родители сами не умели пользоваться контрацептивами. и сыночка поэтому не научили.
Гость
1 ноября 2018, 14:07
Жаль, что его нельзя сжечь заживо. Законы гуманны. К сожалению, гуманны к преступникам, а не к жертвам. А такой не раскается. Никогда
Гость
1 ноября 2018, 13:56
Хотел уменьшить количество детей, но не хотел никого убивать... Сам себе противоречит... Интересно, каким другим способом он хотел уменьшить количество детей? Поджечь квартиру, а детей отнести в детский дом?
Хоть и дали ему пожизненное, но даже года не проживёт...
Пусть горит в АДУ!!!
Гость
1 ноября 2018, 14:11
Современное общество очень гуманно. По идее его тоже нужно сжечь.
Гость
1 ноября 2018, 14:39
Это насмешка - " адвокат будет обжаловать приговор"? Что он не заслужил такой меры наказания? Жаль, что нет более жесткой меры за такое умышленное убийство детей! И почему про мать не пишут? Ее тоже надо было лишить родительских прав - зачем рожала от алкаша, имея много деток от других мужиков? Свои мозги, видимо, она тоже пропила!
Гость
1 ноября 2018, 15:26
Обжаловать приговор, это прямая обязанность адвоката по назначению (предоставленного за счет государства), предусмотренная законом, при несогласии подсудимого с приговором. Адвокат в данном случае вполне все понимая, и даже будучи согласной с приговором, обязана его обжаловать, в противном случае адвокату грозит ответственность вплоть
Обжаловать приговор, это прямая обязанность адвоката по назначению (предоставленного за счет государства), предусмотренная законом, при несогласии подсудимого с приговором. Адвокат в данном случае вполне все понимая, и даже будучи согласной с приговором, обязана его обжаловать, в противном случае адвокату грозит ответственность вплоть
вона обязана отказаться от защиты такого ..и попросить самоотвод
вона обязана отказаться от защиты такого ..и попросить самоотвод
Такой умный? Где такое написано? Это её работа вообще-то.
Гость
2 ноября 2018, 13:29
Куда катиться этот мир. Ладно, конечно не ладно, убивают друг друга алкоголики, или другие люди которые не знают другу друга, но дожили, что собственных детей в младенчестве начали убивать. То с балкона скинут, то в ванне забудут, теперь сжигают.... и как мы хотим стать цивилизованными, а не страной 3-его мира... Мы все ещё дикари. Пока будем убивать друг друга, а тем более своих родных детей....
Гость
4 ноября 2018, 20:25
Ото все мерзко и страшно.... но то что Вы называете цивилизованным обществом ..не дай Бог там оказаться ,я имею запад
Гость
1 ноября 2018, 14:22
Адвокат мужчины сообщила, что будет обжаловать приговор.
Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65571541/?from=centerleftcol_old
Зачем???!?
Это ее работа, есть процедура которую она должна выполнить
Гость
2 ноября 2018, 15:50
Мужчину надо ещё раз проверить на вменяемость в институте Сербского в Москве.
Гость
2 ноября 2018, 08:35
женщина лучше не могла найти отчима для детей? они выпивали... ужас. пить и рожать - вся работа
бедные детки!
Гость
2 ноября 2018, 12:02
Психически больного признали вменяемым и дали пожизненное.
Гость
2 ноября 2018, 13:51
Психическое заболевание само по себе не свидетельствует о невменяемости. Много умников развелось, типа я дурак, у меня справка, мне ничего не будет. Будет. И вёл себя он не как невменяемый, а как корыстный и продуманный. Даже справкой из психушки зараннее обзавёлся.
Гость
2 ноября 2018, 14:22
Гость
2 ноября 2018, 13:51
Психическое заболевание само по себе не свидетельствует о невменяемости. Много умников развелось, типа я дурак, у меня справка, мне ничего не будет. Будет. И вёл себя он не как невменяемый, а как корыстный и продуманный. Даже справкой из психушки зараннее обзавёлся.
У мужчины явное слабоумие видно по видео, и вся его речь заученная, так ему велели говорить, он так и сказал, не думая. Жена его во время пожара была в стельку пьяная и её вынесли чуть ли на руках. Пишут что она раньше жила в квартире в Самаре, как она переехала в это село и оказалась в развалившемся доме без удобств с детьми, по пьяни наверно. А потом ещё нарожала от больного.
Гость
2 ноября 2018, 12:33
Цитата "Нарушения в развитии компенсировались в зрелом возрасте". Если он был дебилом, то он им и остался, а алкоголь усугубил
Ну он долго на зоне или в тюрьме не проживет, там с такими быстро разбираются
Гость
2 ноября 2018, 14:24
Психически больным нельзя пить, парень болен с детства, учился в школе для слабоумных.
ну с жильем он вопрос решил как бы...теперь пока не ослепнет или 4 стадии рака не будет -на хоз харчах
Гость
2 ноября 2018, 01:37
Нелюдь. Не ратую за смертную казнь. С 26 лет...до конца жизни...сам будет просить смерти.
Гость
2 ноября 2018, 10:15
теперь государство будет всю жизнь кормить эту сво...
Гость
2 ноября 2018, 11:17
Пусть свершится над ним Божий суд. Нелюдь, даже самый дикий зверь свое дитя не тронет никогда
Гость
2 ноября 2018, 20:40
Когда ради пособий и маткапиталов плодятся, то таков закономерный итог
Гость
2 ноября 2018, 00:17
Боже, это кто же таких .. соглашается защищать???((
Гость
2 ноября 2018, 10:40
Соглашается, как же! Адвокат по назначению. Коллегия сказала "надо" и все, хоть сам убейся, а пойдешь, иначе с профессией попрощаешься.
Или вы думаете, что Все адвокаты с радостью превеликой сидят по ночам в РУВД, защищают убийц, насильников, людоедов, педофилов. Неа. Зубами скрепят, а работают.
Гость
2 ноября 2018, 13:48
Это только абитурьенты, когда поступают на юрфак, все хотят защищать невиновных. А реальность иная. Кого дали того и защищай (граждане имеют право на бесплатного назначенного адвоката), не доволен осужденный приговором - обжалуй. Это ОБЯЗАННОСТЬ бесплатного адвоката, а не право.
Гость
3 ноября 2018, 02:01
26 лет и 7 детей... Не каждый справится... тем более - при таком низком уровне жизни. Государство и окружающие должны были ВОВРЕМЯ поддержать многодетную семью.
я там выше писал про контрацептивы... или вы о них тоже не слышали? и родители ваши тоже?
Гость
1 ноября 2018, 21:43
адвокат сам наверно не родитель,раз решил обжаловать приговор.
Этому недочеловеку дали то,что он заслужил-пожизненно мучиться в тюрьме(там то его научат уму-разуму)
Снова вопрос-зачем отменили смертную казнь?
Гость
1 ноября 2018, 23:07
Прежде чем бред писать, погуглите и узнаете, про обязанности адвоката.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%«Знал, что погибнут в мучениях»: мужчине, который сжег своих детей, дали пожизненный срок