RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Верховный суд попросили забрать у самарского строителя метро 200 миллионов

13 октября 2023, 11:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
13 октября 2023, 12:05
Очень странные дела. ГКУ «Управление капитального строительства» подает в суд, но подписывал бумаги, по которым деньги ушли Кудряшов. Как бы разобраться в хитросплетениях и махинациях друзей Азарова с двух сторон?
Гость
14 октября 2023, 07:17
Тут явно англосаксы замешаны, губернатор не при чём
Гость
13 октября 2023, 12:05
Договоры заключены, работы выполнены и оплачены. Кто именно решил отказаться от "Самарской" после оплаты? Опрошен ли он на полиграфе?
Гость
13 октября 2023, 12:17
Гость, навязчивая идея с полиграфом замучила? Не затягивай, обратись на Нагорную.
Гость
13 октября 2023, 12:22
Кудряшов специально расторг договор раньше времени, если я правильно запомнил, чтобы выплаты состоялись.
Гость
13 октября 2023, 14:21
Гость, отказалось Министерство строительства Российской Федерации из-за того, что расстояние между Самарской и Театральной слишком мало и нецелесообразно на такое маленькое расстояние 2 станции метро.
Гость
13 октября 2023, 12:57
Это говорит о том ,что законную истину в Самарской области найти нельзя
Гость
13 октября 2023, 14:26
Гость, ну езжай на Украину или Москву искать истину.
Гость
13 октября 2023, 12:39
Станция метро "Театральная", безусловно, будет достроена в 2024 году. Но в Петербурге.
Гость
13 октября 2023, 13:27
Верховному суду заняться бы теми, кто придумал этот преступный проект по распилу средств....
Гость
13 октября 2023, 14:25
Минстрой России прямо указал УКС через правительство Самарской области приостановить строительство метро, все претензии к Москве. А судья Агафонов решение об отказе вынес в 1 судебное заседание, что наводит на некоторые "нетрадиционные" мысли. Итог: Москва в очередной раз подставила регион.
Гость
13 октября 2023, 21:10
МАФИЯ
Гость
13 октября 2023, 21:12
Бастрыкин уже взял наличный контроль?
Гость
29 ноября 2023, 04:56
Как много здесь словотрёпчества... И нужного документа в доказательство нет.. Приведите документы.