RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самарской области появится еще больше сотовых вышек

Гость
28 ноября 2023, 20:59
больше вышек ... меньше пчёл ...
Гость
28 ноября 2023, 23:30
Зима, однако.
Гость
29 ноября 2023, 11:48
Вот это точненько 👌. Двуногие пчелы поселятся в онко.
Гость
28 ноября 2023, 23:20
Страмиловские дачи,самый большой дачный массив. Связи нет никакой,не говоря об интернете.
Гость
29 ноября 2023, 11:48
А там и ненужен интернет и связь.
Гость
30 ноября 2023, 11:19
Ездил на той неделе на дачу в стромиловский массив поставили вышку у магазина где конечная автобусов ,но ещё не включена была.
Гость
28 ноября 2023, 20:12
В этом году увеличили скорость 4G на 25–30%. А мультимедийной, неуправляемой РЕКЛАММЫ запустили на 50%. Результат: скорость и КПД стала хуже и все потуги «псу» под хвост…
Гость
29 ноября 2023, 08:13
Так все эти потуги и создаются лишь только для рекламы и зарабатывания денег.)
Гость
28 ноября 2023, 22:27
Неплохо бы эти вышки поставить на больших дачных массивах. Например, на Водинском массиве. Там людей летом живет больше, чем в иных райцентрах.
Гость
29 ноября 2023, 11:50
Мож метро тебе туда лучше прорыть 🤥 ?
Гость
29 ноября 2023, 11:57
После этого , дружно, все съедите в онко, всем дачным товариществом. 😂👍
Гость
29 ноября 2023, 17:00
У меня дача в Водинском,СНТ Белозерки,поставили ретранслятор год назад,связь отличная.интернет тоже
Гость
29 ноября 2023, 00:10
Одно лишь вредное излучение от этих вышек сотовой связи и рост онкологических заболеваний у населения 😡😡😡
Гость
29 ноября 2023, 11:50
👍👍👍👍👌👌👌👌🥴
Гость
29 ноября 2023, 11:58
Точнее не скажешь.
Гость
29 ноября 2023, 10:29
Дачи Аглос и Лопатино Василёк связи и интернета нет.
Гость
29 ноября 2023, 11:51
Мож метро туда к вам прорыть ?
Гость
29 ноября 2023, 11:58
Давай мы тебе метро туда лучше прокапаем или канатку ?
Гость
28 ноября 2023, 19:50
Продам лошадь не дорога.
Гость
28 ноября 2023, 20:24
Куплю ккотел
Гость
28 ноября 2023, 21:10
МАССАРАКШ !!!
Гость
28 ноября 2023, 21:54
что то не видно что они устанавливают, как ловит интернет плохо? только попалняй деньги на мобильный интернет на телефон. Билаин связь отстойная нет нормального интеренета тормозит во всю! Операторы ответить не кто не может одно хамство только.
Гость
29 ноября 2023, 07:26
Как не было в области интернета так и нет даже связь хуже стала, зато реклама с дзюбой и тд надоела вжиииих какой быстрый, на самом деле все наоборот, позор
Гость
29 ноября 2023, 11:36
Это чтож, больше чем храмов? И попы стерпят?
Гость
29 ноября 2023, 11:47
А влияние этих волн на организм человека знаете какое 😅 ?. Самое безобидное - 🥒 на 18:00. А про изменения при волновых воздействиях в мутации днк слышали 🤥 ?
Гость
29 ноября 2023, 11:52
А теперь , дружно берем материалы по волновой физике и читаем о разрушительном воздействии на.......
Гость
29 ноября 2023, 11:56
Почему нельзя стоять ближе 50 метров от РЛС качелей и почему курили в помещениях РЛС Дуга, а не выходили на свежий воздух ? Эдентично потому, что.
Гость
29 ноября 2023, 15:09
Скрытые сигналы вышек управляют вашим разумом!
Гость
29 ноября 2023, 17:18
Облучение или система подавления воли народа?! Всё по плану?!
Гость
29 ноября 2023, 17:18
Всё по плану рептилоидов!
Гость
29 ноября 2023, 19:37
Степняки приволжский район связи нет интернет тупит
Гость
21 июля 2024, 21:44
Приволжский район ,с. Бестужевка.связи нет вообще,приходится залезать на крышу бани чтобы услышать хоть какие то звуки.Нам нужна своя вышка,а не где то там в Приволжье или Обшаровке.