Они столько наворовали.на десять жизней хватит Они не обеднеют!!!!
Гость
15 апреля, 18:06
И всё посмеивается самех и на балаайке дрынькает 🤣.
Гость
15 апреля, 11:50
Подожди Володя, как бы и гитары не пришлось выставить на аукцион.
Гость
15 апреля, 11:57
На международный аукцион его вряд ли пустят, а тут их за реальную цену никто брать не станет.
Гость
15 апреля, 13:13
Гость
15 апреля, 11:57
На международный аукцион его вряд ли пустят, а тут их за реальную цену никто брать не станет.
С его то связями и возможностями, не то что не пустят, а пригласят как почетного гостя.
Гость
15 апреля, 13:17
Он скорее родину продаст, чем гитары. Кстати, а где у него Родина?
Гость
15 апреля, 12:29
его не жалко!
Гость
15 апреля, 14:11
Надо же сколько наворовал ,Азарова бы ещё потрясти он наверно в курсе его дел был.
Гость
16 апреля, 08:03
он просто в деле....А глубоко в курсе, думается, Константин Алексеич....
Гость
15 апреля, 12:45
аветисян и абызов = бывшие замы чубайса
кто чубайсу лепший друзь мы тоже помним.
пуцтреоты жрут друг дружку - деньги в кружку.
Гость
15 апреля, 14:02
А на окраине скоро все заклоунцы как тараканы побегут.
Гость
15 апреля, 15:37
Абызов у кого миллиарды отняли?
Гость
15 апреля, 13:25
Предсказуемо... К отбытию готовится?
Кстати, пока еще здесь, может объяснит, почему в квитанциях на ВДГО коэффициент на переходы/переезды по Самаре так и остался 1,2? В нарушение Приказа 673/пр
Гость
15 апреля, 16:36
Читайте внимательно приказ. В населенных пунктах этот коэффициент так и остался. Минстрой очень ушло "пересмотрел" методичку, газовиков не обидел.
Гость
15 апреля, 12:17
застенчивые ворюги.
Гость
15 апреля, 13:28
Плохо без хозяина рыжего! Пусть сдаст ГЭС, заплатит по долгам и ......
Как думаете что лучше - или к толику, или в тюрьму? Наверное в тюрьму лучше - такие долго не сидят, но зато с чистой....... Вот черт, забыл, что совести у них нет. Тогда к толяну!
Гость
15 апреля, 13:29
толик застенчиво в израиловке по березкам тоскует
Гость
15 апреля, 13:56
Гость
15 апреля, 13:29
толик застенчиво в израиловке по березкам тоскует
Боря Березовский тоже в Лондоне сильно тосковал по России. Так сильно тосковал, что там и умер.
Гость
15 апреля, 15:51
один ушел, другой пришел , как имели народ , так и имеют во все щели....
Гость
15 апреля, 12:01
он вас всех купит, продась и снова купит что бы перепродать.
Гость
15 апреля, 12:45
Скорее всего не пройдет уловка, обеспечительные меры суд принял 4 апреля, исполнительный лист выдал 9 апреля, а сделки ответчик провел 11 апреля. РОСНАНО обжалует реализацию и вернет все обратно при надобности. Либо конкурсный в случае банкротства.
Гость
15 апреля, 16:32
И расследование, которое тянет на уголовную в отношении шести друзей Чубайса тоже начали до продаж активов.
Вполне вероятно, что свои сети СВГК, Аветисян просто формально переоформил на своих выращенных менеджеров, и будет по прежнему ими управлять через третьи руки, но уже удаленно (обычная, не редко используемая схема в бизнесе).
Гость
15 апреля, 11:46
беги володь
Гость
15 апреля, 13:21
А как дышал, как дышал...
Гость
15 апреля, 13:29
Пусть деньги отдаст бедным!
Гость
15 апреля, 16:22
Давно пора было взять его жабры.
Гость
15 апреля, 17:25
нахапал на сотни лет.....почетный гражданин всех селений
Гость
15 апреля, 16:02
РЕДАКЦИЯ, НАПИШИТЕ ПРО МУСОРНЫЙ КОЛЛАПС, проведите расследование, почему не вывозят.
В нашем дворе приезжают мусоровозы и медленно проезжают мимо (ЧТОБЫ ГЛОНАСС ПОКАЗАЛ ПРИСУТСТВИЕ) не забирая ничего. Что случилось?
Гость
15 апреля, 14:55
Интересно, на этом фоне Федорищев попытается газораспределительную сеть вернуть региону? Ведь была когда-то проведена за счёт бюджета.
Гость, главное, что б как с мусором не получилось 😀
Гость
16 апреля, 08:44
Газовые сети СВГК - аветисяновские кому то перешли ?
Почему не делают перерасчет
за ТО газового домашнего оборудования?
Кто контролирует эти газопроводы и отвечает за них ?
Гость
15 апреля, 16:35
Ни чего хорошего для Самары не произошло. Вся Самара под москвичами. Делайте выводы господа.
Гость
15 апреля, 15:12
Чего он снова письма шлёт, отключим газ...... плёт🤡
Гость
15 апреля, 15:40
Если за газ платите, его по закону отключить не могут. Могут отключить газовую плиту, котёл... Но это нонсенс, закона пока нет вроде.
Гость
15 апреля, 17:11
Ээээхххх... Нам бы такую "Черную полосу"...
Гость
16 апреля, 06:50
странно вот видеть, как инородцы в стране раздербанили стратегическое, вот кто этот армян? он в армянии? нет, так как так получилось? вот жулье чубайсовское, инородное.
Как сказал Бродский - Но ворюга мне милей, чем кровопийца.
Гость
15 апреля, 13:45
Скоро он начнёт свои гитары распродавать на Авито
Гость
15 апреля, 12:20
Жаль, что бизнес отжимают москвичи
Гость
15 апреля, 13:03
Розенцвейг рыдает
Гость
15 апреля, 15:19
Гость
15 апреля, 13:03
Розенцвейг рыдает
Это у него в ресторане кладбище африканских животных?
Гость
15 апреля, 19:10
Гость
15 апреля, 15:19
Это у него в ресторане кладбище африканских животных?
Ресторан Ливингстон
Гость
15 апреля, 17:12
Пока не сбежал берите! Он ещё за Газбанк не ответил!)
Гость
16 апреля, 14:59
что бы не происходило с этими людьми, для всех нас вас ни чего не поменяется, как дурачили так и будут дурачить, только другие.
Гость
16 апреля, 16:28
Он уже все вывел поздно чухнулись как обычно)))))
Гость
16 апреля, 20:35
О как. Бывает. Таинственные расклады... И похоже не для всех приятные.
Гость
15 апреля, 13:17
Ну не Чубайсу же отвечать
Гость
15 апреля, 13:28
и не начальничку
Гость
15 апреля, 13:21
Лишь бы танк не продал!!!
Гость
15 апреля, 12:15
Добивают старую гвардию.
Гость
15 апреля, 13:03
Гвардия? Тут слово аферисты подходит.
Гость
15 апреля, 15:17
Скорее грызуны?
Гость
16 апреля, 07:28
Интересно по всей стране жилье продолжает "выкручиваться",чтоб сохранить наворованное у населения?
Гость
16 апреля, 08:25
Когда с тарифами разберутся за обслуживание, отдать государству, деньги пусть на пенсии идут чем проста так, ничего не делая в карман не известно кому.
Гость
16 апреля, 23:32
Дадут выехать как и чубайсу а как драли с людей за типа Обслуживание газовых труб так и дерут и будут драть, ХОЗЯЕВА ПОМЕНЯЮТСЯ А НАРОДУ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
7 м/c,
с-з.
760мм 64%Владимир Аветисян продал доли в шести компаниях