RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре нашли 2 площадки, на которых можно построить 1 млн квадратных метров жилья

2 декабря 2022, 16:57
Отвалите от стрелки реки Самары! Там должно быть общественно пространство, парк, место для прогулок. Никаких высоток.
Гость
2 декабря 2022, 14:37
а школы/поликлиники/дороги/парковки будут строить или нет? Если нет, то это сращивание бизнеса с государством. Мафия?
Гость
2 декабря 2022, 16:18
а это обяжут строить городские власти на наши налоги
Гость
2 декабря 2022, 18:36
Тут катастрофически ТЦ не хватает, а ты со своими садиками и школами с больницами
2 декабря 2022, 19:38
Гость
2 декабря 2022, 19:38
Тут катастрофически ТЦ не хватает, а ты со своими садиками и школами с больницами
Не шутите так или берите в кавычки
Гость
2 декабря 2022, 15:51
Перенос речного порта выше по течению реки- это неразумно,губительно для всех жителей города .Сколько ветхих домов!!! Почему не сносят и не строят новые???
Гость
2 декабря 2022, 21:02
Гость, потому что жители ветхих домов, не хотят по новой покупать жильё. они ждут его от государства, хотя оно в собственности у жильцов, пришло в негодность, сами должны покупать
Гость
2 декабря 2022, 16:46
А как же детский паровозик? Канатка? Кампус? Гагарин-центр?
Гость
2 декабря 2022, 18:26
Народишко в царстве вымирает, нищает - для кого строим?
Гость
2 декабря 2022, 19:42
Для кетайтсев, ясен день. Скоро , наверное, они уже тут будут составлять национальное большинство
Гость
2 декабря 2022, 15:33
Почему курятники жильём называют не очень понятно
Гость
2 декабря 2022, 16:17
Возле стадиона говорили: " студенческий городок будет". Обманули ?
Гость
2 декабря 2022, 16:41
да они и канатную дорогу обещали. даже две
Гость
2 декабря 2022, 14:41
пускай строят конечно. этот город уже не спасти.
Гость
2 декабря 2022, 15:19
Построить можно - продавать некому. На рынке тенденция обвала цен в интервале 1-3 года.
Гость
2 декабря 2022, 15:10
Ура!!
Гость
2 декабря 2022, 16:05
Сад и школу строить не выгодно-не окупается! А вот дома и квартиры приносят прибыль!
Гость
2 декабря 2022, 17:15
Неужели завод Металлург снесут?
Гость
3 декабря 2022, 08:41
ради пустых муравейников готовы добить Волгу! а потом нам в уши льют про экологию, про любовь к городу, про курорт.......кому строят и для кого!? лишь бы денежки отмыть....китайских инвесторов нашли......а своих мозгов и денег нет?
Гость
3 декабря 2022, 13:57
Привет всем. Да хотят убрать порт из города. Ипподром уже убрали из города. Да сих пор строят. И порт туда же к ипподрому. И самое главное я не написано про создание заводов фабрик. Где рабочие места людей для кого это все строят. Или не важно где они будут работать. Главное настроить всего и все. Уже мимо ездишь новых домов в 18-20 посмотрите они на половину пусты там не горит свет. У людей скоро на еду будет кое-как хватать. Для кого все это строят где смысла в этом. Рабочих мест все в городе меньше и из за этого в год Самара теряет по 20000 человек официально реально думаю 50000-70000 человек. Кому строят это жилье. И самое главное как они с казны они кормится этими способами.
Гость
5 декабря 2022, 13:53
А сейчас и в европейский суд россиянам не обратиться...будет только полная безнаказанность, куррупция, кумовство! Агенты цру в кремле обеспечили это государство в страну- тюрьму!
Гость
2 декабря 2022, 19:23
Вот и приходят потихоньку федеральные застройщики в Самару. И это конечно плюс.
Гость
2 декабря 2022, 14:38
так стройте поскорее всё раскупют