RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Сахалине лжепродавец красной икры жестоко обманул бортпроводницу из Самары

Гость
9 октября 2018, 22:34
зачем вносить предоплату если икру купить можно недорого из рук в руки без предоплат
Гость
9 октября 2018, 21:36
Сахалин всегда был островом! Неужели уже соединили с материком!?
Гость
10 октября 2018, 08:14
У стюардессы, по роду деятельности, есть возможность попасть на остров.
Гость
9 октября 2018, 22:46
Наварится хотела) Не для еды же на 80 тыр купить хотела:)
Гость
9 октября 2018, 22:51
Икра покупается на Сахалине для перепродажи, в том числе, в Самаре!
Гость
10 октября 2018, 08:15
На Сахалине икра стоит дороже, чем в москве. Особо не переародашь...
Гость
9 октября 2018, 21:55
ты мне расскажи про Сахалин...на проуострове хорошая погода....даааа оказывется Сахалин полуостров
Гость
10 октября 2018, 08:17
Зачем она вообще там икру покупала. Можно понять, если себе, качественный продукт купила бы. А на перепродажу... Икра там дороже продается, чем в Москве...
Гость
10 октября 2018, 11:34
А зачем ей столько икры ?Перепродать. В чем жестокость? Как мошенник обманул спекулянта?
Гость
10 октября 2018, 12:43
Были недавно в этих местах и икра (не в банках,а развесная)стоит во Владике от 3500 до 4500 на рынке, если покупать на Камчатке или Сахалине,то чуть дешевле. Камчатская икра вкусная, а на Сахалине суховата. Ребята, места там обалденные. Советую когда-нибудь посетить. От Владика (Японское море)поездом 351 через Хабаровск до Сов. гавани(Охотское море)-это класс. Душа зовет туда опять.
Гость
10 октября 2018, 15:23
Вор вора обворовал!
Гость
9 октября 2018, 22:34
Что ж она так л..нулась. Видать хотела срубить по-легкому.
Гость
9 октября 2018, 22:24
Ничесе. Вот это решила затарить себе икорки по халяве :)
Гость
10 октября 2018, 14:57
А можно контактик тётеньки, я бы ей икру какого-нибудь другого цвета предложил. Ну за 80 тыщ то! Только предоплата!
Гость
10 октября 2018, 09:41
я тоже покупал икру на Сахалине по очень привлекательной цене а в Чапаевске её перепродал по очень привлекательной цене на вырученные деньги я поехал отдыхать в Крым по очень привлекательной цене
Гость
10 октября 2018, 10:46
Сочувствую. Я бы сейчас в Крым не поехал бы, даже если бы доплатили))