СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Дети самарского олигарха Михельсона вошли в список самых богатых наследников российских миллиардеров
Дети самарского олигарха Михельсона вошли в список самых богатых наследников российских миллиардеров

23 мая 2024 в 15:55

Мы, русские, своих мехельсонов не бросаем...

23 мая 2024 в 17:03

Главное, чтобы в список Шиндлера не попали.

Гость
23 мая 2024 в 16:09

Все что нужно знать о Самарских миллиардерах.
Галицкий сделал из Краснодара конфетку. Наши же Михельсоны ничего не делают для своей малой родины.
Позор конечно.

Гость
23 мая 2024 в 15:33

Кому что? И зачем надо простым гражданам это знат ь? Которым страна собирает на операции их детям по рублю?Кто головы сложил ? Кто выживает на пенсию а он ветеран?

Гость
23 мая 2024 в 18:05

Почему всех удивляет, что богатые люди живут богато? И что они могут оставить в наследство своим детям. Будет любой из комментирующих на его месте, поступил бы точно так же, как поступает он. Собака лает, караван идёт.

Гость
23 мая 2024 в 16:22

Л.В. Михельсон создает уникальные проекты в сфере ТЭК ,которые пополняют госбюджет,выделил деньги для строительства театра "Грань" в Новокуйбышевске,огромную помощь оказывает детям с нарушением органов слуха ведет другие проекты в сфере культуры и медицины "Территория здоровья",а что сделали местные ВПГ Самарской области кроме обдирания населения в сфере ЖКХ (мТБО,СВГК,СКС,Т плюс,СамараЭнерго).Вот и приходится Михельсону нашему земляку развивать бизнес в Татарстане,А в неродном регионе Самарской области благодаря местным деятелям и "землякам нашим самарским" которые как кроме выкачивания и распила ,создания интриг,жалких статеек ,мелких и больших пакостей не способны делать и творить большое на благо страны и своей малой родины Самарская область.

Гость
23 мая 2024 в 15:34

А что Вы скрываете комментарии? Стыдно тогда не публикуйте эти статьи!

Гость
23 мая 2024 в 16:08

Настоящие русские люди-михельсоны-ротенберги-ваксельберги день и ночь пекутся о благе простого народа,предки которых построили все эти НПЗ и прочие заводы,газеты,параходы

Гость
23 мая 2024 в 17:09

Фонари бусть выбирают пока 😁. Скоро начнётся 👍. Пощады и суда небудет.

Гость
23 мая 2024 в 18:35

Правительство сказало: мы стали жить лучше. Народ ответил: мы рады за вас.

Гость
23 мая 2024 в 15:38

Отдай народные деньги
Вот ваши пенсии и высокие зарплаты 87 %

Гость
23 мая 2024 в 21:16

СВГК

Гость
23 мая 2024 в 18:07

Я был у кормушки и так непоступил. Сейчас живу на одну пенсию в 32 тысячи. Неимею кроме квартиры в хруще и гаража ничего.

Гость
23 мая 2024 в 15:35

ммммммммм

Гость
23 мая 2024 в 17:01

Ничего, подождём 🤣. Скоро Они все станут нищими бомжами, если останутся в живых 🤣🤣🤣.

Гость
23 мая 2024 в 16:59

А он уже того-с?

Гость
23 мая 2024 в 16:59

Не будет Михельсона, друзья его пустят по миру наследников.все по истории России,

Гость
23 мая 2024 в 18:08

дойдёт очередь

Гость
23 мая 2024 в 20:13

Когда Лапушкина изымет в пользу города?

Гость
24 мая 2024 в 06:22

Какое отношение они имеют к Самарской области? То, что к газовой трубе удачно присосались?😉

Гость
24 мая 2024 в 06:40

Предприятие народное приватизировал. Я бы тоже так миллионы мог заработать. Было наше, стало его. Отдавать обратно не пора?

Гость
24 мая 2024 в 08:52

Мда, трут. Вам бы вместо журналистики полы мыть, чистота идеальная была бы.

Гость
24 мая 2024 в 16:04

Вот поэтому мы никогда не пойдем против Америки, пока там живут дети Михельсонов всяких....

Гость