СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самаре следователи возбудили уголовное дело из-за исчезновения Лины Сторожевой
В Самаре следователи возбудили уголовное дело из-за исчезновения Лины Сторожевой

Гость
30 окт 2018 в 09:43

По факту исчезновения возбудить уголовное дело невозможно, автор. Купи уголовный кодекс и почитай. Исчезают только в сказках.

Гость
30 окт 2018 в 08:27

пол месяца прошло со дня пропажи, а следователи только сейчас отдуплились?

Гость
30 окт 2018 в 09:48

Почему следователи до сих пор не проверили все квартиры в подъезде?

Гость
30 окт 2018 в 09:25

Т.е. пропала в подъезде и полиция не может найти? Кинологов не пробовали привлекать?

Гость
31 окт 2018 в 08:35

Самое страшное, это в своем подъезде пропажа человека произошла...и найти не могут?! А если в своей квартире человек пропадет, тоже пиши пропало....

Гость
30 окт 2018 в 14:25

"- А один отвратительного вида старик пришёл и не ушёл. Он вошёл в спальню Холмса и не вернулся.
– А куда же он делся?
– Не знаю! Может быть, он скрывался от полиции. И Холмс помог ему выбраться через окно на соседнюю крышу. А может, ещё хуже!"
(C)

Гость
30 окт 2018 в 09:27

Пишут, что люди неравнодушные обращались к экстрасенсам, один из экстрасенсов сказал что её похитил и удерживает мужчина старше её, с бородой или небритый.

Гость
30 окт 2018 в 09:22

Десятки людей пропадают, а ищут только ее. Кто вобще такая эта особа?

Гость
31 окт 2018 в 10:05

Может упала в открытый колодец? Искали по колодцам?

ку-ку))
30 окт 2018 в 10:07

это кто вообще?

Гость
29 окт 2018 в 20:39

Боже! Молодая, красивая женщина! Что же могло произойти?

Гость
29 окт 2018 в 21:18

Надо искать!

29 окт 2018 в 21:25

Если не уходила из подъезда,значит у кого то дома в подъезде,если не вывезли по частям..

30 окт 2018 в 00:12

а что сейчас люди как звери!
разделали и съели!(((

Гость
30 окт 2018 в 09:18

Найдут..... или кто это сделал. Видео ЕСТЬ, значит чудес не бывает. Всё перевернут и весь дом с квартирами тоже. Главное причину вычислить.

30 окт 2018 в 11:56

В подъезде открылся портал в параллельную вселенную?

Гость
30 окт 2018 в 09:28

А дома смотрели?

Светлана
30 окт 2018 в 23:41

Один и из экстрасенсов сказала, что найдут её случайно. Убитой. В районе железных путей, Так и будет

А.К.
29 окт 2018 в 21:44

Это по любому сделал дворецкий !

Гость
30 окт 2018 в 09:38

Интересная...дай бог чтоб осталась жива. Дикие времена нынче.

Гость
30 окт 2018 в 09:48

люди каждый день пропадают, а этой что нельзя?

Гость
30 окт 2018 в 13:00

Очень жалко женщину. Непонятно где она. Надо проверять.
На работе.
Новый мужчина.
Долги.
Кто-то в подъезде.
Красивая женщина, могли схватить на улице и увезти в машине.
Много можно узнать из телефона и компа (сайт знакомств, кому она звонила, кто ей)

Андрей
1 нояб 2018 в 15:49

Ушла по водосточной трубе! Ищите её в Таиланде)))

Елена
26 янв 2019 в 23:56

Ее больше НЕТ с нами...