перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Олигарх Шаповалов выиграл суд у мэра Самары за большой квартал у «Космопорта»

12 декабря 2022, 14:49
Гость
Гость
5 декабря 2023, 01:05
в мэрии дурики з а бабки прогибаются
Гость
5 декабря 2023, 01:04
шап умный
Гость
14 декабря 2022, 00:02
Ну вот и в очередной раз нам показали, что чиновники могут только для населения тарифы задирать, а чуть вопрос по серьёзней, получили по носу. Поэтому в Самаре до сих пор и стоят во дворах деревянные сараи и ржавые гаражи. И весь город ларьками заставили и базарчиками. Мэр города не справляется.
Миша Зацепер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 19:53
Там уже такой шляпы поналяпали 30 этажной. Продохнуть некуда!
Гость
13 декабря 2022, 17:48
Шароваров - не олигарх я, мэр - никто
145775551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 12:53
Это "касяк" даже не "Шапы", а Лапушкиной - не надо было договор аренды продлевать. То есть её подставлили её же чиновники.
Гость
13 декабря 2022, 12:38
Задрал уже этот "олигарх". Весь город испоганил своими ларечными инновациями.
Гость
13 декабря 2022, 12:28
Cui prodest? Cui bono? Кому выгодно?
Гость
13 декабря 2022, 10:19
ниче не могет мерша
Гость
13 декабря 2022, 12:11
Гость, ещё как могёт…
Гость
13 декабря 2022, 02:19
Почему на 63 ру нет отчёта о проделанной работе мэра.
Гость
13 декабря 2022, 05:04
Потому что нет работы.
Гость
13 декабря 2022, 09:02
Ян Карлович Консналенбогель, а о чём можно отчитываться, в городе разруха, дороги даже около мэрии в ямах, по всему городу сплошные прорывы, а где устранили, отсутствие благоустройства, везде грязь и мусор, даже в центре города и у вокзала, какой вам ещё нужен отчёт, всё прекрасно видно.
Гость
13 декабря 2022, 00:19
Ленку увольнять пора )))))
Гость
13 декабря 2022, 02:26
Опоздал. Лена уже тю-тю. Руки коротки. Она теперь в совете федерации РФ. Делай выводы,дядя.
Гость
12 декабря 2022, 22:48
Когда он уже успокоится?
Гость
12 декабря 2022, 21:41
Ну вот, я так и знала… Опа Царицыной не к добру…
Гость
12 декабря 2022, 20:39
Муниципальные земли проиграли? А судьи кто? Вы во что играете там? Или торговля "рабами" идет. Сначала отселите от туда людей, предоставьте жилье, потом играйте, хоть в суде, хоть в шашки.
261552471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 20:22
Может быть пора понять, что пора таких уехавших и обнаглевших оставить без недвижимости в пользу государства. Сидишь на теплом берегу, ничего не делаешь на благо города и страны, а ренту собираешь. Классно да, такие и развалили СССР ради своего обогащения. Пора это закончить
Гость
13 декабря 2022, 08:16
Очнись, совка нет уже 20 с лишним лет. И не понятно в чем такие люди "обнаглевшие" И почему нужно этого уехавшего ( причём сто лет назад) оставить без недвижимости. Может у всех расиян, кто за границу летает в отпуск тоже отнимем недвижку?
Гость
12 декабря 2022, 19:59
Стадион " Буревестник" стоит разваленный, дом Печати в руинах как после бомбежки, у ЦУМа Самары голубые ели срубили.А когда то там ещё и розы росли! Всё уничтожили.Это же надо так не любить свой город.
VKuser516832207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 06:09
Голубые порубили елки, розы сперли лесбиянки. Срамота!
Гость
13 декабря 2022, 09:22
Шаповалов деньги любит больше всего
Гость
13 декабря 2022, 11:36
У "Самары" клумбы с двух сторон большие были, а сейчас всё закатано в асфальт (((((
Гость
12 декабря 2022, 19:53
В 2009году мэром был Тархов, бывший секретарь обкома.Вот он то и продал Шаповалову этот участок земли.
Гость
12 декабря 2022, 19:41
Почему этой ОПГ ФСБ и СКР не займутся?!
Гость
12 декабря 2022, 19:41
Шоу спектакль для ждунов терпил продолжается...
Гость
13 декабря 2022, 11:38
А вы, что предпринимаете??
Гость
12 декабря 2022, 19:24
всех алигархов, что живут за границей надо раскулачить... а в мэрии все чиновники низкоквалифицированные, если подали в суд то обязаны добиться положительного решения, а если знали, что проиграют - то зачем подавали то, что бы судебная практика нарабатывалась? позор мэрии!
Гость
13 декабря 2022, 08:13
А за что раскулачивать олигархов? Представьте ситуацию, к вам пришли люди, и говорят - дружок, давай-ка сюда свою машину, и документы на дачу тоже. Нравится? Олигархи те же обычные люди, просто у них есть больше, чем у остальных.
Гость
12 декабря 2022, 18:55
Дом печати тоже ему принадлежит.
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 18:47
А мадам лапушкина хоть пыталась?
Гость
12 декабря 2022, 18:30
МАФИЯ
comings

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 16:41
Разбирайся, Самара, а мэр уже ушла на повышение
Гость
13 декабря 2022, 04:59
Это традиция самарской власти: провалил работу на своём посту - иди на повышение. Карьера Фестиваля строилась точно так же.
Гость
12 декабря 2022, 16:23
До сих пор помним как он выкупал акции у работников ЦУМ Самара, за бесценок. Запугивал. И что видим? Во, что он превратил этот универмаг, помойка.
Гость
12 декабря 2022, 16:27
А что еще может сделать , если сущность ларечника осталась какой и была
Гость
13 декабря 2022, 05:01
При коммунистах фотография "Самары" входила в набор открыток с видами Куйбышева.
Гость
12 декабря 2022, 15:53
Даже на этом портале уехавших называют предателями, предлагают ввести против них санкции, вплоть до лишения бизнеса в России. Сам я не имею ничего против уехавших, но, если пошла такая пьянка, почему бы не начать с Шаповалова?
Гость
12 декабря 2022, 18:38
Его друга Швидака посадили и он все подписал
Гость
13 декабря 2022, 08:11
Он уже давно живёт за границей, там, где ему комфортнее и удобнее. Или нужно в России жить обязательно?
Гость
12 декабря 2022, 15:53
Шаповалов показал, кто в городе хозяин))))) мэрия утерлась)))
Гость
12 декабря 2022, 15:14
Воаг города наступает, портфели тяжелеют
Гость
12 декабря 2022, 15:12
скупил всю Самару и суд на его стороне. Однако!
Гость
12 декабря 2022, 15:00
Теперь понятно, для чего мы лицезрели голые ягодицы его супруги. Это был, так сказать, тонкий намек.
Гость