перейти к публикации
34 комментария к публикации

Муниципальное предприятие Самары спасли от банкротства

Гость
19 января, 17:17
Коммунальные предприятия вообще не должны быть коммерческими. Соответственно, они не должны платить налоги, потому что налоги на коммуналку - скрытый налог для населения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 02:40
А как содержать сетевое хозяйство? А обновление коммуникаций? Из бюджета? А бюджет формируется за счет налогов, в том числе и граждан. Т.е. гражданин заплатит за все это так или иначе. Прелестно, когда обыватель под видом решения проблем предлагает всего лишь схему перераспределения средств. Я предложу проще: закрывайте глаза, когда оплачиваете коммуналку. Так сумму не видно. И денег меньше жалко.
Гость
19 января, 16:52
Вексельбергу все денег мало - колонки посрезал и сдал в металлом А налоги не заплатил
Гость
19 января, 18:05
"элита" с 9 просеки десятилетия не платила за воду и канализацию, а власти типа в неведении были )))
Гость
19 января, 18:04
МАФИЯ
Гость
19 января, 19:18
За то в каком то году повысили цены на воду незаконно, и до сих пор все жители платят, да ещё и индексируют повышения каждый год, отнять всё и судить таких жуликов надо, теперь вот ещё и налоги не платит. Куда смотрит Бастрыкин, только на автобусы?
Гость
19 января, 19:41
Хорошо скажет Нато - Вексельберг наш человек - изнутри он разрушит Россию - когда трубы придут в полную негодность он продаст их обратно государству и государство столкнется с проблемой - чинить трубы нет возможности. Начнется коллапс страны - нет ни отопления ни канализации - люди начнут умирать пачками. На освобождённые территории войдёт бравый натовский сапог.
Гость
19 января, 21:29
Ну вот и ответ -на кого работает ЖКХ
Гость
19 января, 21:29
на рептилоидов ??
Гость
19 января, 21:29
на киприотов
Гость
19 января, 21:29
если в кране нет воды
Гость
19 января, 21:32
и Жульсервис они захватили ??
Гость
19 января, 21:32
млин--самым первым в городе
Гость
19 января, 21:32
что же нам делать ?
Гость
19 января, 21:32
писать борцам с рептилоидами
Гость
19 января, 21:31
чужчие захватили планету и ресурсы , и ЖКХ -куда поставили своих-реагирующих только на франклинов зелёных
Гость
19 января, 21:31
так и знал цуко
Гость
19 января, 21:30
выпил рептилоид
Гость
19 января, 21:30
а чё не он ?
Гость
19 января, 21:30
алиен -чужай
Гость
19 января, 21:35
никто -да и сейчас никто , но хоть платить ни за что не надо будет
Гость
19 января, 21:35
ну так то можно и самому
Гость
19 января, 21:35
да и сейчас можно
Гость
19 января, 21:34
а кто снег во дворе почистит ?
Гость
19 января, 21:34
Там башня -которая просветит своими лучами всё живое
Гость
19 января, 21:33
куда ?
Гость
19 января, 21:33
в Красную башню со звездой
Гость
19 января, 21:33
о там помогут ??
Гость
19 января, 21:37
вон оно чё семёныч
Гость
19 января, 21:36
неееее--сейчас не надо -деньги за это рептилоид в свой загашник заберёт -не надо
Гость
19 января, 21:36
вот когда их башня спалит -освободит вас-тогда вы свободно делайте что хотите
Гость
20 января, 07:52
Когда уже Вексельберга обанкротят?
Гость
20 января, 10:02
К 30-му году всех россиян переселим на Канары, каждой семье по вертолёту и мешок золота-алмазов впридачу. И, чтоб, каждой русской бабе - по мужику. Вот!
Гость
20 января, 15:48
Всему воля Всевышнего!