Не знаю, что изменилось, одежда, обувь, бижутерия всегда была постоплата. И так же заказывали, чтобы примерить. Не закажете же 10 табуретов или стиральных машин.
Забыли продавцы два правила:
1. Клиент всегда прав.
2. Если клиент не прав, смотр пункт 1.
Гость
19 августа 2025, 15:10
Барыги забулькали 🤣
Гость
19 августа 2025, 14:49
"Предоплата выгодна, продавцы защищены..." А покупателей кто защитит? Заказываешь размер 52-ой, приходит 42-ой... Заказываешь белого цвета, приходит чёрного... при этом - за возврат денежку снимают... А брака сколько? И фиг принимают возврат по браку, а при следующем заказе - опять приходит то, что вернула. Так что, не нужно, уважаемые продавцы, плакаться.
кто вам мешает отзывы покупателей читать, прежде чем заказать? Пишут же маломерят на два размера, выбирайте сразу на два больше. Никогда по размерам не ошибался, всегда читаю отзывы.
кто вам мешает отзывы покупателей читать, прежде чем заказать? Пишут же маломерят на два размера, выбирайте сразу на два больше. Никогда по размерам не ошибался, всегда читаю отзывы.
Отзывами покупателей пользуюсь. Но я пишу не про "маломерки"... а именно про то, что присылают вообще другой размер...
Гость
19 августа 2025, 14:28
У многих товаров одна фотография и минимальное описание характеристик. Продавцам надо и правда не лениться заполнять карточки.
Гость
19 августа 2025, 14:16
Через интернет неликвиды продают.
Гость
19 августа 2025, 14:19
Вот именно. Скупой платит дважды.
Гость
19 августа 2025, 14:12
Странно как-то всё это. Ввести только предоплату и возврат по заключению сервисных центров или при наличии конкретного брака или порчи.
Гость
19 августа 2025, 13:55
А нечего торгашам впаривать товар неизвестного качества.
На сайтах маркетплейсов нет адекатной информации о товарах. На картинке одно, а при получении другое, поэтому и приходится возвращать.
Продавцы правы! Я обычный покупатель. Достали эти мамаши и блохеры, которые назаказывают по 10 вещей в пункт выдачи, иногда даже не меряют, просто смотрят или фотографируют и сдают назад на возврат! За ними очередь, чтобы получить единственную посылку, а те как в магазине тележку вещей наберут, а выберут одну. Заказывайте к себе на дом тогда и меряйте дома, пусть вас курьер ждет.
Гость
19 августа 2025, 13:44
Я не верю в убытки продавцов. Продаваны зажрались. На Озоне не низкие цены. Сама постоплатой никогда не пользуюсь. Плюс МП в ПВЗ рядом с домом, ну и иногда больший выбор вариантов товаров. А в ТЦ за три звезды ехать уже не хочу. ТЦ со времен пандемии мной наказаны, стоят в углу.
Гость
19 августа 2025, 13:44
а вот ненадо халтуру под видом товаров рассылать, и возвратов не будет😉
Достижения
Твой первый