перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Вместо I love New York — Volga Mama»: как три друга придумали футболки, которые теперь носят звезды

15 июля, 09:36
интересно придумали, но размерный ряд не очень большой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля, 18:01
Со временем стараемся исправляться! Не хватает размеров меньше текущей размерной сетки или больше?
16 июля, 19:08
16 июля, 18:01
Со временем стараемся исправляться! Не хватает размеров меньше текущей размерной сетки или больше?
В сторону увеличения))
15 июля, 11:22
Почему у них почти все на английском, даже логотип на сайте? В России для россиян нужно использовать русский язык и кириллицу. Или они не патриоты?
16 июля, 18:03
Есть и латинские, и кириллические начертания. Рынок диктует большой спрос на латиницу, хотя мне тоже кириллические нравятся
Гость
13 июля, 09:09
А почему нет на МП? Таскаться по ТЦ по городу уже не хочется. Цены только у них кусаются, панама по 2,5 дорого. Пусть цены снижают для народа с сохранением кач-ва.
Гость
13 июля, 16:40
Пусть тебе сталин цены снижает и панамки шьёт.
Гость
15 июля, 09:38
Гость
13 июля, 16:40
Пусть тебе сталин цены снижает и панамки шьёт.
Вот и ходи в своей панамке дорогостоящей.
16 июля, 18:04
Наставление принято, будем стараться. Развитие на маркетплейсах сейчас не входит в ближайшую стратегию развития бренда.
Гость
15 июля, 11:12
Нашу их майки, качество супер! Молодцы.
Гость
15 июля, 12:50
Сразу обе?😂 Знакомьтесь: Джонни две куртки , Геннадий полушубок , Петя пиджак , Максим носки
16 июля, 18:04
Спасибо! Круто.
Гость
13 июля, 11:03
Прлстите а ктому это 💩💩💩 нужно ? 🤣🤣🤣
Гость
13 июля, 17:28
Прекрасный бренд с отличным качеством продукции. У меня уже 3 майки Волга Мама.
Гость
13 июля, 19:28
Гость
13 июля, 17:28
Прекрасный бренд с отличным качеством продукции. У меня уже 3 майки Волга Мама.
Поздравляю!
Гость
13 июля, 23:12
Гость
13 июля, 17:28
Прекрасный бренд с отличным качеством продукции. У меня уже 3 майки Волга Мама.
Вы видимо приличной одежды никогда не носили
Гость
13 июля, 14:11
Как трусы будут, маякните!
Гость
15 июля, 09:42
На современных труселях невозможно ни одной надписи уместить😢
16 июля, 18:05
Маякую. Уже есть в продаже
Гость
13 июля, 11:29
Гении наверное, футболку то придумать
Гость
15 июля, 09:41
Они не футболку, а только амерский принт изменили. Патент не забыли оформить?😎
Гость
15 июля, 22:37
согласен с Алексей Жир, почему не на кирилице? это как с уаз PATRIOT, вроде и патриот, а вот чей не понятно). Не понимаю, не ужели трудно создать одежду с русскими буквами и флагами, чтобы смотрелось симпотично. Ну не можете придумать сами, скопируйте иностанную, замените их флаги на наши( российкий, самарский, самарской области и т.д.), подберите наши буквы под шрифт похожий...
16 июля, 18:08
Есть и латинские, и кириллические начертания. Рынок диктует большой спрос на латиницу, хотя мне тоже кириллические нравятся. Английский язык международный. Поэтому многие выбирают базовую версию принта
Гость
13 июля, 11:04
💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤪
Гость
15 июля, 09:43
Лудше бы гвозди придумали или галоши.😎