перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рыба дешевле, порция меньше. Суши и роллы уходят в премиум-сегмент, потому что клиент не готов платить

31 марта 2025, 11:00
Гость
31 марта, 11:17
Хорошо, что хлеб ещё по карману ... ещё не приходится брать кредит на его покупку .
Гость
31 марта, 14:41
Это не на долго 🤣. С января следующего года хлеб будет по 100 рублей.
Гость
31 марта, 15:30
Гость
31 марта, 14:41
Это не на долго 🤣. С января следующего года хлеб будет по 100 рублей.
Но только в Киеве )
Гость
31 марта, 15:31
Работать не пробовал? Говорят, помогает в возможности кушать хлеб с маслом.
Гость
31 марта, 12:37
Такую химозу не ем!
Гость
31 марта, 11:22
Насупает голод.
Гость
31 марта, 12:55
Где , на окраине ?У нас в Самаре с голоду никто не дохнет.Наоборот , растолстевших девчат полно !
Гость
31 марта, 12:55
> Олег Обломов заявил Он Григорьев.
Гость
31 марта, 15:56
Лучше хлеба купить!
Гость
31 марта, 11:58
Теперь роллы делаю сам, конечно всё подорожало, но по крайней мере избегаю торговых наценок. Научиться этому не сложно, а со временем будет получаться всё лучше. Зато свежесть продуктов выбираете вы, одни плюсы кроме цены на рыбу.
Гость
31 марта, 14:45
Со временем рыба, листы водорослей, рис и уксус для роллов будет в себестоимости около 1 500 рублей обходится за 10 трубок роллов. И будет это уже осенью этой. Сейчас уже рыба 600 рублей пачка на 3 бутерброда 🤣. Добавь еще авокадо и соус . Думаю непотянешь.
Гость
31 марта, 15:04
Как крутили роллы в начале двухтысячных, так и будем крутить - руки-то помнят. Нори, рисовый уксус, коврик в плёнке, угорь, тунец, сёмга, лосось, икра, авокадо, огурец, крабовые палки, имбирь, рис, творожный сыр.
Гость
31 марта, 15:28
А гульденов то хватит с доширака на роллы перепрыгнуть ? 🤣. Будешь ты тесто крутить с капустой белокачанной с лета 🤣.
Гость
31 марта, 16:16
Зачем это все? Ради чего?
Гость
31 марта, 16:32
Гость
31 марта, 16:16
Зачем это все? Ради чего?
Отдых. Новые вкусы. Приучение детей к кулинарии. Разнообразие питания. Мировая культура.
Гость
31 марта, 12:21
> И дело не в том, что московский фуд-блогер не потянул Петербург. Милена. Он из Питера. Вы вообще проверяете информацию?
Гость
31 марта, 20:47
хлеб с мазиком - вот к таким сушам привыкайте.