СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре нашли 2 площадки, на которых можно построить 1 млн квадратных метров жилья
В Самаре нашли 2 площадки, на которых можно построить 1 млн квадратных метров жилья

2 дек 2022 в 16:57

Отвалите от стрелки реки Самары! Там должно быть общественно пространство, парк, место для прогулок. Никаких высоток.

Гость
2 дек 2022 в 14:37

а школы/поликлиники/дороги/парковки будут строить или нет?
Если нет, то это сращивание бизнеса с государством. Мафия?

Гость
2 дек 2022 в 15:51

Перенос речного порта выше по течению реки- это неразумно,губительно для всех жителей города .Сколько ветхих домов!!! Почему не сносят и не строят новые???

Гость
2 дек 2022 в 16:46

А как же детский паровозик? Канатка? Кампус? Гагарин-центр?

Гость
2 дек 2022 в 18:26

Народишко в царстве вымирает, нищает - для кого строим?

Жорж
2 дек 2022 в 15:33

Почему курятники жильём называют не очень понятно

Гость
2 дек 2022 в 16:17

Возле стадиона говорили: " студенческий городок будет".
Обманули ?

Гость
2 дек 2022 в 14:41

пускай строят конечно. этот город уже не спасти.

Гость
2 дек 2022 в 15:19

Построить можно - продавать некому. На рынке тенденция обвала цен в интервале 1-3 года.

777
2 дек 2022 в 15:10

Ура!!

Царь!
2 дек 2022 в 16:05

Сад и школу строить не выгодно-не окупается! А вот дома и квартиры приносят прибыль!

Гость
2 дек 2022 в 17:15

Неужели завод Металлург снесут?

гость
3 дек 2022 в 08:41

ради пустых муравейников готовы добить Волгу! а потом нам в уши льют про экологию, про любовь к городу, про курорт.......кому строят и для кого!? лишь бы денежки отмыть....китайских инвесторов нашли......а своих мозгов и денег нет?

Гость
3 дек 2022 в 13:57

Привет всем. Да хотят убрать порт из города. Ипподром уже убрали из города. Да сих пор строят. И порт туда же к ипподрому. И самое главное я не написано про создание заводов фабрик. Где рабочие места людей для кого это все строят. Или не важно где они будут работать. Главное настроить всего и все. Уже мимо ездишь новых домов в 18-20 посмотрите они на половину пусты там не горит свет. У людей скоро на еду будет кое-как хватать. Для кого все это строят где смысла в этом. Рабочих мест все в городе меньше и из за этого в год Самара теряет по 20000 человек официально реально думаю 50000-70000 человек. Кому строят это жилье. И самое главное как они с казны они кормится этими способами.

Егор
5 дек 2022 в 13:53

А сейчас и в европейский суд россиянам не обратиться...будет только полная безнаказанность, куррупция, кумовство! Агенты цру в кремле обеспечили это государство в страну- тюрьму!

Сергей
2 дек 2022 в 19:23

Вот и приходят потихоньку федеральные застройщики в Самару. И это конечно плюс.

Гость
2 дек 2022 в 14:38

так стройте поскорее
всё раскупют