перейти к новости

Стало известно, что немецкий бизнесмен построит под Самарой

23 августа 2023, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
23 августа 2023, 11:49
Я националист, но я ничего никогда не имел и не имею против великих немцев. Пусть они работают на нашей земле, и нас научат работать. Хотя это и по меньшей мере, бесперспективно.. (Сам я, чухонец)
Гость
23 августа 2023, 12:19
Чушков только здесь не хватает!
Гость
23 августа 2023, 13:20
Гость
23 августа 2023, 12:19
Чушков только здесь не хватает!
И анчуток!
Гость
23 августа 2023, 16:26
Гость
23 августа 2023, 13:20
И анчуток!
Да,немцам землю дают .А,для многодетных нет земли стоишь в очереди уже три года.Лучше нам давали для хозяйства.
Гость
23 августа 2023, 13:41
Когда власть не могёт, а крестьянин ждет барина, появляются немцы, способные поднять не только сельское хозяйство и животноводство, но и крестьянство. Но за получкой первые выстроятся чиновники. Они же получат медали за развитие этой отрасли. Так у нас издревне повелось.
Гость
23 августа 2023, 16:29
а, кто вывел Россию на первое место в мире по производству зерна, немцы или наши крестьяне? Недоумок!
23 августа 2023, 19:00
Гость
23 августа 2023, 16:29
а, кто вывел Россию на первое место в мире по производству зерна, немцы или наши крестьяне? Недоумок!
начиная с Екатерины Великой. Ее немцы привезли новые методы. А с 1920 года немецкие инженеры разрабатывали советские уборочные машины.
Гость
27 августа 2023, 22:22
Не думаю, что чиновников будут награждать за это. Максиму губернатору за привлечение инвестора и разработку программы для улучшение производства могут что-то дать.
Гость
23 августа 2023, 12:26
Кемску волость?! Я, я!!! Да пожалуйста, пусть забирает, нам не жалко )))
Гость
23 августа 2023, 12:20
Хоть кому-то эти земли отдали. Хоть какое-то развитие - плюс для региона.
Гость
23 августа 2023, 12:23
Ну, ты и ДУРАК!!!!
Гость
23 августа 2023, 12:25
Это - "развитие " для НЕМЦА!
Гость
27 августа 2023, 22:23
Полностью согласен с вами!
Гость
23 августа 2023, 11:52
Россия для русских
23 августа 2023, 19:01
Как вы определяете русского? Цвет волос, размер тела, зубы, длина органов, масса мозга?
Гость
27 августа 2023, 22:23
Россия многонациональная страна !
Гость
23 августа 2023, 12:19
Как это без торгов?
Гость
23 августа 2023, 12:24
Почему "без торгов"? Думаю, СТОРГОВАЛИСЬ в Москве за ИЗРЯДНУЮ СУММУ!!!
Гость
27 августа 2023, 22:24
О каких торгах вы говорите, если ему эту землю дали в аренду???
Гость
23 августа 2023, 12:38
Кто же против. Пусть этот немец через аукцион приобретает необходимый участок и работает, всё по закону! И никаких обходных путей, для закона все равны!
Гость
27 августа 2023, 22:28
Так он не купил землю, а ему дали в аренду для развития производственного сектора нашей области!
Гость
23 августа 2023, 13:58
Это всё равно, как бы во время ВОВ немцы у нас коров выращивали и нам молоко продавали.
Гость
27 августа 2023, 22:29
Очень странное сравнение. Мы сейчас не воюем с Германией. Да и в ВОВ было много немцев, которые были на стороне СССР.
Гость
23 августа 2023, 14:43
о, потом это всё снова национализируют. будут выпускать молочный напиток. Назовут молоко "Жигулёвское". было ж уже 100 лет назад...
Гость
27 августа 2023, 22:29
Не думаю, данная марка по Росси уже давно существует
Гость
23 августа 2023, 16:51
Так правительство эРФии🤑🦇 запретило коров держать, они пукают, и выделяют метан🤕🤧,,это диверсия от немчуры😂
Гость
27 августа 2023, 22:30
Господи, это ребенок какой-то писал?
Гость
25 августа 2023, 11:29
Вероятней всего деньги будут выводиться в зарубежные банки,печальный опыт россия имеет но на ошибках не учится
Гость
27 августа 2023, 22:30
Не думаю, что деньги в наше время будут выводиться из страны.
Гость
23 августа 2023, 12:50
Он там базу РамстайнСамараАрена поставит?
Гость
23 августа 2023, 13:21
Надеюсь, не крематорий?😎
Гость
23 августа 2023, 15:08
Один уже строил птице фабрику. До сих пор стоят штыри из металла. И отмыто 100500лярдов.
Гость
23 августа 2023, 16:03
То что он построит - мы отнимем после Лебединого озера.
Гость
23 августа 2023, 18:15
У нас Костя Титов уже открывал комплекс с черно-белыми красивыми коровками. Уже сЪели?