перейти к публикации
33 комментария к публикации

На тольяттинское кафе пожаловались из-за американского флага

5 октября 2023, 17:35
Пусть пожалуется на товар недружественной страны, присутствующий у каждого жителя России, у которого есть любое электронное устройство будь то компьютер, ноутбук, планшет, телефон и прочее. А именно - процессор в нём. Ой, надо же! Он оказывается из недружественной страны - Intel, AMD, Qualcomm 😂 вот неожиданность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 17:42
Хорошо сказали! Пусть патриоты отказываются от всего не нашего.
Гость
5 октября 2023, 17:57
у меня kirin, мне тоже жаловаться?
Гость
5 октября 2023, 18:00
у всех компьютеры и смартфоны из китая. китай нам недружествен?
6 октября 2023, 10:02
патриот?
Гость
5 октября 2023, 18:29
Дядю возмущают джинсы, винда-мак-андроид, радио, электричество, транзистор, микроволновка, gps, интернет, лампочки, помидоры, кукуруза, картошка, сгущёнка, рок, джаз.
Гость
5 октября 2023, 18:39
А еще колесо. Его придумали шумеры. А всем известно, что украинцы - потомки шумеров, Руслана не даст соврать.
Гость
5 октября 2023, 22:26
"Дядю" возмущает флаг врага...Флаг-это другое...У России много что есть...
Гость
6 октября 2023, 09:07
Гость
5 октября 2023, 22:26
"Дядю" возмущает флаг врага...Флаг-это другое...У России много что есть...
> Флаг-это другое... Удобно. > У России много что есть... Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
5 октября 2023, 19:34
В начале 90 х что то не жаловались на Американскую символику, когда за ножками Буша в очередях давились.
Гость
5 октября 2023, 22:23
Ну, может, ты и давился...
Гость
5 октября 2023, 18:26
Вижу каждый день кучу машин, Мерседес БМВ, Ауди, всё из недружественных стран. Жалобы принимаете?
Гость
5 октября 2023, 20:47
Ну что вы ополчились так: просто у мужчинки импотенция, он переживает, вот и возмещает злобу на кафешке.
Гость
5 октября 2023, 17:17
Время стукачей
Гость
6 октября 2023, 10:11
Время 🐓🐓🐓
Гость
5 октября 2023, 17:42
А я жалуюсь на Тольятти из-за желто-синей символики в гербе!
Гость
5 октября 2023, 17:55
А флаг малайзии не возбуждает?
Гость
5 октября 2023, 19:57
А власовские флаги никого не смущают?
Гость
5 октября 2023, 22:21
власов - твоя фамилия
Гость
5 октября 2023, 22:23
Сказал "а", говори и "б"...
Гость
6 октября 2023, 06:19
У меня трусы в цветах американского флага, что делать?
6 октября 2023, 10:05
снимать
Гость
6 октября 2023, 10:12
Ходи без трусов.
Гость
6 октября 2023, 07:01
Стукачей-то сколько развелось
6 октября 2023, 10:05
они всегда были просто сейчас очередной раз наступило их время
Гость
5 октября 2023, 19:01
Стукачество в крови
Гость
6 октября 2023, 10:10
Это не мужик, а 🐓. Пусть тогда голый и босой ходит, потому, что на нем все шмотки из зарубежья недружественного. Пусть пешком ходит, машина тоже в недружественной стране выпускалась. Пусть травой питается, потому, что большинство продуктов зарубежные. Это 🐓 100% процентов кремлевский.