RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«По ночам варила сыр в кастрюле»: вдохновляющая история самарской предпринимательницы, которая живет на ферме

Спасибо за сыр и другие продукты, регулярно покупаю сыры в их магазине от сыроварни, который около Ж\Д вокзала
Гость
4 июня 2024, 12:24
коровы там же?
30 мая 2024, 18:49
Снимаю шляпу
Гость
30 мая 2024, 13:43
Наконец-то нормальных людей освещают, а не Швепсов и Голубятню...
Гость
3 июня 2024, 11:03
Поддерживаю.
Гость
30 мая 2024, 09:52
вкусные сыры, молодцы!
Гость
30 мая 2024, 10:22
Правильно, натур продукт вкусно и дорого, не то что в сетевых магазинах, химоза.
Гость
3 июня 2024, 11:53
А почему названия не нашем языке? Как-- то неловко и стыдно от этого. В головах мы до сих пор колония и смотрим на мир снизу вверх. 90- давно закончились.
Гость
3 июня 2024, 12:06
270 рублей за 100 грамм сыра это дорого
Гость
3 июня 2024, 18:37
Прежде чем что то открывать, необходимо задуматся о стоянке для авто!
Гость
4 июня 2024, 10:58
Думал она сама работает на ферме ..-сам гузку подними-поработай в деревне-потом раскажешь мамкин аналитег
Гость
4 июня 2024, 11:07
Просто молодец. Сыры у неё очень вкусные.
Гость
16 июня 2024, 22:04
Это все очень трогательно и героически. По факту хозяевам этого бизнеса крайне повезло с соседями, которые огребают множество сомнительных удовольствий от загромождающих проезд автомобилей покупателей и экскурсантов, от шума работающей техники, от криков рабочих из Средней Азии, начинающих совещания в 5 утра. Возможно, у них нет понятий о правилах соблюдения тишины, но владельцы сего заведения претендуют на более высокую ступень развития. Отдельного упоминания заслуживают тучи мух и фантастические ароматы продуктов жизнедеятельности главных героев этой темы- животных. В связи с этим факт наличия огромного скотного двора на территории поселка городского типа, коим является Волжский , поверьте, скорее огорчает соседей, чем радует. Очень хочется надеяться, что неутомимая и героическая хозяйка заведения хоть немного задумается о правилах приличия. Не говоря уже о том, что все эти аспекты регулируются писанными правилами и законами.
Гость
3 июня 2024, 10:42
А можно эту историйку уже больше не повторять а? И бабе этой передайте что ночью нормальные люди спят, а днем работают.
Гость
3 июня 2024, 11:04
это вы о чем???
Гость
30 мая 2024, 11:02
Думал она сама работает на ферме ... А тут наемные рабочие ... Сама небось не косить траву, не доить корову не умеет! Жаль, расстроен. Одни деньги в голове.