизнесмена.
Влалеешь фактами 🥳 ? А я владею.
Гость
2 августа 2022, 22:24
Гость
2 августа 2022, 22:24
Влалеешь фактами 🥳 ? А я владею.
Гость, знаю его с 19 летнего возраста.
Гость
2 августа 2022, 19:46
ЛАРЁШНИК
Гость
3 августа 2022, 11:12
Ну купил и молодец. Если вытащит из долгов и сохранит рабочие места для сотрудников предприятия - будет тоже отлично. Продукция нужная.
Гость
4 августа 2022, 10:45
Все,что попадало в его руки,в Самаре стоит в ужасающем виде,разваливается. Чисто активы и вложения. У человека нет Родины. Он живёт для себя и своей семьи. Государства для него нашего давно не существует. Очень странно,что власти позволяют людям,имеющим доходы и живущим за границей иметь в упадке недвижимость. В Самаре это омрочает облик города
Гость
2 августа 2022, 21:17
Построит ТЦ на месте свинарника?
Гость
21 января 2024, 03:41
хорошо было бы, а то вонь от свинарника делает жизнь сельчан д. Ракитинка невозможной. В новостях писали, что даже жгли свинарник этот не раз.
Гость
3 августа 2022, 06:48
Он не олигарх
Гость
3 августа 2022, 12:54
Как вас лично волнует этот факт, даже смешно.
Гость
2 августа 2022, 21:00
МАФИЯ
Гость
2 августа 2022, 21:20
Нужно сказать арабам какой харам он купил
Гость
2 августа 2022, 22:15
Зачем эта новость?????
Гость
3 августа 2022, 00:00
а он живой что-ли еще?
Гость
3 августа 2022, 14:16
Я не знаю, сколько жизней собирается прожить этот олигарх, но его непомерная жадность вредит людям. Скупил в Самаре земли, постройки на которых с тех пор пришли в ужасающий упадок. Плохо ведёт себя этот гражданин, не знаю, какой страны. Бога не боится, людей не стыдится. Скорее исправляйся, ждём позитивных твоих действий. И уже требуем национализации российского достояния.
Гость
4 августа 2022, 20:15
Дракон
Гость