перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре прошла Народная премия 63.RU в театре оперы и балета

26 ноября 2025, 18:50
Гость
Гость
27 ноября 2025, 09:30
вот бы крестный ход пустить на этот вертеп, да казаками
Гость
27 ноября 2025, 09:17
Что за клоунада?
Гость
27 ноября 2025, 08:52
К чему эти подробности? В Самаре нет никаких проблем, о которых необходимо писать? Печалька...
Гость
27 ноября 2025, 07:19
Народа много было?
Гость
27 ноября 2025, 05:30
Только и остаётся излучать палёный оптимизм
Гость
27 ноября 2025, 00:23
Очередной отстой по-самарски!
Гость
26 ноября 2025, 22:41
Я из деревни ! По по фото и статье вспомнил свой колхоз ! У нас в ДК продуманно работали и было душевно ? А тут ... Пародия какая- то ! Даааалеко не. "Оскар", и перед западом как- то не ловко ! Точнее - стыдно ! Представляю как это на ТВ в США ! Как мерикосы ржали над убожеством ! И по времени , и по попыте , и по исполнению ! А организатор ,директор и режиссер ни копейки не заработал ! Штраф - это лучшее что заслужили ! " Как у нас всё прёт ...
Гость
26 ноября 2025, 22:38
Народный закрытый вечер.
Гость
26 ноября 2025, 22:29
Нелепо, стыдно, ненужно?
Гость
26 ноября 2025, 22:15
ПОМПЕЗНОСТЬ! Это самое точное определение этого действа. У меня трое родственников в донбасской земле, а у них пир. Пир на костях! И не стыдно?
Гость
27 ноября 2025, 13:04
вдова?
Гость
26 ноября 2025, 21:13
Вечеринка это хорошо. Посмотрели бы наш дом. А у нас в 2-х подъездах ремонт был, а в одном нет. Вот так работали управляющие и раньше старшие. Мехзавод, квартал 16,дом 3.
Гость
26 ноября 2025, 21:02
Почему вечеринка не для народа? Премия Народная, а вечеринка закрытая.
Гость
26 ноября 2025, 20:57
Если премия народная, что ж народ не пригласили? Лицемеры.
Гость
26 ноября 2025, 20:38
в Сл.Ком. пишем..за чей счет был дебош ?
Гость
26 ноября 2025, 20:18
Самара превратилась, в зачуханный, уездный город! Позорище редкое!
Гость
27 ноября 2025, 00:24
Да ещё и грязный город 🤬
Гость
26 ноября 2025, 20:03
"у входа в театр расстелили красную ковровую дорожку, чтобы каждый мог почувствовать себя настоящей звездой." Куйбышев с пьедестала, не надвернулся?
Гость
27 ноября 2025, 09:19
Упал в театральную яму и вылезать не хочет. Небо, небо не видело такого позорища.
Гость
26 ноября 2025, 20:01
Я в восторге! Так говорила Маргарита на приеме у Воланда чтобы спасти своего Мастера!
Гость
26 ноября 2025, 19:50
Очередной пир во время чумы. Что за нелюди…
Гость
26 ноября 2025, 23:41
Рассея моя Рассея от Волги и до Енисея
Гость
26 ноября 2025, 19:47
к чему этот цирк ??????
Гость
26 ноября 2025, 19:36
НЕ ПОНЯЛ ... Народная премия ??? Это что, бизнесмены за счёт Самарского бюджета гуляли, что ли ?
Гость
26 ноября 2025, 19:35
помянем желтуху
Гость
26 ноября 2025, 19:31
Реальный треш и угар!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 19:13
"там было угощенье - от акулы жаренный пупок! " а, что могут позволить! славно на варились за этот год. кто воюет, кто а кует!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 19:10
"там было угощенье - от акулы жаренный пупок! " а, что могут позволить! славно наврились за этот год. кто воюет, кто....
Гость