Региональный оператор «Экология» столкнулся с убытками в миллиард рублей
20 апреля 2026, 15:30
Гость
20 мая, 11:39
Кто-то там в экономике что-то понимает? Задолженность это не убытки она участвует в формировании показателей прибыли. А вот убытки складываются из не эффективной работы или неправильного определения стоимости товара и услуг. Причем убытки могут быть плановыми (в случае определенной тарифной политики вышестоящих органов) и должны ими же и компенсированы. Так что там у них? Статья ничего не раскрыла.
Гость
21 апреля, 12:44
А почему с дорогих коттеджей берут по зарегистрированным (или вообще начисления не приходят), а с бедных квартир по метражу - кланово-олигархической власти это удобно?!
Гость
21 апреля, 12:41
А где обещанные властью заводы по переработке мусора под которые якобы и подняли тарифы в 3 раза или это очередной фейк при исполнении должностных полномочий был?!
Гость
21 апреля, 08:13
Что, опять смена оператора или очередное повышение тарифов?
Гость
21 апреля, 07:52
Тульский реформатор он такой
Гость
21 апреля, 07:36
Мелочники. "В отношении Чубайса открыли производство об аресте имущества на 5,5 млрд рублей" - вот это масштаб!
Гость
21 апреля, 07:26
Ну так всегда бывает на старте.
Магарыч надо занести.
Технику купить.
Гость
20 апреля, 23:03
аппетиты поумерить! что делать... совсем обалдели. у меня на продукты столько денег нет, сколько с меня за мусор хотят взять. за какой мусор, хочется спросить?
Гость
20 апреля, 19:36
Оказывается что если деньги украсть, то их не будет
Гость
20 апреля, 20:02
Там не так работает: Если деньги не украсть, то украдёт кто-то другой ещё больше.
Гость
20 апреля, 19:16
При таких убытках деятельность любого бизнеса была бы парализована. А им хоть бы что! Значит, убытки липовые. Специально нарисованные, чтобы просить финансирование из областного бюджета. Аферисты. А вся мусорная реформа — афёра на государственном уровне. Масштабнее её только разве что пенсионная система. И кто это всё сделал?!
Гость
20 апреля, 19:30
Величайшего руководителя страной, его соратниками.На хлебные места кого угодно не поставишь. Тут надо вем угодить. По этому там и меняются руководители каждые полга. тоже самое и с капримонтом. Новому руководителю всегда мало денег. Потому что чт пришли воровать Не понятно, почему молчит прокуратура.
Гость
20 апреля, 18:39
При убытках как прикупили новые мусоровозы?
Гость
20 апреля, 17:59
Мусор золотым становится.
Гость
20 апреля, 17:33
По карманам поищите и все убытки найдутся
Гость
20 апреля, 17:15
У Милеева убытков не было и тариф меньше был
Гость
20 апреля, 17:14
весь убыток в карманах регоператора.
Гость
20 апреля, 17:07
А что говорят власти?
Гость
20 апреля, 17:06
Шо, расценки на вывоз мусора снова повысят?
Гость
20 апреля, 17:03
да когда ж Вы наворуетесь
Гость
20 апреля, 16:49
Знатно воруют. Даже мусорящие метры убытков не покрывают. При том, что коммуналок практически не осталось.
Гость
20 апреля, 16:48
Цену на услугу подняли, а мусор вывозить стали только хуже. Верните старого оператора
Да не еадо ни новых ни старых, до них прекрасно всё работало с малозаметным платежом
Гость
20 апреля, 16:41
Надо объединить с "Крыльями Советов", так быстрее ко дну пойдём!
Гость
20 апреля, 16:35
Да что же это такое, да ну почему же опять не вышло. Государство создало монополию - не получилось, создало еще раз - снова не получилось. Можно было бы заподозрить в этом какой-то злой умысел, но нет, это тупость. Настоящая дремучая тупость и необучаемость, и неограниченный ресурс по внедрению своих тупых идей.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев