Если долго рыть, то можно и на себя самого выйти ненароком )))
Гость
20 февраля, 14:04
Я не фижу рабты этого фонда! По сути это узаконенный отъем денег у населения! Четверо руководителей фонда сидят за воровство. вот итог работы фонда.
Гость
20 февраля, 14:40
против государства что-то имеете?
Гость
20 февраля, 14:51
Гость
20 февраля, 14:40
против государства что-то имеете?
А оно есть?
Гость
20 февраля, 15:21
дядя вова хитрый, дядя вова умный, дядя вова всех нагнул
Гость
20 февраля, 14:17
Найдите там мои деньги!
Гость
20 февраля, 16:41
Как они теперь отличат Ваши от своих. А раджа свои мани не отдаст.
Гость
20 февраля, 18:05
Это к дяде вове и его ставленникам вопрос, которые как всегда не при чём, не при делах и в неведении пребывают, и не несу никакой ответственности за происходящее...
Гость
20 февраля, 14:54
А ничего там уже не найдут. Всё украдено до них 😁
Гость
20 февраля, 15:22
Шерстить ФКР?))) Снова?) Его не шерстить уже надо, а прикрывать это "мертворожденное дитя", с вопросами к тем, кто это недоразумение вообще придумал).
Гость
20 февраля, 15:28
Так кто же его прикроют если с него имеют и доят народ через эту ферму?
Наивные, бывшая хозяйка массажного салона наведёт порядок с капремонтом в Самаре.
Гость
20 февраля, 16:30
Гость, а записаться к ней на массаж можно?
Гость
20 февраля, 14:05
Все уже украдено до вас
Гость
20 февраля, 14:40
в 90-00х
Гость
20 февраля, 16:01
Главные воры не те кто в этих фондах сидит, главные - кто создал такое государство.
Гость
21 февраля, 00:50
ну да. когда готовились к ЧМ в 18 году, тратили деньги из фкр - на украшения фасадов. кому-то под шумок и капремонт в домах сделали - стояки поменяли, отопление, лифты. а кто-то до 2053 года просто не доживет - а именно тогда запланирован ремонт. состоится ли он? и что войдет в смету в этом 2053 году? побелка фасадов и все? почему люди должны платить за то, что своими глазами не увидят и проверить не смогут?
Гость
20 февраля, 15:24
Есть-ли ФКР и МО в бедной маленькой нищей Финляндии?!
Гость
20 февраля, 15:50
Почему нищей? Они истинные хозяева - ищут где дешевле купить, а наши - где дешевле продать!
Гость
20 февраля, 14:06
А денюжки народные тютю
Гость
20 февраля, 15:51
Опять кого-то там с 5 миллионами взяли! У них там такса что ль такая?
Гость
20 февраля, 17:48
А что они там искать собрались,все давно украли
Гость
20 февраля, 14:33
А может быть эта та тётенька которая организовала ЖКС УК а потом перепродали Москвичам а те деньги в карман и тю-тю с нашими деньгами. Варяги ваши уже достали чем они лучше наших.
Гость
20 февраля, 14:50
Шо, опять?
Гость
20 февраля, 14:51
Конкурсной основе - дадут свои и тут заработать на карман.
Гость
20 февраля, 15:07
Неужели и там будут искать останки Т. ?
Гость
20 февраля, 15:47
Там копать надо со дня основания! Не зря однажды разбежался попечительский совет!))
Гость
20 февраля, 16:15
Что можно найти в черной дыре?
Гость
20 февраля, 16:29
Опять будут посадки?
Гость
20 февраля, 17:16
жыдобендеровцев
Гость
20 февраля, 17:46
Куда ушли деньги ?
Гость
20 февраля, 18:48
После проверки будет еще хуже.
Гость
20 февраля, 19:16
у сотрудников не открыты фирмы на себя?
Гость
20 февраля, 20:13
Кому сообщить данные о воровстве при капремонте нашего дома? Заодно и гнилого подрядчика с его папашей, руководителем жульнической УК сковырнуть пора!
Гость
20 февраля, 21:11
Будут искать остатки былой роскоши.
Управляющим компаниям прикрывают отток, что сбор с каждого района должен быть миллион долларов в год. Теперь все польётся нет не в ремонт, а в бюджет.
А в управлении капремонта только потребители и подрядчики не годуют. Кто в управлении работает все хорошо. Теперь же негодовать будут и управленцы и подрядчики и потребители
Гость
20 февраля, 21:14
шерсть будут искать
Гость
20 часов
Нам в 2017-2018 провели некачественно замену кровли. Где теперь искать справедливость???
Гость
17 часов
Летом 24 г у нас начался так называемый кап.рем.( ул СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 28 ) это ужас ,а не ремонт...врагу не пожелаю ..
Специалистов совсем нет, молодежь которая где то что то слышала и которую нигде ничему не научили, тыкалась в слепую , придет дня два ,три помучается и разбежится. Все тяпь ,ляп..
Очень жалею что вообще согласилась на этот ремонт ..Не нужен такой ремонт никому! Хотели как лучше а получили как всегда , ..Деньги только спишут и отчитаются..
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
5 м/c,
с-в.
775мм 84%В Фонде капремонта Самарской области проведут большую проверку