перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Оценили и подумали: "Классно, заработаем денег"». Кто продает россиянам сухпайки под брендом «Армия России»

12 февраля, 10:12
Странно, что не предлагают гражданам это покупать и отправлять на СВО в качестве гуманитарной помощи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля, 12:27
..чтобы потом отосланное туда обратно на этих же полках выложить и еще раз продать... У украинцев на снабжении сидит весь Евросоюз плюс куча второстепенных стран вроде Турции с ее байрактарами и Швеции с ее эрликонами, а у нас на снабжении сидят Сердюковы, Золотовы, Шойгу и Сунгуровы. Вот и приходится в частном порядке слать для солдат трусы, носки и доширак.
Гость
12 февраля, 13:30
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
12 февраля, 16:13
Гость
12 февраля, 13:30
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Наберите в гугле "Преступления Путина", и посмотрите то, что откроется. Отличные видеоматериалы
Гость
12 февраля, 09:51
«Известия»: ФСБ провела обыски в Росавиации по делу о вывозе 59 бортов за рубеж?! Всё по плану или диверсия и госизмена ОПГ во власти?!
Гость
12 февраля, 10:23
Главная госизмена ОПГ во власти была совершена 24.02.22
Гость
12 февраля, 11:42
Гость
12 февраля, 10:23
Главная госизмена ОПГ во власти была совершена 24.02.22
👍👍👍😠😠😠🔥
Гость
12 февраля, 16:15
Гость
12 февраля, 10:23
Главная госизмена ОПГ во власти была совершена 24.02.22
С учетом сколько уже погибло после этого мирных жителей и славянского этноса с обеих сторон!
Гость
12 февраля, 09:52
Это провокация! Вряд ли порядочный покупатель будет покупать этот продукт.
Гость
12 февраля, 10:02
Ну да, это как реплика была в СССР --- сегодня он играет джаз, завтра родину продаст .
Гость
12 февраля, 16:29
иди на🔩порядочный
Гость
12 февраля, 10:22
Хорошая бизнес-идея. Неадекватных "патриотов" надо наказывать рублем)) А нормальный человек такое никогда не купит
Гость
12 февраля, 11:07
Помню, как ,, нормальные ,, люди хватали ,, ножки Буша ,, упаковками ...
Гость
12 февраля, 14:19
Гость
12 февраля, 11:07
Помню, как ,, нормальные ,, люди хватали ,, ножки Буша ,, упаковками ...
Правильно делали, и спасибо Бушу, поддержавшему Россию, когда совок рухнул
Гость
12 февраля, 11:22
Это дескредитация?
Гость
12 февраля, 16:16
Медвепутедроссович себя само давно уже дискредитировало враньем за 24 года перед гражданами!
Гость
12 февраля, 09:58
Не увивйцы, не?
Гость
12 февраля, 13:28
Вот чего шум подняли? Не нравится - не берите. Или вам статью торговые сети на буквы "х" и "м" заказали, дабы дискредитировать становящегося все более опасным конкурента?