перейти к новости

Госкорпорация «Ростех» отказалась от доли в капитале АВТОВАЗ

8 мая 2023, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
8 мая 2023, 10:45
а вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь
8 мая 2023, 14:26
Автопром ФРАНЦИИ в 4 раза больше российского и авто из Тайланда,ОАЭ,Китая и Южной Кореи в 2-3 раза дешевле,чем в России...
Гость
8 мая 2023, 14:31
8 мая 2023, 14:26
Автопром ФРАНЦИИ в 4 раза больше российского и авто из Тайланда,ОАЭ,Китая и Южной Кореи в 2-3 раза дешевле,чем в России...
И что? АвтоВаз 10 лет принадлежал французам и что? По сути отдали в заложники забугорной частной лавке огромный город и что? Они стали бы себе конкурента взращивать? Как пришли так и ушли без следа. Хотя, впрочем нет, преференции от гос-ва французы все - таки получали.
8 мая 2023, 14:40
Гость
8 мая 2023, 14:31
И что? АвтоВаз 10 лет принадлежал французам и что? По сути отдали в заложники забугорной частной лавке огромный город и что? Они стали бы себе конкурента взращивать? Как пришли так и ушли без следа. Хотя, впрочем нет, преференции от гос-ва французы все - таки получали.
Как что? на импортозамещение было выделено 3 ТРЛН руб - где деньги,Зин? Сам сенатор Клишас сказал - импортозамещение у нас липовое и только на бумаге, но об этом еще в 2018 сообщал и Институт Гайдара - и где оргвыводы,кто наказан?
Гость
8 мая 2023, 13:58
как и ё-мобиль судьба ждёт?
8 мая 2023, 14:29
Просто рост цен на авто в России продолжается, так как наш рынок отсечен от мирового таможенными пошлинами в 48% === Производство авто упало почти на 80% и производство шин и резиновых покрышек в РФ в 2022 рухнуло в 18 раз!
8 мая 2023, 14:35
В России рухнула и химическая промышленность - в 2022 производство бытовых моющих средств сократилось в 16 раз! Шампуни подорожали на 20%, а зарубежные в ДВА раза... === Снизилось даже производство чернил - в 13 раз!
Гость
8 мая 2023, 15:29
автотаз даже для ростеха, оказался валуном на шее
Гость
8 мая 2023, 10:57
Очередное переставление кроватей сами знаете где.
Гость
8 мая 2023, 11:44
ВАЗ убыточное предприятие?
Гость
8 мая 2023, 12:53
Гость, место проклятое
8 мая 2023, 14:33
А у нас во всем отрицательные прорывы - в 2022 выпуск промышленных электровозов упал в 12 раза!
Гость
8 мая 2023, 15:28
правильно ,кому нужны чугунные яйца
Гость
8 мая 2023, 15:26
И это правильно!
Гость
8 мая 2023, 18:04
Почему нигде нет информации про супругу Сергея Чемезова?
Гость
4 октября 2023, 14:24
А что за Министерство промышленности, науки и технологий Российской Федерации? не слышала о таком
Гость