В Самаре следователи возбудили уголовное дело из-за исчезновения Лины Сторожевой
29 октября 2018, 18:19
Гость
26 января 2019, 23:56
Ее больше НЕТ с нами...
Гость
1 ноября 2018, 15:49
Ушла по водосточной трубе! Ищите её в Таиланде)))
Гость
31 октября 2018, 10:05
Может упала в открытый колодец? Искали по колодцам?
Гость
31 октября 2018, 17:08
Собака ищейка могла бы взять след и найти, если недалеко, где много транспорта она теряет след.
Гость
31 октября 2018, 08:35
Самое страшное, это в своем подъезде пропажа человека произошла...и найти не могут?! А если в своей квартире человек пропадет, тоже пиши пропало....
Гость
31 октября 2018, 16:16
Не надо ходить по ночам, как это можно, жить на первом этаже и ночью выходить на улицу одной? Отважная женщина. Поговорки русские народные: береженного бог бережет а не береженного конвой стережет, на бога надейся а сам не плошай и т. д.
Гость
31 октября 2018, 17:06
Гость
31 октября 2018, 16:16
Не надо ходить по ночам, как это можно, жить на первом этаже и ночью выходить на улицу одной? Отважная женщина. Поговорки русские народные: береженного бог бережет а не береженного конвой стережет, на бога надейся а сам не плошай и т. д.
Про конвой это не народная, а тюремная. Народные: Берегись бед- пока их нет.,Опасенье- половина спасенья., Не спросившись броду, не суйся в воду., Береженного бог бережет., Не доглядишь оком, заплатишь боком., и др.
Гость
3 ноября 2018, 20:52
Гость
31 октября 2018, 17:06
Про конвой это не народная, а тюремная. Народные: Берегись бед- пока их нет.,Опасенье- половина спасенья., Не спросившись броду, не суйся в воду., Береженного бог бережет., Не доглядишь оком, заплатишь боком., и др.
Молодцы, сколько поговорок знаете...это инопланетяне украли, не иначе...
Гость
30 октября 2018, 23:41
Один и из экстрасенсов сказала, что найдут её случайно. Убитой. В районе железных путей, Так и будет
Гость
31 октября 2018, 08:46
Вы знаете что-то?
Гость
31 октября 2018, 14:40
Светлана, если вы обладаете экстрасенсорными способностями, обратитесь и позвоните "лиза алерт" и помогите найти женщину.
Гость
30 октября 2018, 14:25
"- А один отвратительного вида старик пришёл и не ушёл. Он вошёл в спальню Холмса и не вернулся.
– А куда же он делся?
– Не знаю! Может быть, он скрывался от полиции. И Холмс помог ему выбраться через окно на соседнюю крышу. А может, ещё хуже!"
(C)
Гость
30 октября 2018, 13:00
Очень жалко женщину. Непонятно где она. Надо проверять.
На работе.
Новый мужчина.
Долги.
Кто-то в подъезде.
Красивая женщина, могли схватить на улице и увезти в машине.
Много можно узнать из телефона и компа (сайт знакомств, кому она звонила, кто ей)
В подъезде открылся портал в параллельную вселенную?
Гость
30 октября 2018, 10:07
это кто вообще?
Гость
30 октября 2018, 10:36
Человек.
Гость
30 октября 2018, 11:45
Это человек, за которого переживают друзья, родственники и знакомые! Именно поэтому они санкцианировали подобный ажиотаж, а не сидели на попе ровно и не ждали когда же займутся их заявлением.
Что касается полиции, то совершенно не понятно где они были 2 недели, наверное искали других людей. Только сейчас поиск "по следам" совершенно ничего не даст, они бы очнулись когда снег ляжет - самое то для любого рода следственных мероприятий.
Гость
30 октября 2018, 15:50
Гость
30 октября 2018, 11:45
Это человек, за которого переживают друзья, родственники и знакомые! Именно поэтому они санкцианировали подобный ажиотаж, а не сидели на попе ровно и не ждали когда же займутся их заявлением.
Что касается полиции, то совершенно не понятно где они были 2 недели, наверное искали других людей. Только сейчас поиск "по следам" совершенно ничего не даст, они бы очнулись когда снег ляжет - самое то для любого рода следственных мероприятий.
Так по свкжевыпавшему снежку трассологию проводить в самый "цвет". Осталось дождаться, когда устойчиво ляжет.
Гость
30 октября 2018, 09:48
люди каждый день пропадают, а этой что нельзя?
Гость
30 октября 2018, 09:48
Почему следователи до сих пор не проверили все квартиры в подъезде?
Гость
30 октября 2018, 11:31
Они не обязаны обходить соседей, это делают опера и участковый.
Гость
30 октября 2018, 14:20
Гость
30 октября 2018, 11:31
Они не обязаны обходить соседей, это делают опера и участковый.
Вопрос по другому - почему "опера и участковый" не проверили все квартиры в подъезде?
Гость
30 октября 2018, 15:39
Гость
30 октября 2018, 14:20
Вопрос по другому - почему "опера и участковый" не проверили все квартиры в подъезде?
Откуда ты знаешь, что не перевернули? Ты "опер"?
Гость
30 октября 2018, 09:43
По факту исчезновения возбудить уголовное дело невозможно, автор. Купи уголовный кодекс и почитай. Исчезают только в сказках.
Гость
30 октября 2018, 09:38
Интересная...дай бог чтоб осталась жива. Дикие времена нынче.
Гость
30 октября 2018, 09:28
А дома смотрели?
Гость
30 октября 2018, 12:57
Если хотите помочь, звоните в поисковую группу лиза алерт.
Гость
30 октября 2018, 14:19
Гость
30 октября 2018, 12:57
Если хотите помочь, звоните в поисковую группу лиза алерт.
Ну так, если вошла и не выходила, то само собой напрашивается!
Ну так, если вошла и не выходила, то само собой напрашивается!
И что напрашивается? В подъезде есть чердак и подвал, через которые, если приложить усилие можно пройти в другой подъезд и вынести с той стороны, или через подвалное окошко вытащить, или просто закопать в том же подвале на глубину в 2 метра и засыпать не только это место, но и весь подвал перцем, табаком и прочими порошками, которые легко отобьют запах у любого сыскного пса...
Гость
30 октября 2018, 09:27
Пишут, что люди неравнодушные обращались к экстрасенсам, один из экстрасенсов сказал что её похитил и удерживает мужчина старше её, с бородой или небритый.
Гость
30 октября 2018, 11:26
Дед мороз?
Гость
30 октября 2018, 11:32
"с бородой и не бритый" - это как?)
Гость
30 октября 2018, 12:49
Гость
30 октября 2018, 11:26
Дед мороз?
Ваш юмор не к месту. Это сказал один из экстрасенсов, другие говорили, что женщина мертва.
Гость
30 октября 2018, 09:25
Т.е. пропала в подъезде и полиция не может найти? Кинологов не пробовали привлекать?
Скорее всего, те, кто организовал её пропажу, очень хорошо подготовились...
Гость
30 октября 2018, 09:22
Десятки людей пропадают, а ищут только ее. Кто вобще такая эта особа?
Гость
30 октября 2018, 20:51
Ищут всех пропавших, ищет полиция, ищут волонтеры и добровольцы и все неравнодушные люди. Только надо сразу писать в сми кто пропал, а не через неделю, тогда найти будет легче и предотвратить несчастье.
Достижения
Свой среди своих