перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Знал, что погибнут в мучениях»: мужчине, который сжег своих детей, дали пожизненный срок

Гость
1 ноября 2018, 13:49
Ничтожество..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2018, 14:02
Зато с жильём вопрос решил. Пожизненно. Надеюсь, не выпустят через 25 лет за хорошее поведение. Ангелочков жаль. Родителей не выбирают.
Гость
2 ноября 2018, 14:15
Родителей выбирают, а вот отчимов нет..
Гость
2 ноября 2018, 17:27
Не то жильё ему дали. На кладбище таким моральным уродам место.
2 ноября 2018, 20:25
Гость
2 ноября 2018, 14:15
Родителей выбирают, а вот отчимов нет..
Да нет,.. он в как раз отец всех погибших ребятишек, а вот старшие от первого брака
1 ноября 2018, 15:24
родители сами не умели пользоваться контрацептивами. и сыночка поэтому не научили.
Гость
1 ноября 2018, 14:07
Жаль, что его нельзя сжечь заживо. Законы гуманны. К сожалению, гуманны к преступникам, а не к жертвам. А такой не раскается. Никогда
Гость
1 ноября 2018, 13:56
Хотел уменьшить количество детей, но не хотел никого убивать... Сам себе противоречит... Интересно, каким другим способом он хотел уменьшить количество детей? Поджечь квартиру, а детей отнести в детский дом? Хоть и дали ему пожизненное, но даже года не проживёт... Пусть горит в АДУ!!!
Гость
1 ноября 2018, 14:11
Современное общество очень гуманно. По идее его тоже нужно сжечь.
Гость
1 ноября 2018, 14:39
Это насмешка - " адвокат будет обжаловать приговор"? Что он не заслужил такой меры наказания? Жаль, что нет более жесткой меры за такое умышленное убийство детей! И почему про мать не пишут? Ее тоже надо было лишить родительских прав - зачем рожала от алкаша, имея много деток от других мужиков? Свои мозги, видимо, она тоже пропила!
Гость
1 ноября 2018, 15:26
Обжаловать приговор, это прямая обязанность адвоката по назначению (предоставленного за счет государства), предусмотренная законом, при несогласии подсудимого с приговором. Адвокат в данном случае вполне все понимая, и даже будучи согласной с приговором, обязана его обжаловать, в противном случае адвокату грозит ответственность вплоть
1 ноября 2018, 20:32
Гость
1 ноября 2018, 15:26
Обжаловать приговор, это прямая обязанность адвоката по назначению (предоставленного за счет государства), предусмотренная законом, при несогласии подсудимого с приговором. Адвокат в данном случае вполне все понимая, и даже будучи согласной с приговором, обязана его обжаловать, в противном случае адвокату грозит ответственность вплоть
вона обязана отказаться от защиты такого ..и попросить самоотвод
Гость
1 ноября 2018, 23:05
1 ноября 2018, 20:32
вона обязана отказаться от защиты такого ..и попросить самоотвод
Такой умный? Где такое написано? Это её работа вообще-то.
Гость
2 ноября 2018, 13:29
Куда катиться этот мир. Ладно, конечно не ладно, убивают друг друга алкоголики, или другие люди которые не знают другу друга, но дожили, что собственных детей в младенчестве начали убивать. То с балкона скинут, то в ванне забудут, теперь сжигают.... и как мы хотим стать цивилизованными, а не страной 3-его мира... Мы все ещё дикари. Пока будем убивать друг друга, а тем более своих родных детей....
Гость
4 ноября 2018, 20:25
Ото все мерзко и страшно.... но то что Вы называете цивилизованным обществом ..не дай Бог там оказаться ,я имею запад
Гость
1 ноября 2018, 14:22
Адвокат мужчины сообщила, что будет обжаловать приговор. Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65571541/?from=centerleftcol_old Зачем???!?
1 ноября 2018, 15:22
Работа у адвоката такая
Гость
1 ноября 2018, 15:24
Это ее работа, есть процедура которую она должна выполнить
Гость
2 ноября 2018, 15:50
Мужчину надо ещё раз проверить на вменяемость в институте Сербского в Москве.
Гость
2 ноября 2018, 08:35
женщина лучше не могла найти отчима для детей? они выпивали... ужас. пить и рожать - вся работа бедные детки!
Гость
2 ноября 2018, 12:02
Психически больного признали вменяемым и дали пожизненное.
Гость
2 ноября 2018, 13:51
Психическое заболевание само по себе не свидетельствует о невменяемости. Много умников развелось, типа я дурак, у меня справка, мне ничего не будет. Будет. И вёл себя он не как невменяемый, а как корыстный и продуманный. Даже справкой из психушки зараннее обзавёлся.
Гость
2 ноября 2018, 14:22
Гость
2 ноября 2018, 13:51
Психическое заболевание само по себе не свидетельствует о невменяемости. Много умников развелось, типа я дурак, у меня справка, мне ничего не будет. Будет. И вёл себя он не как невменяемый, а как корыстный и продуманный. Даже справкой из психушки зараннее обзавёлся.
У мужчины явное слабоумие видно по видео, и вся его речь заученная, так ему велели говорить, он так и сказал, не думая. Жена его во время пожара была в стельку пьяная и её вынесли чуть ли на руках. Пишут что она раньше жила в квартире в Самаре, как она переехала в это село и оказалась в развалившемся доме без удобств с детьми, по пьяни наверно. А потом ещё нарожала от больного.
Гость
2 ноября 2018, 12:33
Цитата "Нарушения в развитии компенсировались в зрелом возрасте". Если он был дебилом, то он им и остался, а алкоголь усугубил Ну он долго на зоне или в тюрьме не проживет, там с такими быстро разбираются
Гость
2 ноября 2018, 14:24
Психически больным нельзя пить, парень болен с детства, учился в школе для слабоумных.
3 ноября 2018, 14:36
на пожизненном сидят такие же убийцы. Его скорее всего в одиночку посадят.
Гость
2 ноября 2018, 18:13
Плохие у нас законы,его надо публично сжечь заживо.
Гость
2 ноября 2018, 19:01
убивая убийцу, ТЫ САМ становишься УБИЙЦЕЙ . Чем Ты , тогда, благороднее этого нелюдя?
Гость
1 ноября 2018, 20:19
Мне его жаль. Не хотел он никого убивать. Был пьяный от безысходности. Куражился. Докуражился. Не будет он жить, руки на себя наложит.
Гость
1 ноября 2018, 23:39
На ПЖ круглосуточное видеонаблюдение, не дадут, до конца жизни .. будет передвигаться лицом в пол !
Гость
1 ноября 2018, 23:42
не наложит.с ума сойдёт постепенно
2 ноября 2018, 09:42
Гость
1 ноября 2018, 23:42
не наложит.с ума сойдёт постепенно
С ЧЕГО сойдет?
Гость
2 ноября 2018, 00:41
ну с жильем он вопрос решил как бы...теперь пока не ослепнет или 4 стадии рака не будет -на хоз харчах
Гость
2 ноября 2018, 01:37
Нелюдь. Не ратую за смертную казнь. С 26 лет...до конца жизни...сам будет просить смерти.
Гость
2 ноября 2018, 10:15
теперь государство будет всю жизнь кормить эту сво...
Гость
2 ноября 2018, 11:17
Пусть свершится над ним Божий суд. Нелюдь, даже самый дикий зверь свое дитя не тронет никогда
Гость
2 ноября 2018, 20:40
Когда ради пособий и маткапиталов плодятся, то таков закономерный итог
Гость
2 ноября 2018, 00:17
Боже, это кто же таких .. соглашается защищать???((
Гость
2 ноября 2018, 10:40
Соглашается, как же! Адвокат по назначению. Коллегия сказала "надо" и все, хоть сам убейся, а пойдешь, иначе с профессией попрощаешься. Или вы думаете, что Все адвокаты с радостью превеликой сидят по ночам в РУВД, защищают убийц, насильников, людоедов, педофилов. Неа. Зубами скрепят, а работают.
Гость
2 ноября 2018, 13:48
Это только абитурьенты, когда поступают на юрфак, все хотят защищать невиновных. А реальность иная. Кого дали того и защищай (граждане имеют право на бесплатного назначенного адвоката), не доволен осужденный приговором - обжалуй. Это ОБЯЗАННОСТЬ бесплатного адвоката, а не право.
Гость
3 ноября 2018, 02:01
26 лет и 7 детей... Не каждый справится... тем более - при таком низком уровне жизни. Государство и окружающие должны были ВОВРЕМЯ поддержать многодетную семью.
3 ноября 2018, 14:37
не справляешься уходи из семьи. убивать зачем?
4 ноября 2018, 19:43
я там выше писал про контрацептивы... или вы о них тоже не слышали? и родители ваши тоже?
Гость
1 ноября 2018, 21:43
адвокат сам наверно не родитель,раз решил обжаловать приговор. Этому недочеловеку дали то,что он заслужил-пожизненно мучиться в тюрьме(там то его научат уму-разуму) Снова вопрос-зачем отменили смертную казнь?
Гость
1 ноября 2018, 23:07
Прежде чем бред писать, погуглите и узнаете, про обязанности адвоката.
Гость
1 ноября 2018, 23:41
не научат.будет сидеть в одиночке